Опубликовано 7 Май, 2017 - 21:18

год или более
    6000 рублей

Только войдя в магазине и увидев детский зимний костюм Orby Boom я сразу воскликнула «берем!», очень красивый, яркий – как раз что надо для моей принцессы: белая с синими цветами куртка, однотонные, синие штаны, белый мех на капюшоне. Конечно, для зимы главное чтоб тепло было, и продавцы меня уверили, что утеплитель Flexy Fiber, используемый в данной модели выдерживает сильные морозы. Так вот действительно, выдерживает, дочка отходила уже два сезона, и в любую погоду ей было тепло.

Куртку тоненькой не назовешь, но ребенок двигается в ней достаточно легко. Мех изначально выглядел жиденько, но потом распушился. Капюшон отстегивается. Штаны сделаны полукомбинезоном, лямки не отстегиваются. Внизу штанишек резинка, не боишься, что когда она лазает по сугробам снег попадет в ботиночки. Дочка любит валяться в снегу, костюм не промокает, но вот если она садиться в лужу или как-то скатилась с мокрой горки – колготки были сырые.

У куртки подкладка флис, с течением времени появились катышки, но они внутри и их не видно. Не очень качественные резинки на лямках на штанах – очень быстро размохрились. Куртка белая, конечно пачкается, но за счет рисунка, грязь в глаза не бросается. Отстирывается, увы, тяжело.

Но в целом, я костюмом довольна, недостатки незначительные, марку одежды Orby Boom рекомендую. Второй ребенок носит костюм финской фирмы «Lassie», качество у него немного получше, но вот расцветки интереснее у Orby Boom.

Достоинства
  • Хорошее качество
  • Яркие ткани
Ленусик21рекомендует
27.09.2017
Лена, скажи как по размерности комплект? В размер, или чуть с запасом?
09.04.2018
Добрый день. Надо мерить. Сталкивалась с тем, что даже у одной фирмы разные модели сидят на ребенке по разному. И потом, у меня девочка очень худенькая и длинноногая, комплекты подобрать очень тяжело.
  • 21.12.2017
    Этот костюм привлекает внимание, как мам, так и деток... даже муж сказал сразу - видно, что красивый и дорогой. Но первое знакомство с костюмчиком было очень противиречивым. Я была расстроена и обескуражена. Признаться честно, я не ожидала, что всё будет таким малюсеньким, особенно штаны.
  • 22.12.2012
    Купила своему ребенку зимнюю куртку в магазине "Орби" в Мега Дыбенко в СПб 19 ноября. Ребенок одел эту куртку через 2 недели, когда похолодало. И через неделю носки начала расходиться молния и отвалились все декоративные пуговицы, а на местах их прикрепления остались дыры, из которых нещадно лезет…
  • 17.12.2014
    В ноябре этого года купили ребёнку зимний костюм - штанишки и куртку. Синий в полоску, с меховыми ушками на капюшоне. 98-ой размер. После 10 дней носки швы на штанах разошлись, при этом, ткань по строчке безнадёжно прорвалась. Я бы даже сказала, разлезлась...
  • 14.06.2015 - 21:40
    Пустая трата денег. Пожалела о покупке. Подробный обзор с детальными фото, в том числе многочисленных дефектов.
    Всем доброго времени суток! Детскую непромокаемую одежду фирмы ТИМ я покупала сыну несколько лет назад в совместных закупках по очень выгодной цене. В итоге, очень пожалела об этой покупке, но обо всём по порядку.
  • 31.08.2016 - 11:59
    Сложно угадать, для какой погоды костюм!!!
    Сегодня хочу рассказать о комплекте одежды на осень-весну Лесси, которому я не смогла выбрать температурный режим для подходящей в нем прогулки. Комплект долгое время оставался новым, в итоге я его продала. Купила этот костюм на распродаже, думала, будем носить в прохладную дождливую погоду.
  • 29.01.2020 - 18:46
    Импорт, импорт... У нас и тут неплохо шьют!
    Всем привет! В поисках нового комбинезона на веснуосень приглянулся вот этот вот замечательный комплект. Заказала я его на [ссылка] , по цене 2000 руб вместе со всеми скидками ( цена без скидки 6500 руб).
  • 24.02.2017 - 20:30
    Симпатичная курточка, но есть и нюансы + фото на ребенке.
    Курточку ООО "Дашенька" подарила бабушка старшей дочке. Она носила ее один сезон с осени по весну, а теперь она перешла и младшей. Хочу в этом отзыве рассказать о ней. Куртка блестящего серебристого цвета, изначально в ней был поясок-резинка, но с ним носить не удобно, его не используем.
  • 02.10.2011 - 12:04
    скупой платит дважды
    Я заказывала у Варенцова в "Детизим" зимний костюм "Аляска". Очень недовольна покупкой. Заявленная производителем водоотталкивающая ткань на самом деле хорошо впитывает воду, промокает моментально. Да и сама по себе является очень тонкой. Неудачно сшита горловина куртки: высоко и узко, т.е.
  • Хорошая зимняя детская одежда
    Для покупки в розницу одежда представлена на официальном сайте и в интернет-магазинах. Касаемо качества пошива. После сезона носки молния не расходится, кольцо и подвеска на бегунке не отваливается. Кнопки тоже прочные. Швы также прочные, поэтому торчащих ниток не было и нет.
  • 20.03.2011 - 07:07
    удобно, тепло, красиво
    Долго думала стоит ли оно того. Мы покупали его за 4900. Достаточно дорого. НО ни капли ни на секунду не пожалела. В отличии от кимбезов с мехом или пуховиков ребенку легко и удобно в нем бегать. Он действительно грязеотталкивающий, главное прийти домой и промыть просто водой.
  • 28.11.2011 - 07:46
    Теплый и красивый
    Выбирать зимнюю одежду для ребенка начали еще в сентябре. Так как в магазинах города ничего подходящего не нашли, решили обратиться к интернет-магазинам.Уже опускались руки - ничего интересного не находили. Все костюмы для девочек были одинаковые: розовые, серебристые и т.д.
  • Мама, а что это волшебная курточка?  Мой отзыв о куртке после одной зимы +штаны.  (Много фото, отзыв большой). Дополненный отзыв: Курточка Vanessa и кофта из Softshell.
    Здравствуйте! Название моего отзыва со слов дочери, курточка Caimano оказалась и правда немного волшебная)) Таких волшебных конечно много , но я остановила свой выбор в пользу этой марки. Куртка Kelly от Caimano, мембранная ткань 50005000, изософт 300 грамм.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 23.06.2022 - 20:26
    Заровский комбез из тончайшей дышащей ткани, который я ношу второе лето
    Я купила эту прелесть в начале лета 2021 и носила все самые жаркие дни - он дышит, не мнется, красивый и стильный. И он стоит в четыре раза дешевле, чем в Zara))) Дисклеймер Не думала, не гадала, что придётся объяснять очевидное, но таки скажу.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.