Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 05:17

Всем большой привет!

Меня никогда не интересовала серия помад NYX Lingerie, и когда вышли одноимённые блески, я не думала, что куплю что-то из них. Пока не увидела, что среди оттенков есть прозрачный: прозрачный блеск - вещь нужная. Купила блеск из линейки Glitter.

Полная стоимость блеска - 590 руб., купила на wildberries с небольшой скидкой.

Оформление такое же, как у помад Lingerie: длинненький прозрачный тюбик с чёрной крышкой-аппликатором.

Информация на упаковке:

Наклейка на русском:

Итак, оттенок 01 - Clear:

Прозрачный блеск содержит много довольно крупных частичек, которые красиво переливаются всеми цветами радуги.

На солнце:

В тени:

Аппликатор удобный, плоский и пушистый, им легко наносить блеск на губы:

Блеск очень плотный, хорошо наносится, не течёт. На губах ощущается приятно, мне кажется, что сразу после нанесения ощущается лёгкий холодок, едва заметно. Аромат сладкий, как у помады Soft matte lip cream.

Использую блеск самостоятельно, мне нравится, как он смотрится на губах.

Попыталась делать фотографии на солнце:

И в тени:

Блеск немного липковат, но волосы от него быстро "отлепляются", а сейчас у меня волосы короче, и для меня это вообще не проблема.

Как большинство блесков, особой стойкости нет, но у прозрачного блеска это особо и не заметно, сами частички до снятия макияжа на губах остаются.

Блеск не сушит губы, после снятия нет желания поскорее намазать их бальзамом.

Может, куплю такой ещё раз, но только в этом же оттенке, всё же нюдовая палитра Lingerie меня не очень привлекает, люблю яркие помады и блески.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует
25.10.2018
Очень красивый блеск! Люблю такие холодные серебристые оттенки! Вам идет!!!
25.10.2018
Спасибо!