Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:23

Недавно не смогла устоять в магазине косметики перед этой новиночкой от буржуа. Купила) пользуюсь уже несколько дней. Особенно сильно мне понравился оттенок. Он нежно бежевый. Я такие люблю. Они прям натурально коричневые, не отдающие в рыжину. На руке когда пробовала казалось, что слегка с розовым подтоном, но на губах то что надо. К сожалению качество на фото плохое и по размеру както фотки обрезаны. Извиняюсь, но может хоть что то сможете разглядеть)

Запаха у помады практически нет, ну не ярко выражен. Форма изначально скошенная. Упаковка яркая, эффектная) Стоимость 390 рублей.

Очень неплохой вариант для такой цены. Единственный минус, что она не долго держится, но тут же и плюс, что стираясь она не расплывается и не въедается в наши мелкие складочки на губах. Она как то исчезает просто с губ. Я сегодня специально наблюдала за этим, пол дня не прикасаясь к губам. Не ела и т.д.

Советую и вам попробовать. Там еще очень красивые оттенки есть)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивые цвета
  • Не сушит
  • Нежный блеск
  • От нее практически нет запаха
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Не очень стойкая
Lucky-Blondрекомендует
12.09.2013
Шикарный оттенок. Love А подскажите, пожалуйста, его номер?
А ПОМАДКА НЕ СУШИТ ГУБЫ ? Smile
Красивый оттенок Smile
16.09.2013
губы не сушит. оттенок действительно очень красивый. нежно коричневый и в тоже время с розовеньким отблеском. номер оттенка 26.
Только еще один минус заметила, помада оооочень быстро заканчивается т.к. чтобы она была лучше заметна и цвет на губах более красивый я наношу по несколько слоев в один раз. Ну этот минут не такой значимый для меня т.к. помада не из дорогих. Поэтому так же продолжаю всем ее советовать!!)
17.01.2014
Красивая, но цена явно завышена - есть похожие и дешевле Wink
  • 21.07.2016
    Помада очень и очень хорошая. Не растекается, на губах очень приятная. Цвет довольно естественный (у меня 26 оттенок). Помада на каждый день, подойдет под любой макияж. На губах как будто бальзам, но с красивым цветом. Кто-то испытывает дискомфорт из-за жирности, но мне наоборот очень нравится.
  • Доброго времени суток с: ВступлениеМесто покупки и стоимость Покупать эту помаду я никогда не собиралась, так как маньячу в последнее время или по нюдовым, или по матовым. Bourjois Shine Edition к таким не относится. Но в Золотом Яблоке была акция на эту серию всего 99 (!) рублей !
  • Доброго времени суток,я новичок на данном сайте,но уже несколько дней не мону отойти от компьютера, набираясь полезной информации о разнообразной продукции. И вот,наконец-то,решилась написать первый отзыв о помаде-блеске Bourjois Shine Edition.
  • 11.08.2013
    Итак,сегодня я расскажу вам об этой новинке сочного оттенка номер 21.Я давно хотела обзавестись морковно -красной помадой и когда узнала об этой помаде ,то не замедлив побежала изучать цветовую гамму) К моему счастью нашелся тот самый нужный оттенок цвета борща) О цвете: очень яркий,в зависимости…