Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 22:21

Ссылка на лак

Цена: 295 рублей

Объем: 10 гр

Оттенок: 01

Гель лак Milory - это качество премиум-класса по доступным ценам. Специально разработанные формулы продукции сочетают в себе безопасность, современность технологий и актуальность оттенков.

На сайте представлена широкая палитра оттенков, каждый сможет подобрать подходящий для себя.

Лак находится в небольшом черном флаконе. Оформление привлекает внимание, на самом флаконе можно ознакомиться с основной информацией о продукте.

Флакон имеет комфортную для нанесения лака кисточку, она средней удобной длины, набита довольно плотно, хорошо помещается на ногтевую пластину.

Данный оттенок гель-лака привлек меня с одной стороны своей простотой, он светлый, не сильно бросается в глаза, не надоедает, но при этом имеет и свою изюминку в виде мелких аккуратных блесток, которые красиво переливаются и делают маникюр более интересным. Обычно я использую просто бежевый лак или камуфляжные базы, но они быстро надоедают своей обыденностью.

Если нанести лак в один слой, то покрытие будет более легкое, сам ноготь слегка просвечивает и кажется что как будто бы лак просто выравнивает естественный оттенок ногтя и добавляет блеск. Если же нанести лак в 2-3 слоя, то покрытие будет плотное нежно-розовое, зефирное.

Лак имеет удобную для нанесения консистенцию, обладает стойкостью цвета и покрытия. Также можно отметить то, что он не полосит и самовыравнивается, что упрощает маникюр.

Изначально я подготавливаю поверхность ногтей, затем наношу базу в два слоя, сам лак, количество его слоев наношу по желанию, затем два слоя топа. Лак сушу минуту в лампе, за это время он успевает высохнуть.

Я рекомендую Гель-лак для ногтей Milory Wedding Collection к приобретению!

lanviinрекомендует