Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 15:58

месяц или более

Всем привет!)

Этот обзор будет посвящен красивущим блестяшкам на моих глазах. Видео макияж, свотчи с камеры и телефона. Жидкий глиттер для глаз в оттенке 07 retrograde от NYX. Я сорока еще та, поэтому обожаю все что сверкает. У NYX кстати много классных блестяшек, как сухих, так и кремовых, я думаю о них слышали уже все.

Я если честно с сухими глиттерами пока что дружу не очень, у меня всё сыпется и я обязательно заделаю этими блестками все вокруг!!! Так что вариант жидкий глиттер это точно моя история.

Упакован в прозрачный бутылек с черной крышечкой

Вот такой вот аппликатор внутри, лично я наношу тени на глаза именно им, удобный

Мне очень нравится делать макияжи с этим глиттером.
При нанесении проплешин не остается, при желании можно наслоить и ничего не скатается. Мой оттенок 07 retrograde, серебряно-фиолетовый как по мне, может давать разные отливы в зависимости о того, с какими цветами вы его миксуете. Еще ему нужно дать немного схватиться на веке, чтобы он не отпечатался, за это время вы точно успеете растушевать продукт, так как вам нужно. Комфортно лежит на глазах, нет ощущения чего-то липкого или неприятного, держится весь день😍 И ещё он очень легко смывается тёплой водой, это огромный плюс!

Свотчи с камеры

⠀Свотчи с телефона

Если ты новичок в макияже или не любишь по долгу сидеть у зеркала, а чего-то такого хочется, то лучше взять вот такой жидкий глиттер, чем сухой. Очень красиво, просто и удобно 🥰

Достоинства
  • Блеск
  • Красивый оттенок
  • Не осыпаются
  • Отличная пигментация
  • Простота в применении
  • Стойкость
Alexandra Kulikovaрекомендует
13.02.2020
Классный оттенок))
  • 27.01.2014 - 16:28
    Nyx, Glam Shadow Stick, кремообразные тени для век. Можно использовать как подводку. Цвет Vibrant Amethyst.
    Хочу поделиться своей находкой - кремообразные тени в стике от Nyx. У меня цвет - Vibrant Amethyst, темно-фиолетовые и очень насыщенные. Что мне в них нравится - их можно использовать и как тени, и как подводку.
  • 03.01.2015 - 19:45
    Что за блестящая фигня???Кто ее вообще придумал???Жуть....
    Здравствуйте.   Не все то золото,что блестит и действительно...данные глиттеры блестят и еще как,но радоваться этому не приходится,потому,что качество настолько отвратительное,что хуже и быть уже наверное не может.
  • 14.03.2019 - 19:33
    Этой палетке с секретом можно дать шанс. Свотчи и разбор всех оттенков + ФОТО макияжей
    Bonjour! Сегодня расскажу вам о палетке теней от NYX Dream Catcher Palette в оттенке GOLDEN HORIZONS. Основная информация: Цена: около 1000 рублей (покупала со скидкой.
  • 04.09.2017 - 14:25
    Стать настоящей рок-звездой? Легко!
    Привет всем любителям макияжа! Сегодня я вам покажу очень необычный для меня образ в стиле "Рок", а поможет мне в этом просто бомбезная палетка теней NYX Rocker Chic в 01 оттенке California Dreaming!!! Начнем с того, что сразу бросается в глаза - упаковка!!!
  • 28.11.2017 - 11:35
    Накрасился - чудовище Франкенштейна, умылся - Смурфик! Это не загадка, это странная новинка от Nyx Professional MakeUp. Жидкие матовые тени в оттенках: #16 Revel, #22 Better Than You.
    Всем привет! В очередной раз я чувствую себя одновременно и Красавицей, и Чудовищем. Только Никс может вогнать в ступор своими новинками... и не знаешь, то ли восторгаться, то ли плакать))) Как будто одну половину оттенков в линейке теней создал Доктор Джекил, а вторую Мистер Хайд.
  • 09.12.2019 - 21:03
    Яркий образ обеспечен
    Эта палетка теней сразу привлекла моё внимание дизайном упаковки , а также оттенками ,входящими в нее. Могу сразу отметить плюсы: 1. Яркие насыщенные цвета 2. При правильном нанесении на основу прекрасно держатся 3. Легко растушевываются ,даже для такого любителя как я 4.
  • 19.10.2014 - 20:02
    Шикарные цвета, но тени "с характером"
    Удивительно, но это первый отзыв о кремовых тенях горячо любимой мною фирмы NYX , за продуктами которой которой регулярно хожу в фирменный магазин марки (ТЦ "Капитолий" на Каширке).
  • 03.10.2017 - 10:40
    Линейка кремовых теней от NYX PROFESSIONAL MAKEUP оказалась почти идеальной! Обзор четырех оттенков: REBELLIOUS EDGE, SUGAR RUSH, ENDLESS SKIES, PILLOW TALK.
    Приветствую, красивые и привлекательные читательницы! Сегодняшний пост будет полезен всем девушкам, которые не любят заморачиваться с макияжем. И посвящен он кремовым монотеням VIVID BRIGHTS CREME COLOUR от NYX PROFESSIONAL MAKEUP .
  • 19.04.2014 - 11:41
    Моя универсальная любимица I dream of jamaica и на мой взгляд неудавшаяся i dream of nevis
    Сегодня я хочу рассказать о моей палетке теней от NYX. Это моя первая палетка и довольно таки любимая. Я живу в Казахстане и у нас нереально найти в магазине косметику марок, выходящих за мэйбеллин, флер и прочее) Эту палеточку я заказывала на ebay, стоила она около 7 долларов.
  • 10.11.2020 - 02:40
    Осенняя палетка Lid Lingerie от Nyx в 2020м! Почему ее не любят? Максимально подробно разбираем макияжи и свотчи, делаем сравнения и выводы + аналог с Али в 2 раза дешевле и больше
    Это моя единственная палетка от NYX и одна из 35 в коллекции в целом. Уже более года эта малышка у меня в пользовании, так что настало время рассказать о ней и вам.
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 30.10.2020 - 14:35
    Это была настоящая любовь с первого взгляда, жаль, что качество немного подкачало. Покажу свои любимые макияжи с палеткой теней для век NYX Ultimate Shadow Palette Brights 💚💛💙💜❤и расскажу о ее нюансах. Много фото внутри.
    Всем большой привет! Думаю палетка теней от NYX Ultimate Shadow Palette Brights мало кого может оставить равнодушным. И по моим наблюдениям, чаще всего мнения о ней и эмоции распределяются от любви с первого взгляда (как было у меня), до непринятия (мол зачем вообще такие цвета нужны, лучше что-то…
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 14.01.2021 - 13:48
    Необычные кремовые тени ТЯNU4KA - разлепите мне веки! Как всеобщий любимец стал моим большим разочарованием.💔 Оттенки Лоллипоп и Цукаты
    На кремовые тени ТЯNU4KA от российского бренда ArtMakeUp я заглядывалась уже давно - уж очень я люблю подобный формат теней, а тут еще цвета какие красивые - прям глаза разбегаются!
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 03.01.2021 - 23:18