Опубликовано 27 Март, 2024 - 17:15

В повседневной жизни мой макияж минималистичен и натурален, а в преддверии весны после этой холодной и снежной зимы потянуло меня на яркие цвета, и появилась у меня в косметичке пара ярких подводок, одна из которых Подводка водостойкая для глаз Color Fantasy от Estrade.

Всего в ассортименте шесть цветов. У меня подводка в оттенке 04 фиолетовый.У этой подводки не самый типичный формат, с одной стороны кремовая цветная подводка,с другой стороны - скошенная кисточка, которая часто бывает в различных помадках для бровей.Много читала, что жалуются на кисточку, якобы она очень большая, но если учесть, что такой яркой подводкой я не планирую прокрашивать межресничку, для всего остального у неё очень удобный формат. Позволяет прорисовать не очень толстые стрелки, толстые графичные, а также растушевывать, используя эту подводку в качестве теней или подложку под различные спарклы и шиммер.У подводки насыщенный яркий цвет, кремовая текстура, она легко равномерно наносится, при этом у подводки матовый финиш. Если не дожидаться, пока она подсохнет , она прекрасно растушёвывается.
На растушованную подводку пальцем нанесла сияющие тени #36 от Арт Визаж

А вот когда она подсохнет, она становится водостойкой. Более того, даже мицелляркой она полностью не смывается, поэтому лучше использовать либо гидрофилку, либо специальные двухфазные средства для стойкой косметики. На моих жирных веках отлично держится с утра до позднего вечера.

Подводка произведена в России.

Вес 1,6 грамм, цена 360 руб.

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Можно использовать как подложку
  • Можно растушевывать
  • Стойкая
OxanaKsuрекомендует