Всем привет!)
Этот обзор будет посвящен красивущим блестяшкам на моих глазах. Видео макияж, свотчи с камеры и телефона. Жидкий глиттер для глаз в оттенке 07 retrograde от NYX. Я сорока еще та, поэтому обожаю все что сверкает. У NYX кстати много классных блестяшек, как сухих, так и кремовых, я думаю о них слышали уже все.
⠀
Я если честно с сухими глиттерами пока что дружу не очень, у меня всё сыпется и я обязательно заделаю этими блестками все вокруг!!! Так что вариант жидкий глиттер это точно моя история.
⠀
Упакован в прозрачный бутылек с черной крышечкой
Вот такой вот аппликатор внутри, лично я наношу тени на глаза именно им, удобный
Мне очень нравится делать макияжи с этим глиттером.
При нанесении проплешин не остается, при желании можно наслоить и ничего не скатается. Мой оттенок 07 retrograde, серебряно-фиолетовый как по мне, может давать разные отливы в зависимости о того, с какими цветами вы его миксуете. Еще ему нужно дать немного схватиться на веке, чтобы он не отпечатался, за это время вы точно успеете растушевать продукт, так как вам нужно. Комфортно лежит на глазах, нет ощущения чего-то липкого или неприятного, держится весь день😍 И ещё он очень легко смывается тёплой водой, это огромный плюс!
Свотчи с камеры
⠀Свотчи с телефона
Если ты новичок в макияже или не любишь по долгу сидеть у зеркала, а чего-то такого хочется, то лучше взять вот такой жидкий глиттер, чем сухой. Очень красиво, просто и удобно 🥰