Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 14:26

полгода или более
    140 рублей

Здравствуйте, друзья! В моем доме не очень много цветов, наверное потому, что вместо цветов я сажу укроп, петрушку, салаты и всякую полезную зелень. Но растет у меня толстянка или, как ее прозвали в народе, денежное дерево. Собственно для нее и был куплен этот горшок.

Кашпо с подставкой "Камни" D150 мм 1,4 л, пластик, ООО "М-Пластика"

Честно скажу, в магазине был огромный выбор горшков и эта модель была представлена в трех цветах: коричневый ротанг, чайная роза и белый. Коричневый практически смотрится как черный и он мне с разу же понравился. Я моментально представила этот контраст: белый подоконник и черный горшок, даже думать не стала - влюбилась с первого взгляда.

Горшок сделан с рельефом, как бы камушки сложены, поэтому и называется "Камни".

Кашпо с подставкой "Камни" D150 мм 1,4 л, пластик, ООО "М-Пластика"

Что мне еще понравилось, что горшок идет с подставкой, которая крепится к самому горшку, визуально даже не с разу поняла.

Кашпо с подставкой "Камни" D150 мм 1,4 л, пластик, ООО "М-Пластика"

Перевернув горшок, увидела, что написано, что он идет с подставкой и начала крутить и искать) И нашла)

Кашпо с подставкой "Камни" D150 мм 1,4 л, пластик, ООО "М-Пластика"

Я выбрала средний размер, так как у меня еще небольшое деревце и пересаживать его надо будет только через два года. Сильно большой горшок с разу брать нельзя, цветок может не прижиться. Был еще и поменьше размер, но он для меня маловат.

Подставка очень хорошо держится и создает впечатления, что это одно целое, в итоге, смотрится очень гармонично. По весу он очень легкий и не дает дополнительной тяжести к земле и растению, что позволяет легко цветок переставлять, а в моем случае, толстянка любит купаться, то есть ее листики надо периодически мыть под мелкими брызгами воды и чтобы подоконник не ляпать, я легко переношу горшок в ванную и там его мою. а потом ставлю обратно. Согласитесь, что тяжелые горшки много не потаскаешь.

И еще один момент, горшок изготовлен из пищевого пластика, что не мало важно. Это значит, что он не повредит растению, а так же не нанесет вред домочадцам, особенно если в доме живут дети или аллергики

