Опубликовано 15 Август, 2016 - 11:29

Всем привет! В своём отзыве хочу рассказать про свой очередной эксперимент с рыжими оттенками, На этот раз я купила краску Эстель, оттенок Тициан в Fix prise. До этого 3 раза красилась Гарнье Пленительный медный, ей бы и дальше красилась, но в нашем Atak с ней перебои, поэтому можно сказать я была вынуждена краситься этой краской. Если к оттенку и можно придраться, то к качеству самой краски претензий не могу предъявить. Краска мне понравилась. Но всё по порядку.

Первое что конечно понравилось, это цена. Всего 50 рублей. Я думала, низкая цена из- за маленького объёма, и мне не хватит на мои полудлинные волосы. Но, с объёмом всё нормально. Лишнего конечно не осталось, но и нехватки не обнаружено.

Внутри упаковки, несмотря на низкую цену полный комплект. И бальзам и перчатки. Да ещё и всё выполнено в одинаковых тонах бледно голубого цвета. Стильно и симпатично.

Консистенция в виде геля, немного жидковата, но не критично,в процессе нанесения не текла. В инструкции к краске советуется волосы после нанесения ни чем не накрывать сверху! Я так и сделала. Держала на волосах 40 минут ровно по таймеру.

Смылась краска с кожи прекрасно!

О, да мелочь конечно, но бальзам, предназначенный для ухода сразу после окрашивания отличного качества. Не знаю, скорее всего силиконы, но волосы после него были мягкие и шелковистые долго. Не даром надпись на пачке- Интенсивный уход. Возможно уход не прогрессивный, но вполне интенсивный!

Итог Краска вполне достойного качества. Стойкая. продержалась на волосах столько же как и Гарнье, это при том, что волосы постоянно подвергались воздействию солнца и воды, Кстати мои волосы эта краска не испортила.

Теперь про оттенок. У меня получилось очень похоже как как и на картинке с пачки.

Просто сам оттенок Тициан немного с коричневым подтоном и темнее, чем мой любимый Пленительный медный. Оттенок по своему красив. Краску рекомендую!

ulifran ulifran71рекомендует
15.08.2016
Краска очень хорошая! У меня знакомые ей красятся, довольны!
  • 19.01.2017
    Приветствую заглянувших! Брала эту краску в надежде убрать надоевшую рыжину с волос. До сего момента пробовала Schwarzkopf, Garnier, Pallet, Kapous,Syoss, но результат оставлял желать лучшего. Решила рискнуть остановится на Estel, чем чёрт не шутить, авось и исправит ситуацию.
  • Здравствуйте девочки. Пишу сегодня о краске для волос от фирмы Эстель в оттенке 128 полярно серебристый. Я же блондинка крашена, стараюсь добиться холодного оттенка волос. Красок перепробовано немало. И дорогие и дешевые, и аммиачные и безаммиачные.
  • 16.08.2016
    Уж не знаю, за что все так клянут эту несчастную краску. Как по мне - нормальный продукт, а за такую смешную цену так вообще прелесть. Тем более внутри все, что надо для покраски волос - и окислитель и перчатки и бальзам. Купила ее случайно.
  • 19.07.2016
    Пользуюсь краской для волос исключительно при изготовлении авторских кукол, т.к. сама не крашусь. Поскольку данная краска показала ужасный результат, решила написать отзыв. Итак, при изготовлении авторских кукол я крашу натуральные белые волосы в нужные мне оттенки.