Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:38

Купила лак именно из-за цвета) Серого) так как я не фанат Sally Hansen )

Номер цвета 460 Wet Cement.

Покупала в Летуаль, цена около 100 рублей если я не ошибаюсь)

Что касается самого лака, он не густой. Ему уже год ( так как использовала всего пару раз) а он все еще сохранил свою текстуру, что очень радует.

Цвет наносится равномерно, но одного слоя мало, на фото лак нанесен в два слоя. Сохнет на ногтях максимум 10 мин, но если нанести сразу два слоя, стоит ждать гораздо дольше. Поэтому стоит подождать пока высохнет первый слой, а потом наносить второй)

Кисточка не слишком большая, удобно красить.

Продержался лак 2-3 дня. Снимается обычным средством для снятия лака, без всяких усилий.

в общем лак меня порадовал))))

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
Динара93рекомендует
  • Привет всем любителям косметики! Сегодня расскажу вам о достойном лаке для ногтей. С потрясающим оттенком, очень универсальным, подходящим к любому варианту вашего гардероба и имиджа.
  • 22.03.2015
    Как правило, для создания глянцевого покрытия , поверх цветного лака я наношу бесцветный лак. Очередная моя покупка это бесцветный лак от Sally Hansen (оттенок 100 Invisible ). Кисточка у лака тонкая, но удобная .
  • 12.09.2013
    Средства от Sally Hensen я давно люблю и использую. Сегодня расскажу об оттенках 94 и 350 Xtreme Wear. Итак, 1. 350 (Purple Potion) . Если попытаться перевести название, получается что-то вроде "пурпурного эликсира".
  • Давно слышала про эти волшебные лаки и вот,попала ко мне в ручки парочка представителей семейства Sally Hansen...Воодушевившись ожиданиями побежала делать маникюрчик...Мои ожидания рассыпались вдребезги сначала об оттенок First Blush а со временем и об Cherry Red...Розовый лак оставляет ужасные…