Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 17:26

несколько дней
    165 рублей

Всем доброго времени суток!

Ногти я крашу сама, в основном простыми лаками для ногтей. Совсем недавно я познакомилась с лаками, которые имеют гель-эффект.

Об одном лаке с гель-эффектом я писала ранее. Именно такой лак мне попался, помимо Glam Bag, в Glam Box, но другого просто ужасно сложно наносящегося оттенка.

На днях заглянула в магазинчик недалеко от дома, мне нужно было купить карандаш для бровей, там я и заметила виновника сегодняшнего отзыва.

• Характеристики

Наименование Лак для ногтей One step gel effect

Бренд Rio

Объем 8 мл

Тон №23 Я бы сказала, что это оттенок горького шоколада, такой красивый темно коричневый с легким шиммером, который заметен при вспышке или солнышке.

Стоимость 165 рублей

Место покупки магазин при салоне красоты около дома

Срок годности до 04/2020, после вскрытия 24 месяца.

• Состав

• Описание

Без UV-лампы

Без запилов

Легко наносится и снимается как обычный лак

Инновационная однофазная система лака для ногтей gel effect образует идеальное, прочное, ровное покрытие с глянцевым блеском и повышенной стойкостью. Не требует базового и топ-покрытий.

очистите и обезжирьте поверхность ногтя, кисточкой нанесите лак в 1-2 слоя на ногтевую пластину. снимается обычным средством для снятия лака

• Упаковка

Флакон красивого розового цвета. На нем есть вся важная информация

1. название
  2. оттенок нанесен на этикетку
  3. срок годности
  4. состав
  5. описание

Колпачок удобно откручивается. Размер его для меня удобный. Кисть плотно зажата в нем, не шатается

Лак для ногтей Rio One step gel effect. Оттенок 23

Сама кисть очень удобная. Имеет треугольную форму. Ворс плотный, но волоски не совсем ровно подстрижены.

Лак для ногтей Rio One step gel effect. Оттенок 23

Такой кистью мне очень удобно красить ногти.

• Лак

Лак имеет обычный, для подобных лаков, запах. Я на подобные запахи реагирую нормально.

Текстура не густая и не жидкая.

Лак для ногтей Rio One step gel effect. Оттенок 23
Лак не растекается на ногтевой пластине. Подобная текстура очень легко распределяется по ногтю. Для меня это большой плюс.

Цвет роскошный.

Лак для ногтей Rio One step gel effect. Оттенок 23
Как я писала выше, это оттенок горького густого шоколада, с маленькими частичками шиммера. Хотя изначально я хотела оттенок кирпичного цвета, такой очень осенний. Но увидев этот, не раздумывая купила.

• Использование

Лак очень легко наносится на ногти. Сохнет достаточно быстро.

Для проверки его стойкости, я нанесла лак в один слой на правую руку, и в два на левую.

Лак для ногтей Rio One step gel effect. Оттенок 23

Не использовала ни базы, ни топа. Просто один лак, только немного подпилила ногти, слегка придала форму. Полчаса мне вполне хватило на эту процедуру!

Я не использую перчатки при мытье посуды, уборке. На четвертый день после нанесения, лак прошел чистку рыбы, несколько сомов, несколько зеркальных карпов, несколько амуров, которые весили от 1 кг до 3 кг.

После чистки мне пришлось долго убирать ванную комнату, крупную рыбу там удобнее чистить.

В итоге покрытие в один слой сдалось,

Лак для ногтей Rio One step gel effect. Оттенок 23
а вот два слоя стойко держалось!
Лак для ногтей Rio One step gel effect. Оттенок 23
На пятый день первый скол на левой руке, где лак был нанесен в два слоя.

• Подведение итогов

Рекомендую Лак для ногтей Rio One step gel effect. Особенно для тех, кто красит ногти самостоятельно. Не имеет UV-лампы.

