Опубликовано 4 Март, 2015 - 16:48

Довольно таки давно я заметила много восхищенных отзывов о косметике Nyx. Именно по этой причине захотела и себе что-нибудь взять у них на пробу. И начать свое знакомство решила с блесков этого бренда.

Выбор мой пал на серию Nyx Round Lipgloss. Долго не могла определиться с оттенком, все же палитра у них оказалась достойной. В конечном итоге, в душу мне запал красивый персиковый оттенок RLG13 Peach.

Когда делала заказ на makeup.com.ua, то как-то и не обратила на столь маленький вес продукта — 2.5 мл. При том, что блеск мне обошелся в 147 гривен по скидке (где-то 400 рублей).

Оформление блеска самое обычное, ничем оригинальным не отличается.

Блеск Nyx Round Lipgloss оттенок RLG13 Peach

На крышечке присутствует наклейка со штрих-кодом, а на самом тюбике есть состав, страна-производитель (Тайвань) и срок годности (9 месяцев).

Состав

Тюбик сделан очень качественно, так как блеск не протекает и его без проблем можно носить с собой.

Аппликатор сделан в виде изогнутого спонжика, который набирает столько блеска, сколько мне нужно на одно нанесение.

Оттенок блеска персиковый с очень мелким деликатным шиммером. Шиммер совершенно не ощущается на губах и заметен только на макро.

Текстура немного липкая, но, тем не менее, не вызывает какого-то дискомфорта и постоянного желания стереть блеск с губ. Волосы к блеску липнуть будут, но на самих губах нет ощущения чего-то очень липкого и неприятного.

По техническим характеристикам этот продукт вышел довольно удачным: блеск не забивается в складочки, не затекает за контур губ и не скатывается в белую полоску. Стойкость хорошая — на моих губах блеск держится от трех до четырех часов. Также хочу отметить весьма приятный запах: это цитрусовый аромат, очень легкий и нежный. Его можно ощутить лишь во флакончике, после нанесения на губы он не чувствуется.

Этот блеск люблю наносить в один тонкий слой. Если нанести два слоя, то цвет получается более насыщенным.

Не смотря на мелкие недочеты, покупкой я осталась довольна. Блеску с уверенностью ставлю пять звезд и рекомендую.

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Удобный аппликатор
  • Экономно расходуется
Недостатки
Neon_Rainрекомендует
Нежный цвет. Прекрасные, ухоженные губки! Smile
04.03.2015
В один слой мне очень нравится!
Dunya.Dunyasha0, я вообще очень люблю такие оттенки. Smile
04.03.2015
Sevmaria, в два слоя блеск тоже хорош. Но уже будет более явно ощущаться на губах.
04.03.2015
Хороший блеск. Надо бы обратить на него внимание! Laughing out loud
04.03.2015
Обрати внимание, Насть. У этих блесков достойная палитра. Хотя я не уверена, что все оттенки будут такого же хорошего качества, как мой.
04.03.2015
очень очень красивый Innocent в следующий раз внимательнее изучу стенд Nyx)
04.03.2015
Какие губки свежие и ухоженные получились Sexy Весенний блеск)
04.03.2015
happening, хорошо, когда в городе есть стенд с Nyx. Smile У нас продукцию этого бренда только в интернет-магазинах можно найти.
04.03.2015
ХулиГaнКа, да, на весну в самый раз)
Люблю такой нежный цвет на губах)
04.03.2015
Нравится мне косметика Никс... сейчас тоже себе заказала помаду и пару блесков)
04.03.2015
Анастасия Птичка, я тоже)
Красота !!! Мне нравится такой эффект губах
04.03.2015
lemon_tree, мне бы какую-нибудь помаду у Nyx интересно было попробовать. Smile
04.03.2015
Pepito, я влюбилась в этот блеск с первого применения. Love Он действительно очень красивый.
Оттенок классный - и блондинкам, и брюнеткам подойдёт, мне кажется.
Давно не пользовалась блесками, но раз уверяете, что качество на 5 звёзд - надо попробовать, текстура на вид хороша Wink
04.03.2015
youbo4ka, да, оттенок универсальный. Smile И качество блеска меня приятно удивило!
какой приятный оттенок! Love
на губах блеск лежит просто восхитительно! Wink
04.03.2015
ks.crystal, качество блеска прямо люксовое. Smile
04.03.2015
Очень красиво смотрится на губах Love
04.03.2015
Очень милый, такие оттенки всегда освежают, сама такие просто обожаю.
04.03.2015
Во флакончике ярче выглядит, а на губах такой нежный и деликатный)
Виkтоpия, Конопатра, Skyfall, спасибо за внимание к отзыву. Smile
объём и вправду маловат Glasses
04.03.2015
Наташка-фисташка, ага. Хотя по виду тюбика и не подумаешь, что такой маленький объем. С виду как стандартные 6 мл. Оптический обман. Steve
04.03.2015
красиво смотрится на губах.
04.03.2015
Iruna, удачный я оттенок выбрала. Smile Хотя выбирала только по свотчам в интернете.
04.03.2015
Ой как мне нравится, как раз мой цвет!
04.03.2015
Alexandra64, я уже по отзывам в интернете поняла, что этот оттенок очень популярен.
04.03.2015
Естественный оттенок, очень нежно смотрится. Smile
04.03.2015
Prelestnaya, этот оттенок отдаленно мне напоминает один диоровский блеск.
04.03.2015
Давно что - то я не видела твоих отзывов))))
Нежный оттенок у блеска Smile
04.03.2015
_Miranda_, я что-то никак не могла с мыслями собраться, поэтому не писала. Smile
Шикарно на губках Love
04.03.2015
Настя,очень даже приятный цвет у блеска!Я смотрю ты любишь тёплые тона. Wink
04.03.2015
Очень понравились мелкие серебристые блестки, но мне такой оттенок не подойдет Sad
Потрясающий оттенок Love
замечательный блеск, очень привлекательные губы Smile
04.03.2015
очень красивый оттенок, а частички шиммерные такие крохотулечки, но смотрятся классно и нежно.
Ещё 49 комментариев