Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:28

Всем здравствуйте:)

Это тинт действительно универсален! Мой must-Have) Пользуюсь им каждый день)

Данный продукт был куплен а Летуаль с 40 % скидкой) Цена со скидкой 1200 рублей. Оттенок № 03. Хотя в РивГош без скидок стоит 1500р.

При однократном нанесении нежно-розовый цвет, при обильном нанесении можно добиться ярко-розового цвета. В упаковке выглядеть ярче, чем на губах.

Сначала хотела купить тинт от Dior. Но выбор пал именно на тинт от YSL (Yves Saint Laurent). И я не пожалела. Помада и румяна в одном флаконе, это очень удобно!

Упаковка очень приятная, похожа на лак для ногтей. Смотрится прекрасно.Очень эргономична)

Кисточка, это полный восторг. Очень не обычная)) овальная, в середине маленький кружочек, который подвижен. Наносит продукт она, конечно же безупречно)

У самого тинта действительно воздушная текстура. бархатное покрытие) Цвет матовый, но с небольшим сиянием.

Использовать как румяна понравилось. Наноситься и растушевываются тоже прекрасно)

Присутствует небольшой румянец
Присутствует небольшой румянец

Так он выглядит при дневном освещении, только что нанесен.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Через 2 часа)

После 2-х часов
После 2-х часов

Из минусов могу отметить, то что если сильно шелушаться губы, то будет забиваться. Но это с каждой второй помадой (по крайне мере у меня).

Покупкой довольна!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Насыщенный пигмент
  • Не сушит губы
  • Приятное ощущение на губах
  • Универсальный продукт
Jenyamaрекомендует
Красота. Love
Хороший тинт))
Спасибо Smile
  • 21.01.2011 - 00:15
    Порадуй свои губки.
    Приятненький такой солнцезащитный бальзамчик для губ, имеющий фруктовый тонкий аромат.В начале немного покалывает на губах,потом немного их увеличивает.Хорошо увлажняет и имеет сладковатый вкус.Бальзам полупрозрачный,не насыщенного цвета поэтому универсальный .
  • 12.10.2012 - 11:50
    Нюдовый Мятный Король...скажи объему-ДА!оттенок №3 +фото,свотчи.Разбор за 10 шагов.
    1.что обещает производитель? блеск для губ,придающий объем. супер блестящий блеск для объемных губ с безупречным контуром. 2.о себе. большой поклонник нюдовых оттенков. предпочитаю не блески, а бальзамы или помады, но этот блеск- исключение. это уже мой второй тюбик в этом же оттенке 3.3.упаковка.
  • 23.03.2015 - 11:32
    А у вас есть голубой блеск?? Отличник и двоечник... Стоят ли эти блески потраченных денег ? (+ фото на губах,сравнения 2 оттенков)
    Мне очень повезло с покупкой этих блесков. У нас в городе каждый четверг рынок на центральной площади. И есть там у меня дружок который продает тестерную косметику. Я вообще таким не брезгую, тем более если учесть разницу в цене.
  • 30.04.2014 - 22:12
    Совершенно не липкий, комфортный блеск, но не без недостатков. Оттенок № 20, "невидимое золото"... Для тех, кто ищет НЕ розовый nude.
    Как обычно у нас, у девушек, бывает мне абсолютно нелогично, но жизненно необходимо нужен был какой-нибудь необычный, "сама не знаю какой", полупрозрачный блеск для губ . Перемазав на себя все подходящие под описание блески в ИДБ я в итоге вернулась к тому, который схватила самым первым.
  • 19.01.2019 - 19:36
    Блёстки! Много блёсток! Оправдана ли цена на них? (тон 04) + много фото
    Приветствую тебя, Красотка! Приобрела я как то блеск ив сен лоран Shine&Care. Обычно не пользуюсь ни коричневыми, ни золотыми блескамипомадами для губ. А тут что-то захотелось. Купила я его примерно год назад, за 1000-1500 рублей (не помню точную цену, в интернете нашла сейчас 1200рублей).
  • 12.12.2019 - 08:20
    Приятный, но совершенно не стойкий
    YSL делает хорошие помады и блески, особенно люблю их жидкий лак для губ - мой мастхэв номер один. Этот блеск пробую впервые - взяла целую подборку средств у DayTenCosmetics Shop, дали на пробу за подборку косметики, обошлось все в 2000 рублей!
  • 07.03.2016 - 17:06
    Бальзам для губ Yves Saint Laurent Top Secrets отлично увлажняет, но объем не предает (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о бальзаме от YSL. От производителя: Упаковка: Белый тюбик с золотистыми надписями и золотистой откручивающейся крышечкой. Надавив на тюбик получим нужное количество средства из скошенного носика.
  • 15.11.2014 - 05:20
    Красивая игрушка или необходимая вещь?
    Приветствую вас,красавицы! Сегодня хочу поведать вам о моем недавнем приобретении из дьюти фри. Набор оформлен в красный лаковый футляр,открывается при помощи замочка. Итак,что же мы имеем.
  • 02.05.2019 - 07:33
    Идеальная тушь для бровей. Оттенок 01 Brun Dore. Сравнение с Anastasia Beverly Hills Tinted Brow gel.
    Всем привет!Тушь для бровей Yves Saint Laurent заинтересовала меня ещё в 2015 году, в то время, когда она вышла в рамках лимитированной осенней коллекции бренда. Затем тушь включили в постоянную коллекцию, но все же о покупке я раздумывала почти 4 года).
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 10.03.2021 - 08:47
    Дерзкий лак для губ YSL 💔 Оттенок № 409 burgundy vibes, влажная текстура, виниловое сияние. Плюсы и минусы средства. Много фото
    Если вы считаете, что глянец это о журналах, а винил о пластинках, то вы точно не знакомы с ним! Знакомьтесь, капризный дерзкий лак для губ от Yves Saint Laurent Vernis A Levres Vinyl Cream в насыщенном оттенке 409 burgundy vibes.
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 13.03.2021 - 19:55
    Парфюм, который я хотела целый год! Аромат свободы, женской силы, уверенности и целеустремленности
    Привет! Как-то в Иль де Ботэ я получила сэмпл новинки от Yves Saint Laurent — это был Libre. И пролежал он у меня полгода, руки не доходили попробовать. Но в момент, когда я впервые нанесла его на себя, я растаяла и загорелась мыслью о том, что мне просто необходим флакон!
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 05.04.2021 - 23:34