Опубликовано 31 Май, 2022 - 14:27

Привет, дорогой читатель!

Совсем недавно я попробовала крутую новинку от Alvin D’or из новой капсульной коллекции A La French и это блеск-бальзам для губ плампер Plimping Lip Balm A LA FRENCH.

Цена мини формата около 400 рублей, полный размер - 700 рублей.
Купить можно на официальном сайте.
Представлен широкий выбор оттенков, у меня тон 02.

Описание:

Жидкий бальзам-блеск для губ с эффектом объема. Инновационная формула бальзама деликатно увлажняет губы, улучшает их контур, смягчает кожу и разглаживает мелкие морщинки. Удерживает влагу, предотвращая трещинки и высыхания. При постоянном использовании плампер заметно увеличивает губы, придавая им естественный объем без инъекций. Стойкий, не липнущий к губам бальзам быстро станет незаменимым компонентом Вашего ежедневного макияжа.

Моё мнение и впечатление от использования:

Плампер был упакован в коробочку, мне очень понравился мини-формат. Это очень удобно, особенно для меня, потому что у меня все сумочки маленькие.

Дизайн очень милый и симпатичный.
У плампера очень удобный аппликатор, благодаря которому удаётся равномерно распределить блеск по губам.
Оттенок мне тоже очень понравился, сияющий, но в то же время достаточно повседневный. А вообще каждая найдёт свой оттенок, потому что палитра очень широкая.
Губы становятся больше визуально, очень красиво сияют и переливаются. Плампер немного жжёт губы, примерно минуты 2-3. Думаю это для увеличения, но всё терпимо. Дискомфорта нет вообще.
Блеск не липкий, очень приятно пахнет и достаточно стойкий (для блеска).
Никаких аллергических реакций не вызвал.

Очень рекомендую Вам попробовать данный блеск, красиво смотрится на губах, а то, что есть маленькая версия, не может не радовать!

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не липнет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
31.05.2022