Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 17:16

Этот телефон появился у меня после Iphone 4s, поэтому сравнивать могу только с ним. У него очень много плюсов, но и не меньше минусов, к сожалению. Чем он лучше: 1. хороший дизайн. айфоны очень сильно надоели и 5 внешне совершенно не нравится. 2 держит заряд очень долго, 2 дня не очень интенсивной работы - спокойно, с айфоном это вообще нереально 3. очень яркий экран, красивые цвета. 4. поддержка LTE 5. Водонепроницаемость! Всегда беру его с собой в ванну, удобно.

Основные минусы скорее относятся к тому, что это андройд, по сравнению с IOS очень много всего нелогичного, кривого и сложного. Первую неделю пользования телефоном я пыталась выключить все, что было включено по умолчанию и это честно очень сложно. Установлено по умолчанию огромное количество ненужных мне приложений, которые нельзя удалить.

другие минусы:

1. Очень сильно царапается корпус. За 2 месяца уже весь покрылся мелкими царапиными, на айфоне за 2 года пользования практически ничего нет (пленками я не пользуюсь)

2. Камера вроде как очень крутая, но на 4s снимки при плохом освещении получались гораздо лучше, без шума, а тут все в пикселях, хоть при автоматической настройке, хоть при ручной. При хорошем освещении снимки неплохие да. но с фокусировкой проблемы, тут опять же айфон выигрывает.

3. Глючит иногда. например, тачскрин несколько раз переставал работать, лечилось перезагрузкой телефона. Опять же, в айфоне 4S никогда ничего не тормозило (зато он на холоде вырубался и при низкой зарядке батареи мог вырубиться ненадолго)

4. Нормальный чехол для него найти очень сложно, одни кожаные книжки Sad

А так я бы рекомендовала его тем, кому надоел айфон. Вполне достойный красивый телефон, цена сравнимая с айфоном.

Достоинства
  • Большая производительность
  • Дисплей
Кантатарекомендует