Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 10:28

Привет всем!

На сайте интернет-магазина "Душка-отдушка" можно найти красивое мыло разного дизайна и тематики. От 3Д-статуэток до маленького мыла для детей. И вот я тоже решила купить себе такое красивое мыло в виде ангелочка "Малыш с крыльями". Да и стоило оно всего-то сто рублей.

Малыш с крыльями

Пришло оно ко мне вместе с другими средствами от этой фирмы. Упаковано оно было в пластиковую упаковку с золотой ленточкой. Такую можно даже подарить близкому человеку. Или вообще можно сделать этот подарок тематическим, например подарить беременной девушке. думаю каждой девушке будет приятен такой подарок.

Пахло мыло приятно, чем-то косметическим.

Состав мыла:

мыльная основа, масло персиковой и абрикосовой косточек, Д-пантенол, ароматизатор и пигментный краситель.

Мыло ручной работы, прекрасно выполнено. Я сама умею варить мыло ручной работы и знаю насколько это трудоемкий процесс. Видно насколько человек, который его делал профессионал своего дела.

Я подарила такое же мыло своей близкой подруге, ей было приятно! Всем советую приобрести такое мыло - оно станет прекрасным подарком для любой девушки, женщины, девочки.

Плюсы:

Красиво;

Эффектно;

Недорого;

Сделано с душой;

Натуральный состав;

Красивая идея.

Минусов нет!

Всем советую приобрести для себя или в качестве подарка! Ставлю оценку пять из пяти!

Отзыв написан не ради того, чтобы прорекламировать эту фирму, а для того, чтобы подсказать идею подарка на Новый год. Я за свои деньги приобрела это мыло и очень им довольна.

Спасибо за то, что прочли мой отзыв.

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Kseniya_Sergeevnaрекомендует
28.12.2016