Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 07:47

Жидкие стойкие тени для век "Infaillible" от L'Oreal Paris в оттенке 202 показались мне очень привлекаельными.

Тон хаки со сверкающим шиммером - один из моих любимых. Хотя косметику этой марки не люблю, да простят меня поклонницы данного косметического бренда, тени всё же приобрела. Только какие бы продукты не покупала в последнее время, качеством разочаровывалась. Тени в жидком формате люблю, на макияж с их использованием не нужно тратить много времени. Правда, это только при условии хорошего качества и стойкости. Объект данного отзыва на коже выглядит красиво. Для нанесения производитель предлагает зауженную ворсистую кисточку заостренной формы. Можно растушевать, а можно использовать в качестве подводки. Наслаиваются тени хорошо. Вот только стойкость меня разочаровала, на веках тени скатываются. В то же время, жидкие тени другой марки на моих веках так себя не ведут, поэтому делаю вывод, что стойкость этого средства оставляет желать лучшего. Поэтому пользоваться такими тенями могу только с обязательным предварительным нанесением основы/базы для теней. В таком же случае время, которое приходится тратить на утренний макияж, увеличивается, а потому разницы между жидкими и сухими тенями нет. Для удаления теней не требуется средства на масляной основе, вполне достаточно использовать мицеллярную воду. Так что водостойкими тени назвать нельзя! Не смотря на прекрасный и любимый мной оттенок, особой любви с жидкими тенями "Infaillible" от L'Oreal Paris у меня не получилось. Тем не менее, советовать их всё же буду, но без особого восторга и рекомендую использовать только на основу/базу для теней.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Легко наносятся
  • Шикарный оттенок
Недостатки
  • Не водостойкие
  • Скатываются в течение дня
Areteрекомендует
Цвет классный!! Smile захотелось даже купить такие Smile
Официальный представитель LOreal Paris
11.05.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями после использования. Благодарим за Ваш отзыв. Желаем прекрасного использования!