Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:25

Добрый день, любительницы красивых ноготков! )

Сегодня хочу с вами поделиться своим впечатлением о лаке Divage Just MATT 5609. Когда я его увидела, то купила не задумываясь: обожаю такой цвет, плюс красивый флакон и обещание модного матового покрытия.

Итак, рассмотрим подробнее.

Упаковка: красивый матовой квадратный флакон, не слишком большой, лак не успеет засохнуть раньше времени.

Цвет: очень красивый, что-то между цветом шампанского и слоновой кости. При выборе именно цвет был решающим.

Покрытие: он реально матовый .

Скорость высыхания: очень быстро сохнет. Даже слишком быстро, из-за этого лак полосит жутко, подсыхает во время нанесения.

Лак в один слой

В два слоя

Итог:

Очень неоднозначно. Безумно красивый цвет, матовый. НО!!! Он просто отвратителен в нанесении: полосит, комкается. И он совершенно не стойкий, и это я ему простить не могу.

Моя оценка шаткая 3ка, и то за цвет.

Достоинства
  • Действительно матовый
  • Красивый флакончик
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Бугрит
  • Густая консистенция
  • Маленькая кисточка
  • Не долго держится
  • Полосит
_Madame_M_не рекомендует
16.06.2015
Даже цвет не спасает положения(( Не аккуратно смотрится на ногтях. Кажется, будто ногти накрашены текстовым корректором.
16.06.2015
Да уж...
Спасибо за отзыв,буду знать!
17.06.2015
Да, его реально нормально нанести только на короткие ногти. Кисточка маленькая и по длинным ноготкам возюкать ею долго придется)
17.06.2015
Не очень удачный лак или оттенок, в общем не порадовал.
  • Пылится на полке достаточно давно, а результат по-прежнему прекрасен, как в кино!
    Ох, как давно я не пользовалась данным лаком . Оказалось, он готов мне служить верой и правдой еще долго , чему я несказанно обрадовалась. Предлагаю вашему вниманию лак от Диваж. Цена Около 200 рублей. Кстати, не могу сказать, реально ли его еще где-либо купить.
  • 01.12.2012 - 12:41
    красавец-беглец))))+12 фото
    купила в СПЕКТРЕ за 39 рэ(по акции) номер 1512 -тёмнобирюзовый с металлическим отливом,хамелеонистый такой)))прекрасно ложитсябыстро сохнет на ногтяхпотрясающий насыщенный,глубокий,красивый цветно опять же----накрасив им ногти в 4 часа вечера,в 7 с полнейшим разочарованием обнаружила ,что кончики…
  • 12.07.2011 - 00:00
    Отличный лак от DIVAGE!!! фото лака на ногтях
    Фирма DIVAGE мне нравится за высокое качество своей продукции и демократичные цены. Их лаками я пользуюсь уже несколько лет и еще ни разу не была ими разочарована. В качестве примера одного из таких лаков, могу рассказать Вам о лаке из серии Fantasy .
  • 26.09.2012 - 16:46
    Богатый ассортимент, доступная цена, глубокий цвет лаков Divage mini (+ фото 3-х оттенков)
    Доброго времени суток! Купила на пробу 3 лака различных оттенков. Пользуюсь месяц и уже составила вполне объективное мнение. Оттенки по качеству отличаются.
  • 04.02.2017 - 10:11
    Оттенки # 03, 05, 09, 15 и 22 - добро пожаловать на зыринг! Свотчи и нейл-арт в количестве 31 шт., преимущественно реверсивный стемпинг ( + ФОТО и состав).
    Пришло время рассказать о лаках для ногтей с гелевой текстурой Divage Everlasting, коих у меня насобиралось пять штук - четыре кремовых и один шиммерный; и здесь помимо описания, личных впечатлений от использования и свотчей при разном освещении и времен года заодно , я покажу вам весь свой…
  • 17.06.2015 - 22:50
    Лак для ногтей DIVAGE precious № 4605 - оттенок июньский жук!
    Всем привет! Купила этот лак ранней весной в магазине Рубль Бум. Оттенок 4605 не оставил равнодушной. Интересный микс: намешали всего и сразу. Здесь и перламутр, и мелкий золотистый шиммер. Цвет оттенка меняется в зависимости от освещения . Это коктейль голубого, изумрудного и золотистого.
  • 01.05.2015 - 16:37
    Благородный красавчик в самом популярном оттенке 4401+фото
    Всем привет) Однажды я загорелась сделать космо-маникюр. Не хватало одного "ингридиента"-перламутрового синего или фиолетового лака. Когда увидела этот флакончик в магазине, взяла тут же-очень уж подходящим оказался цвет.
  • 26.01.2015 - 18:10
    Увлекательнейший процесс создания необычного маникюра! Правда, придется немного попрактиковаться.
    Этот лак я увидела недавно в небольшом отделе косметики, стоимость была очень привлекательной - всего-то 65 рублей за флакончик, акция, однако! Мимо пройти просто не смогла, решила попробовать один из них - черный (или цвета мокрого асфальта, тон 04 .
  • 26.01.2015 - 11:28
    Осторожно! Новинка! Драма в 2х действиях, в 4х оттенках.
    Всем привет! И у меня кончились каникулы!   Новинка! УРА!   DIVAGE GRANITE 7 days wear, 140 руб. (фирменный отдел DIVAGE)   Действие первое.   Действующие лица: продавец-консультант, покупатель Юля.   Продавец. Новинка! 7дней! И даже не 7, а 10! Только для Вас! Для Ваших ногтей!
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