Лак для ногтей Rio One step gel effect. Оттенок 23

Выделю плюсы и минусы данного продукта

Плюсы

1. Быстро сохнет
  2. Красивый оттенок
  3. Удобная длинная кисть
  4. На этикетке есть фото самого оттенка
  5. Без UV-лампы
  6. Стойкость без сколов при покрытии в два слоя 5 дней!
  7. Даже нанесение в один слой дает красивое и ровное покрытие
  8. Простота нанесения/не растекается
  9. Яркий блеск

Минусы

1. Не совсем ровно подстрижены волоски кисти

Мне настолько понравился данный лак, что я с удовольствием приобрету еще несколько оттенков.

Лак для ногтей Rio One step gel effect. Оттенок 23

Никаких трудностей в нанесении я не заметила. Покрытие быстро и легко наносится. Сохнет быстро, держится всю рабочую неделю!

За кисточку балл снимать не буду, так как пройти чистку рыбы и последующую уборку сможет не каждый лак, стойкость для меня здесь важнее всего!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он будет кому-нибудь полезен и поможет сделать правильный выбор))) Желаю всем удачных и недорогих покупок!!!

Достоинства
  • + Не растекается
  • +быстро сохнет
  • +Яркий блеск
  • Без  UV-лампы
  • Долго держится
  • Красивые оттенки
  • На этикетке есть фото самого оттенка
  • Ровно наносится даже в один слой
  • Удобная длинная кисть
Недостатки
  • Не совсем ровно подстрижены волоски кисти
Ольга Letoрекомендует
Серьёзные испытания прошел лак. У меня обычно больше суток ни один лак не выдерживает, так как я тоже почти всё делаю без перчаток и стираю каждый день вручную.
15.09.2019
У меня тоже бывали лачки, только накрасишь, а на следующий день уже сколы.
А этот поразил стойкостью!
Ты бы поберегла ручки то свои!
15.09.2019
Лак просто супер! И оттенок, и качество! Надо будет поискать в продаже, я бы тоже такой себе купила Love
15.09.2019
Сама под впечатлением нахожусь! Пережить чистку рыбы, это очень круто для лака)
Лак отличник!
Ого. Стойкость ошеломительная.
15.09.2019
Я не ожидала, что может быть такая стойкость. Очень достойный лак, хочу подобный в разных оттенках. Наносится просто очень легко, провел кистью два раза по ногтю и готово!
15.09.2019
Какой яркий флакончик! Ни с чем не спутаешь)
А оттенкок лака очень красивый, благородный 😊
15.09.2019
Да, флакончик очень яркий!
Оттенок меня покорил. Вот не думала, что он так круто будет смотреться на ногтях. А главное наносится очень легко!
Шикарнейший оттенок!
Коричневый никогда не носила. Надо будет восполнить сей пробел. Shy
15.09.2019
Я сама коричневые не носила. Я ж шла за кирпичным! А этот с блесточками, так красиво переливается на солнышке)
15.09.2019
я такой даже не видела, странно...флакончик то вон какой яркий
15.09.2019
Мне сначала предлагали этот же бренд, но обычные лаки, а потом девушка перешла к лакам с гель эффектом, сказала, именно эти девчонки любят покупать Цена вроде не слишком завышена, хотя, можно в онлайн магазинах поискать, может еще дешевле стоят)
15.09.2019
У меня обычные темные лаки, в лучшем случае, держались пару дней, светлые дольше. Оттенок необычный 🤗, мощный лак
15.09.2019
Как ни странно, но у меня наоборот, темные всегда хорошо сидят, но дня три без единого скола, но я ведь и топом сверху покрываю. Этот же просто красавец! И ложится хорошо, и стойкость зачетная! Хотя, другие то оттенки я не пробовала. Может и от оттенка все зависит)
Не ожидала, что коричневый может быть настолько эффектным на ногтях Smile
15.09.2019
Оттенок у лака понравился. Как раз на осень.
15.09.2019
Точно. Только немного другой оттенок хотела, кирпичный или терракотовый, а вот как его увидела, расплатилась не глядя. Срок годности слегка маловат, хорошо, что я не сильно обращаю внимание на это в лаках.
