Опубликовано 3 Март, 2023 - 11:58

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех читающих приветствую!
Сегодня хочу рассказать про мобиль, который я заказывала своей новорождённой дочке. К выбору мобиля я подходила ответственно. Сначала мне хотелось купить какой-то стильный мобиль, определённой цветовой гаммы. Сейчас это очень модно. Но прочитав информацию, я всё-таки решила заказать достаточно яркий мобиль. И не пожалела.
Мобиль крепится к кроватке с помощью винта, что очень удобно. Иногда приходилось снимать мобиль для того, чтобы он не мешал качать кроватку. На основании мобиля находится несколько сенсорных кнопок. С их помощью можно регулировать скорость вращения, мелодии, подцветку.
Мелодии в мобиле очень приятные мелодичные, ребёнку нравится. Игрушки выполнены из прочного качественного пластика. И когда ребёнок подрастёт он сможет использовать их как грызунки.
Возможно не стоит торопиться с покупкой мобиля потому что ребёнок начинает интересоваться окружающими предметами в том числе игрушками только на втором месяце. Сейчас нам уже пять месяцев и ребёнок до сих пор интересуется мобилем, охотно лежит, разглядывает вращающиеся игрушки.
В целом я довольна покупкой и могу рекомендовать её.

Достоинства
  • Включение выключение карусели
  • Дополнительные режимы, звуки природы
  • Переключение мелодий
Erinveryaniрекомендует