Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 10:04

полгода или более
    100 руб

Всем привет!!!

На тот раз речь пойдет о Симпатичном украшении на торпеду авто.

Да да именно на нее. Хотя сейчас мой ребенок просто очень любит в нее играть)))

И так когда в просторах Али, я увидела это маленькое чудо - то как всегда - поняла что ЭТО МОЕ!!!!

Тем более у меня почему то слабость именно к фигуркам панд, ну обожаю я их что поделаешь.

А тут Такое мило ЧУДО да еще и в ОЧКАХ))) + Танцующее т.к. на солнечных батарейках)))

Заказали мы эту МИЛОТУ за 1,46$, но ссылка уже к сожалению сгорела.

НО для тех кому как и мне Очень понравился этот МИЛАХА я нашла еще у другого продавца -

вот ссылка кому интересно. Ссылка действующая.

Отзыв на песочные часики с АЛИ - ТУТ.

У этого продавца по мимо панды еще много других фигурок.

И так, Когда я получила наконец-то это ЧУДО, а шло оно очень долго (почти 3 месяца) я честно говоря уже и не надеялась. Пришла панда в блистерной упаковке - и целая и рабочая)))

И честно говоря не зря я ее так долго ждала - как же мило она работает - это нужно просто видеть!!!

Двигается у панды только туловище - но как!!!! Эта милая попка вращается туда-сюда и создается впечатление что двигается вся фигурка в целом и ручки и головка.

Да фигурка панды сама объемная. К ней так же шла клейкая двухсторонняя лента. На торпеде держалась очень хорошо. Но пришлось ее от туда снять ребенок изъявил дикое желание с ней играть - и теперь она нас радует дома на подоконнике. Крутит попой почти до самого вечера, даже когда прямые солнечные лучи не попадают на дисплей она все равно работает ))))

Так что очень советую такую Игрушку - Украшение на солнечны батарейках и просто кому-то на подарок ну и конечно в АВТО.

Спасибо всем, кто посетил мою страничку.

Больше о товарах с сайта Али читайте в моей ветке))))

Sofi_yaрекомендует
04.10.2017
а мне не нравится, когда в машине подобные штучки, хотя мягкие игрушки люблю
Выглядит очень круто, надо будет знакомому заказать)

а вот ссылка не открывается*(
Прикольный мишка.
04.10.2017
Люблю такие болташки)) Всегда прикалывает)
04.10.2017
Какая классная игрушка, да еще и на солнечных батарейках. Надо будет заказать такую в машину.
Забавно)) Люблю панд)
прикольный панда) Love Cool
Оу)) обожаю панд, хочу себе такую Love
милая игрушка)
Милаш Love
Очень милая ?
классная игрушка! Думаю, в нашей машине она долго не продержалась - тоже сын себе ее прихватизировал бы)
Как это мило Smile
Панд в принципе люблю)
04.10.2017
очень забавная и недорогая штуковина Smile
04.10.2017
Такая милаха будет отвлекать водителя Big smile ....а если серьёзно, то пекрасное дополнение для декора в машину)
Классный мишка Smile
Милота. Хотя не представляю, как он танцует. Party
04.10.2017
До чего же милая панда и будет украшением хоть в интерьере, хоть в автомобиле.
Чего только не придумают китайцы. Но, по мне, за рулем надо быть на 100% собранным, а лишнее движение отвлекает.
05.10.2017
Забавная игрушка!
05.10.2017
Забавная пандочка
Милая штучка, правда в авто её бы не поставила. В детскую только
Ого, какая прелесть! Love
16.10.2017
Тоже люблю панд)) надо себе в машину такую милоту прикупить ?
06.11.2017
Игрушка-"обманка") в том плане, что кажется, что двигается она вся))
13.11.2017
Для домашнего использования можно и присмотреть Laughing out loud