Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 15:49

Всем привет, дорогие читатели и авторы Irec! Сегодня хочу поделиться отзывом на автозагар. Раньше я не понимала зачем нужен этот автозагар и лишь с взрослением поняла, что это необходимое средство.

Я еще та Белоснежка Smile Кожа у меня белая и очень плохо загорает. Сейчас как раз лето и время для платьев. Не хочется ходить в капроновых колготках в 25 градусную жару и вот этот лосьон для меня сейчас очень актуальный. Сделать кожу чуть загорелой, чтобы не выглядеть бледной.

🌿Основная информация🌿

Полное название: Лосьон - автозагар с эффектом мерцания «Сияй ярче солнца»

Бренд: Beauty fox

Область применения: тело

Объем: 150 мл

Стоимость: 180 рублей

Где купить: я покупала в отделе с белорусской косметикой

🌿Описание🌿

Лосьон предназначен для получения искусственного загара тела для всех типов кожи. Сразу после нанесения кожа обретает мерцание и нежный золотистый оттенок. Через 5-6 часов проявляется более глубокий цвет естественного загара. С каждым применением тон становится глубже. Для сохранения загара наносите 2-3 раза в неделю.

🌿Внешний вид🌿

Лосьон находится во флаконе с дозатором. Сам флакон прозрачного цвета и через него виден цвет лосьона.

Лосьон - автозагар с эффектом мерцания «Сияй ярче солнца»

Мелким шрифтом написана информация о лосьоне-автозагаре.

🌿Консистенция автозагара🌿

Консистенция у лосьона кремообразная. Очень много шимера и вся кожа мерцает.

🌿Состав🌿

Aqua, Glycerin, Dihydroxyacetone, Potassium Cetearyl Phosphate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Mica, Iron Oxides (CI 77491), Fragrance, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Лосьон - автозагар с эффектом мерцания «Сияй ярче солнца»

Состав имеет некоторые изъяны, но для меня это не критично.

🌿Способ применения🌿

Я наношу по 7 нажатий на каждую ногу (кожа ног должна быть сухой) и растираю. В начале эффекта не видно, но буквально через часа два проявляется загар.

🌿Результат🌿

🌿Мои впечатления🌿

Это мой первый автозагар и я им довольна. Он придает коже красивый оттенок загара с мерцанием. Нет какого-то определенного аромата. Не оставляет сkед на одежде. При желании его можно смыть гелем для душа. Если вы такая же белокожая и Ваша кожа не загорает, то этот автозагар определенно подойдет Вам. Нанесли, он пропитался и дал красивый оттенок загара. С ним Вы можете ходить без капроновых колготок! Рекомендую!

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Мерцание
  • Объем
  • Оттенок
  • Эффект
Wink
19.06.2022
Нужно будет попробовать!
19.06.2022
Спасибо за обратную связь!
15.07.2022
Пробовали, хорошее средство