Я покупала этот горшок за 140 рублей, покупала его летом, то есть полгода назад, сейчас цена может отличаться, да и в магазинах разная накрутка.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Безопасный пластик
  • Красивый
  • Легкий
  • Удобный
sisoevaрекомендует
  • 17.06.2019 - 15:28
    Цветочный горшок из Fix Price по копеечной цене. Он нравится мне гораздо больше дорогих)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я обожаю заниматься комнатными растениями, это прекрасное избавление от стресса. Займешься пересадкой - и уже настроение повышается за этим занятием. Именно по этой причине я часто покупаю горшки для комнатных растений, от дорогих до самых простых и дешевых.
  • 07.07.2014 - 11:53
    Симпатичная и удобная
    Вот такую замечательную леечку приобрела я пару месяцев назад в ОБИ. Объём средний -1,4 литра. Цена 299 руб. Материал - прочная прозрачная пластмасса . Кому интересно, вот ссылка . Цвета есть разные, я выбрала прозрачную с зелёным.
  • 26.01.2020 - 19:39
    "Горшки, кому горшки? Ротанг, белый, бежевый, венге, недорого"
    Горшки и цветы в моей жизни занимают не последнее место. Порой муж говорит, что когда я приду домой, то могу не до считаться парочку... Но надеюсь, что он не станет так рисковать.
  • Гель для стирки универсальный ООО "Вестар" Multiactive Washing gel с ароматом дикого пиона однозначно заслуживает уж если не похвалы, то внимания точно. Для такой цены это вполне не плохое приобретение ?
    Очень часто для для каждодневного освежения белья я покупаю не дорогие средства для стирки. К, ним например, относится и этот герой моего отзыва - Гель для стирки универсальный ООО "Вестар" Multiactive Washing gel, с ароматом дикого пиона.
  • 14.07.2021 - 03:06
    Палочка выручалочка для родителей! Как научить детей быстро решать задачи.
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня хочу Вам рассказать о великолепной книге 2500 задач по математике с ответами ко всем задачам. Однажды я наткнулась на прекрасный канал на ютюбе, где педагог с достойным опытом преподавания советовала детям давать решать ежедневно по 5 - 10 задач.
  • 19.03.2020 - 16:32
    Удобный ковш для приготовления идеального завтрака. Делюсь с вами рецептом вкусной, овсяной каши!
    Добрый день, всем читающим! У каждой хозяйки на кухне имеется небольшая кастрюлька, либо ковш для приготовления каши или другого гарнира на одну-две порции. Хочется поделиться с вами своим опытом пользования такого помощника. Ковш Tefal Общая информация.   Вес 0,95 кг. Диаметр 16 см.
  • Ковш со стеклянной крышкой от марки Granhel Sunrise Series меня покарил, за что полюбила я так его????
    Всех приветствую!   Добро пожаловать! Данный ковш приобретала в комплекте с другой посудой от марки Granhel. Ранние такой посуды у меня не было, поэтому нарадоваться не могу, пользуюсь уже пол года.
  • 21.11.2012 - 16:54
    Очень хорошая новинка!
    Здравствуйте! Мой отзыв о новинке, которую привез мне муж, приехав с командировке - это Деликатесница Tupperware "Деликатесница" (1,4 л.). Сначала я не могла понять зачем же она нужна, но потом приловчилась к ней и она мне очень даже понравилась.
  • 25.02.2015 - 14:59
    Не пожалела, что купила, но все же нашла к чему придраться)+очень много ФОТО
    Доброго времени суток всем, кто читает мои отзывы и тем, кто впервые "зашел" ко мне! Очень люблю готовить. И готовить люблю в хорошей посуде, а не просто в какой-нибудь. Вот и решила приобрести себе ковш .
  • 24.11.2022 - 21:46
    "Inspector" против кошачьего демодекоза — сработал на ура.
    Привет   Неделю назад мы заметили у одной из кошек расчёс на голове. Он был похож на след от царапины, поэтому ни о чём плохом мы не подумали — кошек у нас две, обе достаточно активные, и каждый день они убивают друг друга играют между собой в игры на выживание .
  • Набор, который развивает усидчивость, внимание, мышление, логику и мелкую моторику. А какая комплектация. Ух!
    Всем привет! Дочка просила в подарок 3D-ручку уже почти год. Я считала такой подарок бесполезной вещью и бессмысленной тратой денег, расскажу почему. В итоге я сдалась и положила 3D-ручку Даджет Art с набором PLA пластика 120 м (24 цвета по 5 метров) и трафаретами под ёлку от Деда Мороза.
  • 27.12.2022 - 07:21
    Шикарная, рабочая Омега 3 от проверенного производителя. Препарат вне конкуренции
    Дорогие друзья, мне очень приятно, что вы заглянули на страничку с моим отзывом на Омегу 3 от проверенного производителя, Now Foods. Данный производитель не нуждается в рекламе. Куплен на Яндекс Маркете за 760 рублей.
  • 17.11.2022 - 10:56
    Сказочный сад в миниатюре и необычное украшение интерьера. Теперь Тоторо охраняет наш дом:)
    Всем привет!   На самом деле сделать горшок с суккулентами захотел муж, поэтому он заказал горшок и фигурки на Алике, а суккуленты и грунт купили в магазине уже у нас в городе. В итоге получилась красота:))   Как я сказала, горшок был заказан на Алиэкспресс, ссылка будет наверху.
  • 25.09.2022 - 15:29
    Отличный вариант компрессионного трикотажа для тех, кто не любит чулки
    Добрый день! Осень - самое время носить компрессионный трикотаж. Летом мои ножки часто отекают, но носить чулки и колготки в жару невыносимо. А вот гольфы - отличный вариант для повседневного ношения даже летом. Почему и чем они мне так понравились я расскажу ниже.
  • 30.10.2022 - 08:53
    Банка для хранения O`Kitchen – одна из моих самых удачных покупок. Стильная, красивая и качественная. Станет украшением интерьера и избавит от визуального шума 😍 Отличный аналог дорогим банкам для хранения из Kuchenland и популярной вазы PÅDRAG из IKEA
    Приветствую! Я отношусь к тем людям, которые любят применять на своей кухне декантирование продуктов, то есть пересыпать продукты из заводской или магазинной упаковки в домашнюю. Люблю, когда у меня на кухне все продукты хранятся в красивых баночках. Это не только красиво, но и удобно.
  • 21.10.2022 - 11:06
    Усьма с поверженными волосами творит чудеса!
    Доброго времени суток!   Как обладательница вьющихся и пушистых волос я не представляю свою жизнь без разнообразных спреев для ухода за волосами. Обычно в моем арсенале их несколько видов: конкретно для кудрявых волос и обязательно какой-нибудь многофункциональный спрей, с громким названием, вроде…
  • 13.01.2023 - 09:10
    Я долго искала, но я нашла! Честное слово это самая классная фоторамочка
    Доброго времени суток дорогие, прекрасные читатели   Сегодня в своём о зыке я хочу показать Вам и рассказать про восхитительную рамочку для фотографий !   Производитель : STUDIO LETOPIS Цена : 1.
  • 05.11.2022 - 05:34
    Тяжелая, но очень понравилось в ней готовить!
    Всем привет, не пишу отзывы на посуду, как правило, но на эту замечательную толстостенную кастрюлю с антипригарным покрытием решила написать и поделиться своей радостью. Давно себе хотела глубокую посуду, для приготовления плова, шурпы, говядины.
  • 10.09.2022 - 12:48
    Сначала купила два клубка... Потом ещё 16!!! А недавно мне отдали целый пакет. Вяжу, не могу оторваться
    Здравствуйте. До этого лета я не знала о существовании ниток Сирень. Купила случайно, в Подмосковье. Взяла из-за красивого бежевого цвета для вязания крючком. О товаре: хлопок в клубке 25 г 4 сложения проверенный производитель разнообразная цветовая гамма Вязала я салфетки.