Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 01:43

Подарила мне этот кошелек одна подруга. Лежал он у меня долгонько, пока не пришел в негодность мой действующий. Цвет его мне не особо поначалу нравился, но тут совпало, что лак для ногтей и подводка для глаз у меня как раз появились тон-в-тон с ним. На работе все просто в восторге были от такого сочетания и делали комплименты. А я, сцепив зубы, ждала, когда же он наконец-то изволит порваться или что-то сотрется. А все потому, что более неудобного, тесного и не функционального кошелька у меня еще в жизни не было. Вот его "прэлэсти": 1.Невозможно было извлечь из него одну купюру, не достав все. 2.Мелочь приходидось тоже доставать всю, т. к. узость отделения не позволяла видеть, что там есть. 3. Отделы для купюр и для мелочи совершенно неотличимы и я их постоянно путала. 4. Отделения для карточек были настолько узкими, что я не могла порой вообще извлечь карточку. 5.Подкладка в кошельке была настолько натянута, что затруднялись все манипуляции и не помещалось даже самое банальное! Ждать его поломки мне пришлось недолго - первым сдал позиции внешний глянцевый вид- откололся уголок голубой клеенки на сгибе. Вслед за этим треснула внутри от натуги подкладка и пошла бахромой. Вот и появился повод его выкинуть с легким сердцем. Но прежде всего хочу предостеречь остальных девчонок и дам от его покупки даже по большой скидке! Он не стоит и копейки! Добавляю одну звезду от себя только за красивый цвет, подошедший мне под макияж. Но для кошелька это невесомое достоинство.
Кучеряфаяне рекомендует
17.08.2013
Спасибо за отзыв))) Цвет и правда красивый. Но одним цветом "сыт не будешь", Star ))
17.08.2013
Всегда пожалуйста Big smile Спасибо за плюс! Я сама встречаю эту красоту в каталогах распродаж и любуюсь цветом. Купила бы, если б не знала, с чем его едят)))
18.08.2013
Smile Хорошо, что можно увидеть вещь в реальности, а не только в каталоге, и почитать отзыв о кавестве. Smile Я и правда хотела заказать эту штучку до Вашего отзыва Wink Спасибо)) ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ;) Всегда рада пообщаться.
20.08.2013
Спасибо за приглашение! Пошла в гости Party