Опубликовано 12 Май, 2021 - 20:54

несколько дней
    449 руб

Всем привет! В преддверии лета мне захотелось пополнить свою косметичку чем-то ярким и глянцевым, ибо одни матовые помады мне уже порядком поднадоели. Увидела у фаберлик новые блески для губ из лимитированной коллекции и купила один. Скажу честно, привлёк меня в нем именно цвет! Я обожаю голубой цвет, а здесь он такой красивый, да еще и с мельчайшими блёстками, ну, просто искушение. Купила. Боялась, что будет придавать губам синюшный оттенок, ну , думала, даже если так, ничего страшного, значит буду наносить его на какую-нибудь помаду теплого оттенка, чтобы гасить синеву. Но этого делать мне не пришлось)

Блеск упакован в красивую голографическую голубую коробочку. Всё выглядит дорого и стильно, сам флакончик минималистичный, но опять таки, всё стильно.

Приятный аппликатор для нанесения. Блеска набирает не много, но я люблю по-больше для глянцевого эффекта

Пахнет блеск приятно, сложно сказать чем именно, это какой-то аромат барби. Вкусно, но не съедобно, ощущается что-то искусственное.
Ну, и самое главное нанесение. Как только блекс попадает на кожу, он меняет цвет! Я была очень-очень приятно удивлена! Из голубого, буквально за минуту он поменял оттенок на нежно-розовый!

На солнышке сверкающие частички очень красиво переливаются, жаль, что фото этого не передаёт.
Вот так выглядит блеск на губах:

Очень красивый но оттенок натуральных губ. Здесь блеск в один слой нанесен, но я люблю побольше, для идеального глянцевого эффекта как водная гладь.
Жаль, что это лимитка, такой блеск я бы покупала постоянно!

Достоинства
  • Меняет цвет на губах
  • Придает красивый глянец
  • Приятный аромат
  • Приятный оттенок
Enkarnitaрекомендует