Опубликовано 6 Январь, 2011 - 04:31

Купила лак этой марки оттенка №132 (серебряный с блестками). Довольно дешевый лак - стоит всего 50 руб. за 11 мл. Наносила его после двух слоёв основы под лак "Звездный дождь". Кисточка удобная и длинная (что очень важно, т.к. когда лак будет заканчиваться, кисточка без труда будет доставать до дна), наносится хорошо. Правда, все равно залезла за ноготь (но это, наверно, причина во мне, а не в лаке).

Цвет точно такой же, как в бутыльке - это если наносить в два слоя, а если в один - чуть бледнее, но тоже неплохо. Поставила 4 только из-за того, что все-таки после длительной сушки на одном ногте случайно оставила царапину, хотя не знаю как это могло произойти, была уверена, что все высохло (может быть два слоя основы+два слоя лака - слишком много...). А в общем, лак неплохой за такую цену. Не знаю почему тут в одном отзыве писали, что при втором нанесении он пузырится. У меня по этому поводу только одна мысль - она наверно перед нанесением лака встряхивала бутылек, что делать не рекомендуют. Из-за этого обычно и образуются пузыри.

13.01.2012

добавила фото с другим оттенком - фиолетовым (№133). Очень люблю его!

21.01.2012

Недавно купила два лака (белый и фиолетовый) от Golden Rose «Graffiti nail art» по 94 руб. Подробный отзыв можно почитать, перейдя по ссылке. Но, в целом, "Graffiti" меня разочаровал, думала будет лучше смотреться.

На лак Golden Rose очень похожи китайские лаки Shengji. Они тоже довольно яркие и стойкие.

Достоинства
  • 100%цвет
  • Красивый цвет
  • Низкая цена
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Долго сушить нужно
Pocahontasрекомендует
06.01.2011