Впечатлил меняет этот лак
16.09.2019
Меня тоже впечатлил. Стойкость и блеск на уровне
15.09.2019
Оттенок и правда очень красивый Love
16.09.2019
Оттенок такой горячий, шоколадный, красивый)
Один из любимейших оттенков! Love
Рыбой запасалась?) Даже завидую - столько рыбки!!! Laughing out loud
16.09.2019
А я такой оттенок люблю у сумок!
Рыбкой запаслась, муж все хочет осетра поймать, но этот носастый пока не дается. Пруд платный недалеко от нас есть, как выходной- туда Big smile
16.09.2019
А у меня батя рыбак, но в этом году мало рыбачил - наше озерцо поросло травой, а ехать часто куда-то не было времени - цементировать надо было( Так что мы в этом году в основном покупной рыбкой балуемся.
16.09.2019
Вот это ты испытание устроила))) Точно, не каждый лак справится)
Кстати, оттенок очень понравился - идеально для осени)
16.09.2019
Я не специально такое испытание устроила, но проверка удалась. Лак очень крутой!
Я мимо таких шоколадных оттенков всегда мимо ходила, но как оказалось зря. Очень яркий и красивый оттенок)
Какой лаак)
16.09.2019
Классный! Ногти красить им одно удовольствие)
Мне нравится оттенок)
17.09.2019
Я тоже оценила его, хотя сначала была нацелена на другой. Нисколечко не жалею, что купила именно этот
Обалденный цвет Love
18.09.2019
Ага, мне нравится, что еще есть блесточки, на солнце блестит красиво)
Богатый оттенок.
18.09.2019
Да, оттенок густой такой. Мне он очень понравился)
26.09.2019
Люблю такой оттенок))))) Но очень быстро сколы, и это безумно заметно на темных цветах.
26.09.2019
Да, оттенок, очень красивый. Даже не ожидала, что он настолько мне может понравится. Сколы на темных заметнее, согласна.
27.09.2019
Красивый цвет и хорошая стойкость!
27.09.2019
Цвет очень крутой. И в стойкости лак показал себя очень хорошо! Я с этим брендом не была ранее знакома...
  • 16.12.2018 - 10:19
    Однофазный Гель-лак, который не требует базы и топа! Экономит ли он время?Так ли он хорош?💕Нежный оттенок Бегония!💕Поэтапные ФОТО - СРАЗУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ.💕
    Я периодически делаю покрытие гель-лаком сама дома, все необходимое для этого у меня есть. Не скажу, что гель-лаков у меня так много, но есть базовые цвета, есть и более яркие для педикюра.
  • 29.12.2015 - 20:08
    Стойкий маникюр быстро и просто! ❀ Однофазный гель-лак BLUESKY №003. ❀ МЕГА-длинный пост: нанесение+ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФОТООТЧЕТ+снятие покрытия! ❀
    Добрый день! После приобретения ультрафиолетовой лампы я начала экспериментировать с различными покрытиями. Первой и не совсем удачной попыткой стал самый дешевый из имеющихся в магазине гель-лак от YRE GL-01 60 .
  • 03.03.2014 - 05:16
    ❦ Маникюр гель-лаком за 10-15 минут? - Возможно! ❦ Однофазные гель-лаки. Достоинства, недостатки ❦ Как правильно наносить однофазный гель-лак ❦ ФОТО ❦
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам об однофазном гель-лаке VOG китайского производства. Итак, о самом продукте. У меня гель-лак 001 - холодный красно-малиновый.
  • 29.12.2017 - 12:08
    Dance Legend Step Gel Effect в оттенках 03 и 05
    Добрый день!   Чуть больше месяца назад заказала лаки Dance Legend Step Gel Effect . Производитель называет эту серию лаков - "гель-лак без лампы". Да и цена довольно привлекательная - 90 рублей.
  • Много текста,много фото. Для молодых мам,занятых девушек,всех тех,кто ценит своё время.Маникюр на три недели за 30 минут-это реальность!Мой любимый гель-лак,мои советы,мои 7 оттенков. Почему я не буду пользоваться другими лаками после MILV One step...
