Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 21:18

Лично мне он чем-то напоминает Дьявол носит Прада, хотя общего у них только стервозные героини, индустрия моды и Париж.

Очень красивые парижские пейзажи, яркая картинка, если вы не были в Париже, то непременно захотите там побывать. Я была зимой, теперь обязательно хочу туда попасть летом.

Понравилась главная героиня в исполнении Лили Колинз. Она умная, образованная, карсивая и стильная, а еще трудоголик, как все американцы, помешанные на карьере. Ее заносит в Париж по работе, и приспособиться к местному размеренному образу жизни она не может, постоянно думая о работе даже по выходным и на вечеринках. Наряды у нее крутые, дорогие, и вряд ли на улицах вы такое какое еще где-то увидите. Единственное, что напрягает, так это то, что у нее все получается и находить решение любой проблемы. Ну не бвает так в жизни!

И кончено, как же в Париже и без любви. Романтика, любовный треугольник, сексуальная распущенность имеют место.

Показано и то, что к Парижу далеко не все отностяся как идеальному романтическому месту, и это правда. Но в этом сериалы вы минусов города не увидите, а именно срач на дорогах, срач в метро и полное отсутствие в огромном многомиллионном туристическом городе туалетов.

В общем сериал смотрть было приятно и мило. Обязательно посмотрю продолжение.

И да, забыла сказать - у Лили просто офигенная фигура, просто смотришь и любуешся!

Достоинства
  • Великолепный Париж
  • Красивые актёры
  • Красивые виды
  • Красивые наряды
  • Сериал легкий
Недостатки
  • Нереалистичность
  • Стереотипы
runa20004рекомендует