Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 10:16

Приветствую, товарищи!

В этом отзыве я расскажу вам о бюджетном блеске от Eva Mosaic и о том, почему после матовых помад я перешла к обычным, затем к блескам, потом к светлым блескам, а теперь вообще почти не крашу губы)

И дело тут не в том, что у меня проблемы с губами, и не в отдыхе от косметики)

Но сначала, конечно, о блеске- герое отзыва)

Это весьма бюджетный блеск, стоит он максимум рублей 250.

Существует уже давно, обрел своих постоянных поклонников (судя по отзывам), много где представлен.

На данный момент это мой последний блеск, после его покупки я уже ничего для губ не покупала.

И в случае с этим средством- выбирала самый естественный, натуральный оттенок.

Выбор пал на номер 30, так как показался мне таким натуральным-бежевым с легким блеском.

Но как обычно в зависимости от освещения, времени суток и пр- блеск выглядит по разному)))

Может совсем легко, будто на губах ничего нет, а может показаться темнее на пару тонов.

О блеске:

Универсальный блеск станет незаменимым средством в косметичке современной девушки. Блеск без парабенов и минеральных масел ухаживает и увлажняет, а светоотражающие частицы визуально увеличивают объем губ. Удобный аппликатор особой формы поможет аккуратно нанести косметическое средство. Блеск "Power Gloss" представлен богатой палитрой оттенков, благодаря этому даже самая требовательная представительница женского пола подберёт подходящий цвет.

Блеск достался мне всего рублей за 170, на него была скидка в Улыбке Радуги.

По сути совсем копеечный, хотя, конечно, есть и дешевле)

Я уже заметила, что не всегда надо заплатить больше чтобы получить что-то получше, точнее то, что тебе нравится.

И за смешную цену есть толковая косметика)

Ну каким будет блеск для губ за 3000 рублей?

С частичками золота, из всего натурального, увеличит губы на два размера?)

Я сравнивала дорогую помаду люксового бренда с бюджетной- и бюджетная оказалась лучше.

Короче, вернемся к нашему герою отзыва.

Вот так выглядит флакончик.

Надписи стираются со скоростью света, хоть и пользуюсь не так давно.

"Болезнь" бюджетной косметики...

Оттенок указан внизу:

На крышечке есть наклейка с информацией о продукте:

Блеск имеет вполне удобный аппликатор, с которым у меня не возникало сложностей.

Удобно прорисовывать контур губ.

А теперь свотчи оттенка.

Теплый свет:

Прохладный:

Блеск густой, лаковый такой, имеет оочень мелкий шиммер.

На мой взгляд- липковат.

Уж если к нему что-то прилипло- так прилипло...

Очень раздражает когда прилипают волосы.

Наносится в общем-то комфортно, но при смыкании губ может скатываться, появляются полосы, меня это напрягает.

Возможно нужно наносить меньше блеска.

Но в целом выглядит ничего, аккуратно, не растекается)

Но...Довольно быстро съедается. Как и многие другие блески, естественно)

А теперь к вопросу почему я почти перестала красить губы.

Долгое время я охотилась за суперматовыми, сухими помадами, они были модными, но не всегда комфортными (даже дорогие).

Затем они мне надоели, вечно следи, подкрашивай, сушат губы, сложно найти подходящую- и я перешла на обычные, глянцевые помады. Они комфортные, многие увлажняют губы, с ними легче.

Потом стала изучать свои фотографии и поняла, что темные оттенки, помады в целом меня старят....

Только светлые оттенки или легкий блеск губ молодят)

А моя последняя идея фикс- выглядеть лет на 14-15))

Долгое время я выглядела как тетка и вот теперь наверстываю, называется, в 26 лет.

Вот как я выгляжу с данным блеском:

А вот как без блеска/помады вообще.

Эх, люблю я парики- надел- и другой человек)))

Вот для сравнения- я с этим самым блеском и с не накрашенными губами.

Смотрите, каким темным он выглядит при ином освещении!

А тут волосы свои))

И где выгляжу моложе?))

Уверена, что с не накрашенными губами.

Увы, конечно, прямо таки на 15 уже не тяну, но без помад я точно выгляжу не старше))

Поэтому лишний раз теперь губы не крашу.

Только если нужно под какой образ или каким-нибудь любимым подходящим оттенком)

Если оттенок мне запал в душу- я буду краситься не смотря ни на что)

Но данный блеск, увы, в душу не запал.

Неплохой, но посредственный, ничем не зацепил....

Выводы:

1. Неплохо лежит на губах, но может скатываться или полосить

2. Хороший выбор оттенков

3. Не растекается

4. Визуально увеличивает губы

5. Липковат

Четверочку он заслужил,рекомендовать могу, но себе больше покупать не буду, поищу средство с которым я буду выглядеть моложе.)

Спасибо за внимание!

И еще отзывы, которые могут быть вам интересны)

Шкатулка из Фикс Прайс, новинка осени 2020, которая не выглядит на свою цену - 199 рублей.

Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".

Желтая помада? Серьезно? И что мне с ней делать?... А оказалось то- офигенная штука! Покажу как использую Smile

Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".

Новинка в Фикс Прайс! Стильная блузка за 199 рублей. Покажу свои образы + образ с другой модной вещью из ФП)

Тональник с мягким фокусом для красивых селфи без ретуши! Покажу наглядно: фото полностью без макияжа и фото с данным тональным кремом.