    Моё знакомство с гель-лаком началось ещё несколько лет назад. Это были Bluesky и CND Shellac. С первым возникли проблемы-началась аллергия ,поэтому мне пришлось от них избавляться.
  • 11.04.2016 - 15:46
    Поменяла оценку с 5 на 2 за то, что лак оказался обманщиком.
    Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о гель - лаке Anny. Это однофазный лак то есть ни база, ни топ не нужны. Итак плюсы: Для данного цвета два слоя вполне достаточно. У меня держится 10 - 12 дней. Хорошая консистенция. Легко наносится. Не затекает и в лампе не закипает.
  • 07.09.2014 - 22:26
    Для тех, кто легких путей не ищет! Шокировал несколько раз!
    Приветствую всех кто заглянул на мой отзыв! Сегодня хочу рассказать вам о лаке для ногтей DIVAGE Evolution expert gel. Наступила осень и многие оттенки лаков, которыми я пользовалась летом, в пасмурную осеннюю погоду стали неуместными.
  • 26.11.2015 - 14:00
    Просто кошмарный "гель"-лак Pupa. Фу-фу. Я в шоке от результата! Много фото и ужасный маникюр!!!!!!!!!! ;D Отзыв от ногтевой лентяйки!
    Я ненавижу заниматься маникюром, в салон ходить тоже не люблю, наращивание, шеллак и прочее - ничего не привлекает мою внутреннюю ногтевую лентяйку , можете попробовать покидаться за это тапками) .Поэтому ногти просто крашу, иногда криво как умею.И даже покажу свой типичный праздничный маникюр…
  • 23.11.2014 - 14:12
    Нежный абрикос, сочный персик....или отзыв о невероятно красивом оттенке на каждый день лака для ногтей Lovely Gloss Like Gel
    Приветствую, милые девушки! Давно не писала на сайте, но читать ваши творения не переставала. На этот раз я решила поделиться с вами впечатлениями о лаке для ногтей, который куплен мною еще летом, но оценила по достоинству его я только сейчас.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 10.03.2021 - 22:49
    Как доставить себе неудобства и «украсть» кучу свободного времени? Купите лаки 💅🏻 Miniso! Такие любимые, но сложные и проблемные оттенки. Вот что значит любовь и ненависть.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лаков для ногтей Miniso Nail Polish Fashion Expert. Объём - 14 мл.; Цена - 69 бат или в районе 150 рублей за штуку; Покупала в сети магазинов Miniso в Таиланде, г. Паттайя; Оттенки - Green и Light Blue , номеров на флаконах не указано.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 03.02.2021 - 18:34
    🦋 Доступная Rubber-база от TNL со стойкостью до 4 недель! Фото покрытий сразу и спустя время. База на ногтях и в процессе нанесения 🦋
    Здравствуйте! Что самое главное в покрытии гель-лаком? Найти качественный топ и базу! Первый будет сохранять ноготочки в идеальном виде до окончания носки, а на первый возложена вся ответственность за сцепление с ногтевой пластиной, а значит, напрямую зависит время нОски.
  • 24.01.2021 - 20:59
    NailLOOK Nail Make-Up: они вдохновились румянами🌸 и что же вышло? Подробно об оттенке, нанесении, где купить и какая стойкость у лака🌸
    Как и ожидалось, я снова купила флакончик от Naillook . На этот раз я решила написать в отдельную ветку коллекции, основной отзыв на 17 лаков этого бренда проживает по этому адресу .
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • Бывают ли красивые ногти без гель-лака?! Отзыв на лак для ногтей от Голден Роуз (цвет 210): шик, блеск, красота, но не все то золото, что блестит. Ультрафиолетовая лампа для ногтей не требуется.
    Я одна из немногих оставшихся динозавров, которые не используют гель-лак. Не знаю по какой причине. Может быть потому, что мне лень каждый месяц делать коррекцию или не наношу, чтобы не повредить ногтевую пластину. У меня ногти в летнее время крепкие, и поэтому я использую обычные лаки.