Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 13:29

Всем читателям отличного настроения! Сегодня расскажу вам о своем новом "друге". Долго выбирали по отзывам блендер, чтобы было недорого, желательно по акции, но качество хорошее. Ну многие так хотят согласитесь, недорогой, а работает как дорогой. Главным критерием был стакан для готовки , не пластиковый, а стеклянный.

В итоге, муж купил блендер "Redmond ecology series", в магазине "Эльдорадо". Коробка была компактная, с ручкой, для удобной транспортировки.

Одним движением руки , вскрыв коробку, обнаружены были : - Один кувшин и один длинный стакан, для приготовления коктейлей и смузи. Так же в комплекте, был сам электрический механизм основание ,куда вставляются эти емкости.

Приятным бонусом была маленькая ,стеклянная баночка, это была мельница, измельчитель перца, приправ, кофе, орехов.

Первое ,что мы приготовили это был смузи из кефира и всего не совместимого, все таки не зря люди рецепты пишут даже к таким нехитрым блюдам. Запах был отвратительным, все вылили в унитаз.

Шум от работающего блендера конечно есть, но детей нераспугал, ито хорошо. Затем на следующий день , муж приготовил обалденное мороженное-йогурт из замороженных ягод. Блендер с ним тоже справился, размолол все ягоды, но "сердился" немного на такую задачу.

Мне очень понравился и оказался очень удобен, длинный пластиковый стакан, с мерной шкалой. Делаешь смузи, закрываешь герметичной крышкой стакан и берешь с собой на прогулку с детьми, супер удобно!

Вообщем пока у меня только приятные впечатления от работы с этим блендером, хотя вначале было недоверие к этой фирме. Всем мира и добра, покупайте не спеша!

Добавляю к своему отзыву слова, по прошествии 3 месяцев использования. Сняла одну звезду, поскольку каждый раз при работе миксера, появляется странный запах ,будто чтото горит, потихоньку так попахивает. Обычно это происходит, когда в кувшине мало жидкости.

Достоинства
  • Безумно красивый дизайн
  • Вполне доступный по цене
  • На присосках, крепко держится
  • Стеклянный кувшин из качественного стекла
Недостатки
  • Запах гари после использования
МИШКА БАРБИрекомендует
07.06.2020
И я очень люблю использовать бутылку для смузи! Там суп и все готовлю так удобно' а емкость для кофе и специй это очень нужная вещь, у нас к сожалению в блендере нет.
Спасибо за ваш комментарий, приятной вам готовки 😉😊
08.06.2020
Спасибо:)
26.01.2021
Отличный блендер 👍, присмотрюсь к такому, когда на кухне ремонт закончится
но он не слишком мощный, больше подходит для супов пюре, коктейлей и смузи, с чем то твердым уже тяжело справляется. Спасибо вам что заглянули 🌷🌷🌷
26.01.2021
Вот мне как раз для супов и соусов, для чего то потверже есть же мясорубка)))