Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 13:40

2155 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказывала жилетку в прошлом году, когда было мало отзывов с фото. В общем и сейчас отзывы неоднозначные какие-то фото ужасные, какие-то ничего. Цена была 2155 руб, сейчас дешевле. В стоимость была включена курьерская доставка на дом, что приятно удивило). Доставили жилетку вот в таком виде в пакете.

После вскрытия жилеточку нужно привести в форму феном и расческой, чтобы мех распушился. Хоть я ее как следует расчесывала, линять она не перестала. Особенно белые волоски заметно отлетают. Что для меня является минусом. Напрягает этот факт в носке.

На фото, на мой взгляд, жилетка смотрится неплохо.

Скроен жилет в форме прямоугольника. Состоит из квадратиков меха, так сказать, между которыми черные "кожаные" вставки. Мех густой, блестящий. На спинке особенно заметны вставки, где белый мех. Застегивается жилет на крючки. Есть карманы.

В разложенном виде
Крючки крепко вшиты
Карман

Состав, уход, размер

На объем груди 100 брала XXL (рост 168 см). Размер идеально подошел с запасом для куртки.

На фото видно какой объемный жилет и сбоку лишних см прибавляет хорошо, зато теплый)

Я видела в отзывах, кто-то покупает такие жилеты для фотосессий. Для этой цели - идеальный вариант. Для носки, по причине линьки, не очень. Поэтому твердая четверка.

Читайте также отзывы:

обзор покупок в NewYorker

список вещей, которые нужно купить каждому

косметика

пудра 2в1 essence

палетка теней Sleek

помада Sleek matte me

товары для детей

недорогой мобиль с универсальным креплением

электронные качели для новорожденных

недорогая бутылочка ПоМа

подгузники

Pampers Premium Care

Huggies Elite Soft

дешевый аналог Merries - Mepsi

для мам

послеродовые прокладки

Достоинства
  • Доставка на дом
  • Красивый
  • Оригинальное сочетание 3 цветов
  • Теплый
Недостатки
  • Линяет
Ellie Kerrрекомендует
17.10.2017
Вы, я так поняла, тоже участвовали в фотосессии? очень красивые фотографии! И по случаю одеть жилетик - очень приятно, хорошо смотрится за две то тысячи! Cool
17.10.2017
Спасибо, хоть для этого пригодился жилет. Я смотрела отзывы на длинные жилеты этого же продавца, и там фотосессия была фантазийная и было очень классно! Также если вы задумываетесь о покупке натурального жилета и сомневаетесь, можно купить такой дешевый. Я вот поняла, что мне не удобно: если носить на свитер - хоть и тепло в рукава задувает, а если на куртку - то очень объемно, шариком себя чувствую))
Отважная покупка! Я боюсь заказывать на Али что-то дороже тысячи рублей.
На фото жилет выглядит чудесно. Жаль, что линяет.
15.12.2017
Это точно) был опыт покупок вещей не соответствующих и картинкам и описаниям и ожиданиям) больше одежду с алиэкспресс не заказываю - невыгодно, считай деньги на ветер. А хорошая одежда на алиэкспресс стоит дороже, чем в магазинах шаговой доступности, в которых хотя бы бывают реальные скидки и с размером не прогадаешь)