Опубликовано 25 Май, 2019 - 18:25

Приветствую, расскажу вам про один очень интересный фильм, с прекрасной сюжетной линией. Хоть это и всеми известная старая сказка из нашего детства про Красную Шапочку, казалось, что могло бы быть банальней этого, но уверяю вас, такой сказки вы точно не видели!
Расскажу то, что покорило лично меня:история любви. Первая любовь, очень трогательная и очень чувственная, самая красивая и самая незабываемая. Ну разве есть что-то в отношениях милее этого?
Во вторых, актеры, главная героиня, она же Шапочка, это моя самая любимая актриса, и откровенно говоря, я ещё не видела с ней ни одного плохого фильма, то ли она их вытягивает, то ли берет только наилучшие предложения. Но она очаровательна и прекрасна, и более чем круто сыграла эту роль!
Да и вообще все актеры круто и правдоподобно играли свои роли, было безумно интересно смотреть этот фильм от начала и до конца, а страшный сюжет с волками и оборотнями ещё больше подогревал интерес в фильме.

Мне очень понравилась эта сказка, я увидела её в новом и довольно оригинальном свете, и мне хотелось бы, чтобы сказка о Красной Шапочке была именно такой!
Если вы вдруг не видели этот фильм то рекомендую!
Достоинства
  • Атмосферность
  • Динамичный и красочный
  • Интересный сюжет
  • Неожиданная концовка
  • Отличный саундтрек
  • Пейзаж красивый
  • Яркие актеры
Makeupvikkyрекомендует
25.05.2019
Смотрела этот фильм на Рождество) Прям волшебный)
25.05.2019
о да, я представляю как актуален он был на Рождество ❤️