Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 19:30

Здравствуйте)

А вот и третья составляющая посылки. Коричневый резной ремешок с перфорацией и бантом.

Заказывала я его тут.

Цена на момент покупки - 121,87 руб.

Длина - 81 см.

Ширина - 6-7 см (6 в самом узком месте, 7 - в самом широком).

Застежка выглядит вот так.

Длина регулируется, минимальная - 64 см. максимальная - 74 см.

Размер банта - 11 х 2,5 см.

На фото продавца имеет немного другой оттенок, как раз подходящий под мои босоножки из Кари, на деле же он светлее, но это пустяки, носить буду, потому что смотрится он очень классно.

Упакован был в прозрачный пакет и стандартный почтовый пакет. Доставка чуть меньше месяца, трек не отслеживался.

Рекомендую продавца и товар.

maybe crazyрекомендует
14.03.2016
Действительно красивый ремень, наверно будет прекрасно смотреться с шифоновыми платьями.
14.03.2016
Вы правы, с платьями он смотрится действительно здорово, особенно с легкими)
Спасибо за наводку! Понравился ремешок. Закажу
07.05.2017
Кстати, как он проявил себя во время носки? Как качество, бантик не оторвался?
07.05.2017
Хорош в носке, не облазит, своих денег стоит, бант на месте.
  • 18.06.2016
    Искала красивый пояс к платью, наткнулась на алиэкспресс на этот с бантиком.На картинке продавца он выглядел классно, да и при получении мне понравился, но многое разочаровало.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 02.08.2020 - 19:02
    БЮДЖЕТНАЯ КУРТОЧКА на утином пуху. Просто и удобно брать с собой, помещается в компактный чехол-мешок.
    Всем привет! Готовлюсь к осени с лета, учитывая длительную доставку в мою страну в последнее время. Поэтому купила курточку ещё на июньской распродаже. У меня уже была куртка на утином пуху с AliExpress. Она мне очень нравится, но есть несколько НО: у первой нет капюшона.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 16.07.2020 - 21:20
    Бестселлер моего гардероба- поясная сумка. Сумка на пояс может быть очень вместительной- я в этом убедилась лично+ видео
    Мне в последнее время очень везёт, больше 90 того, что заказываю в интернете приходит очень хорошего качества. Заказывая сумку на пояс я конечно видела фото покупателей и читала их восторженные отзывы, но все равно не думала что она будет такой! Такой качественной.