Достоинства
  • Не растекается
  • Недорогой
  • Придает объем и блеск
  • Широкая палитра цветов
Недостатки
  • Липкий
  • Не очень стойкий
  • Нюдовые оттенки полосят
  • Стираются надписи на упаковке
Komissar_Polinaрекомендует
Кот-Красавчик!
06.09.2020
Какой из трех?)) Тут три разных котика)))
06.09.2020
а я двоих насчитала Big smile
Хороший оттенок)
Выглядит классно 😊
На 3 фото с котом по его взгляду чувствую его боль Sad(
А блеск вам идет
06.09.2020
Оттенок очень красивый, правда липкость немножко смущает
06.09.2020
С блеском лучше, я думаю Smile
Котики очень пушистые
08.09.2020
Подробно описали! Класс!
  • 08.04.2018 - 23:41
    Скорее жидкая помада, оттенок 07
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о блеске для губ, который на данный момент стал моим фаворитом и ношу я его каждый день. С наступлением весны убираю подальше любимые матовые помады и блески и достаю сочные, глянцевые. Хоть этот блеск и не глянцевый, но он покорил меня своей текстурой и оттенком.
  • ღღღ Приятный и заботливый блеск для губ, с нежным ароматом ღღღ Фото & Очень много макияжа
    Купила этот блеск в магазине Рив Гош, давненько, он у меня уже заканчивается. Стоимость была на него около 100 рублей, лежал около кассы, так бы и не обратила внимание на него.
  • 18.05.2012 - 08:36
    Eva,я люблю тебя;-)БляЯястит нереально:-)+++блеска на губах...
    Последнее время я реально "подсела" на этот блеск,хотела ещё попробывать пудры с тушью,но пока найти не могу)Итак,блеск заявлен как увлажняющим наверно из-за этого я и приобрела его,выбрала оттенок 03,мне он показался таким солнечный и нежным,но к сожалению он не оказался таким сочным,это просто…
  • 04.01.2013 - 19:42
    Каждый день Кабаре не потанцуешь (фото)
    Возжелалось красной помады и ножки понесли меня в Рив Гош. Заинтересовала новинка от Евы Мозаик серия Кабаре, к которой и относится данный блеск.Рекламная пауза БЛЕСК ДЛЯ ГУБ CABARET Лимитированный выпуск Этот роскошный блеск подарит губам насыщенный цвет и красивое сияние.
  • Такой красивый, и такой липкий! Блеск-противоречие, но чего больше: плюсов или минусов?! Расскажу про мой № 03 (+ФОТО)
    С удивлением заметила, что все мои любимые некогда блески для губ сняты с производства (или я просто не там их ищу?). Где эти великолепные сияющие тюбики от L'Oreal и богатая палитра Maybellin... Приходится искать у недорогих фирм, хотя "недорого" - это очень относительное понятие.
  • 21.03.2020 - 05:18
    Я хочу , чтобы этот классный бальзам был у меня всегда ... Ведь с ним я , как супер звезда ...
    Всем привет . Какой у тебя любимый цвет, спросил меня младший брат. И тут я задумалась... Если раньше я могла без колебаний ответить, что бирюзовый, то теперь все немного изменилось . Да, вкусы с годами меняются. Так тоже бывает . Даже я к когда-то любимому розовому цвету охладела.
  • 20.10.2009 - 15:15
    Блестящий блеск с увлажнением для губ.
    Недавно взяла себе в магазине косметики и парфюмерии Рив Гош попробовать новинку отечественной косметики Блеск для губ EVA, который производится в Санкт - Петербурге. Хорошая качественная косметика, мне понравилась. Блеск с разными частичками, которые сильно блестят и красиво переливаются на свету.
  • Подстраивается под любую помаду! Но капризный до жути!
    Привет всем   сегодня расскажу вам о своем очередном приобретении в РИВ ГОШ. Это блеск для губ "Карамельный поцелуй" от Гурмандиз. Это бюджетная марка, но качество продукции вполне сносное, кое-чем все же можно пользоваться. Я увидела этот блеск случайно, когда рассматривала стенд с косметикой.
  • 09.07.2011 - 17:45
    Голографический эффект за 3 копейки (+++ фото)
    Наверное, каждая из Вас получает подарки на новый год, 8 марта от коллег??? Как правило, это всякие безделушки вроде открыток, статуэток и тому подобного. Но один раз я получила блеск для губ. Самый дешевый, наверное. И, естественно, был брошен в самый дальний угол.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • Мои 7 оттенков: 01 rose shimmer, 02 apricot shimmer, 07 toffee pink shimmer, 08 plum shimmer, 14 juicy мandarin, 17 intense maple и 18 intense garnet. Волшебная ухаживающая формула, эстетика и нереальный аромат. Но все ли цвета одинаково хороши?
    Бальзамы и масла Clarins - это пока что лучшее, что у меня есть для губ, серьезно. Что бы я ни пробовала после, всегда чисто интуитивно сравниваю с ними. Когда заканчиваются - скучаю. Хотя как заканчиваются... У меня из 7, и на данный момент вышел из коллекции только один.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 25.09.2020 - 09:41
    Сияй с обновленными блесками для губ Dior Addict Stellar Gloss. Оттенки #092 Stellar, #553 Princess, #765 Ultradior, #785 Diorama.
    Привет, девушки!   Блески Dior всегда выделяются среди остальных интересными оттенками и хорошим качеством. У меня есть блески старого выпуска, а сегодня я покажу обновленные блески Dior Addict Stellar Gloss и немного расскажу о разнице выпусков.
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).