Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:30

Всем доброго времени суток я как обычно с покупкой с китайского сайта. Сегодня я вам расскажу о браслете, почти серебряном, который я купила на сайте TinyDeal. Так как я люблю белый металл, то все подобные вещицы привлекают мое самое пристальное внимание. Этот браслет является довольно популярным, на сайте даже есть фото где его замеряют штангельциркулем, но я до такого не дошла, а просто предложу вам фото.

Как видите браслет выполнен в цвете выбеленного серебра, покрытие конечно не серебро, но не вытирается, не облазит и раздражений никаких не вызывает. Нравится мне форма звеньев в виде резных сфер, за счет этого браслет кажется объемным, а на тонкой ручке будет наверно массивным. {IMAGE:3}Длина 21 см, так что подойдет всем, застежка-карабин довольно крепкая. Но вот металл довольно мягкий и колечки скрепляющие звенья могут разогнуться, так что цепляться этим браслетом не советую.

В браслетике больше всего меня умиляют висюлечки на цепочке, смотрится очень мило и без них думаю браслет потерял бы свой шарм. В жизни браслет выглядит красивее, он более белый и блестящий и прекрасно будет оттенять загорелую кожу. Ах да, есть еще маленькая пластинка, на которой не понятно зачем, выдавлено 925, но ведь ясно, что пробой тут и не пахнет, да и ювелирные заводы на своих изделиях не так пробу ставят, но нам китайцев не понять. Браслет мне очень нравится, ношу как вполне достойное украшение, выглядит он все-таки дороже и сережки у меня подходящего цвета имеются, вообщем, всем кому понравилась данная вещица оставляю ссылку. Удачных вам покупок и будьте красивыми.

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
Donna Helenрекомендует
09.09.2013
хорошенький, шарики с красивым узорчиком Smile
09.09.2013
Какая разница из чего он сделан, главное смотрится утонченно и нежно Smile
09.09.2013
А я не люблю золотую бижутерию)
Браслетик шикарно смотрится, просто и лаконично, но со вкусом)
09.09.2013
Ayame, SVET5S, Lisёnok, девушки, спасибо за внимание к отзыву Wink Вот у меня тоже нет предрассудков по поводу украшений и я не помешана на драгметаллах, зачастую бижутерия выглядит намного стильней, изысканней и как ни странно дороже, чем фигнюшки из золота и серебра. Мой браслетик стоит $3,39, тогда как подобная вещица из серебра обойдется мне около 4 тысяч. Ну и кого этот ценник интересует, если все будут оценивать внешний вид?
09.09.2013
Вот именно ,тем более бижутерия считается самым ходовым и востребованным товаром Smile
09.09.2013
О, да... хотелок бижутерских уже безумно много, тем более качество почти не подводит Party
10.09.2013
Красота! Love
11.09.2013
Очень красивый! Love
12.09.2013
милейший браслетик!!
13.09.2013
Tatyana.Tatyanochka, glamorous cat,Godiva, спасибо за ваше внимание Love
13.09.2013
Проба действительно немного нелепо выглядит, но браслетик весьма милый, и смотрится гораздо дороже чем есть на самом деле Smile
Femme Fatale, проба смотрится, как номер. Может номер модели браслета? Wink
13.09.2013
Все возможно, пусть номер будет как номер модели браслета Smile Китайцы такие китайцы, их логика сложна в понимании Big smile
Esa аватар
Esa