Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:54

Лето закончилось, середина сентября, а меня только пробрало на цветные туши.

Вообще они у меня уже очень давно ассоциируются с подростковыми экспериментами. Помните, было даже в моде красить отдельные пряди волос?

После сиреневой Буржуйки хотела уже брать ее бирюзового собрата, но в последнюю секунду взяла чисто зеленую тушь Орифлейм.

Не могу сказать, что я поклонник данной фирмы, но все же.

Итак, цвет! О, он восхитителен! Такой вот, как трава в начале лета. Очень яркий и насыщенный, кидается в глаза. Такую тушь видно и при свете дня, и в тусклом помещении. Вернее, при свете дня она просто будет кидаться в глаза вашим собеседникам Smile

Но вот кисточка... И сама тушь... Это капец! Я вообще терпеть не могу силиконовые кисти.

Во-первых, тушь ооочень жидкая, прямо приходится по минуте ждать, когда первый слой подсохнет. И при этом она умудряется браться комками!

В результате деятельности у меня на глазах получается пять жирных ресниц. А я хочу, чтоб их было много и они были пушистые... Sad

Еще тушь некрасиво себя ведет в течении дня. Она слегка осыпается. А когда настает время ее смывать... Что ж, это не так легко. Надо хорошо мыть очи ясные, пока они не станут красные...

За это и снимаю два балла.

Как всегда, качественные фото под разным освещением и ракурсом. В макияже еще участвовал зеленый карандаш и оливковые тени.

На фотках с черными и зелеными стрелочками, макияж уже в конце дня, так что не обессудьте!

Купила себе такую же синюю, или, как многие тут говорят, васильковую.

Что могу сказать, при нанесении цвет красивый, но через пару часов и правда уходит в черный. То, что эти туши цветные, можно рассмотреть только при определенном углу света.

Хотя я отношу это скорей к плюсу, чем к минусу.

Зеленая тушь подчеркивает зеленцу в моих глазах, а синяя наоборот, темнит их и они выглядят почти как черные. Мне это нравится!

На фото справа видно, как тушь меняется в цвете от момента нанесения и через пару часов.

Пардоньте за брови...

И еще эта уродская силиконовая кисточка... Это вообще капец!

К синей туши я подобрала в качестве кайала белый карандаш. Кстати, тушь осыпается и отпечатывается на веке (что можно видеть на фото).

Достоинства
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Жесткая неудобная кисточка
  • Надо тереть глаза, чтоб смыть
  • Немного склеивает ресницы
  • Слегка осыпается
  • Слишком жидкая
Augustineрекомендует
10.09.2013
Такой красивый оттенок, и такие неудовлетворительные характеристики Sad вам очень идут такие оттенки в макияже Smile
11.09.2013
Все время заглядываюсь на цветные туши, но совершенно не представляю, куда можно пойти с таким макияжем
11.09.2013
чудесный цвет, с макияжем вместе смотрится очень красиво! жалко только, что ведет себя некрасиво)
11.09.2013
отличненький цвет) у меня такая васильковая.
краситься ею сложно, но если потренироваться, то получается вполне аккуратно
03.10.2013
Глазки красивые Smile Но качество туши что-то не очень (