Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 13:23

Надо сказать, что тени я использую очень-очень редко, а если использую, то «рисую» в основном, смоки-айз. Прошлым летом захотелось мне как-то сделать макияж в бронзовых тонах, чтобы подчеркнуть загорелую кожу. Покупать палитру из двух-четырех оттенков не хотелось, поэтому остановила свой выбор на тенях VOV (оттенок 0242 Е), которые продаются по одному цвету в маленьких круглых баночках и стоят совсем недорого.

VOV — это качественная и одновременно доступная марка, а если говорить конкретно о тенях, то они:

- стойкие

- хорошо ложатся, не скатываются

- имеют спокойное, приятное мерцание

- хватает их надолго.

- имеют очень большую палитру оттенков.

- подходят для любительниц монохромного макияжа.

При этом я не могу сказать, что я прямо-таки фанатка, у меня одни-единственные тени этой марки, но они меня устраивают «от» и «до» и, может быть, впоследствии я попробую и другие оттенки.

Достоинства
  • Недорогие
  • Огромная палитра оттенков
  • Устойчивые
alenaflygirlрекомендует
  • 02.04.2012 - 15:07
    Тени просто отличные (оттенок сиреневый фото)
    Тени ВОВ мне всегда нравились, сколько себя помню, столько их покупаю. Очень нравятся одинарные (их просто не перечесть все цвета, какие были), были четырехцветные, но они были такие бесконечные, что пришлось от них избавится.
  • 15.07.2014 - 16:38
    Большой отзыв про тени VOV с подробным описанием оттенков
    Доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен моей палетке теней VOV на 24 цвета. Палетка была куплена в ту пору, когда я пошла на курсы визажистов, и она первое время меня очень выручала. Палетка представляет собой пластиковую коробочку, имеет большое зеркальце.
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 07.05.2021 - 20:18
    Идеальная универсальная палетка на каждый день для быстрых макияжей. Покажу и расскажу в чём её особенность.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   Я часто рассказываю про яркие палитры, а как насчёт повседневной? Возможно она станет вашей любимицей для быстрых макияжей. Ну по крайней мере моей фавориткой она уже стала. Делая заказ на сайте Colourpop в корзину я докинула палетку Making Mauves.
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.
  • Новинка от ColourPop! Невероятно красивая лиловая пятёрка теней Cashmere Forever💜 Покажу свотчи и несколько макияжей с ней.
    Всем привет! Я не назову себя фанатом бренда ColourPop,когда-то у меня уже была палетка 9-тка от этого бренда в серо-черных тонах,но я ее продала. Не то чтобы меня не устроило качество,просто оттенки серого ,как оказалось,не так уж мне и идут,да и тени показались мне суховатыми по формуле.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 09.05.2021 - 20:21
    Это красиво, но иногда сложно. Подробно о Lavelle Collection FRABJOUS: как заставить дуохромы сиять ярче?
    По пальцам можно пересчитать все те моменты, когда я покупала косметику, потому что увидела у блоггера в чужом отзыве у подруги в рекламе и тд. Приобретение этой палетки как раз из разряда - "они так хорошо рассказали, что я пошла и купила". И спойлер - совсем не разочаровалась.
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.
  • 18.04.2021 - 17:49