Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 15:01

несколько раз

Крем для тела Kiss by Rosemine МАНДАРИН/СЛАДКИЙ ЖАСМИН Fragrance Cream Glamour Precious .

Парфюмированный крем для тела с ароматом мандарина и сладкого жасмина. Нежная кремовая текстура увлажняет и смягчает кожу, устраняет сухость и шелушения. Натуральные масла (ши, манго, шиповника) питают кожу, делает ее гладкой и бархатистой на ощупь. Крем придает коже тонкий, неповторимый аромат, сохраняющийся в течение длительного времени- это то, что обещает производитель.

Та самая не обычная крышка)))

Крем был куплен в магазине корейской косметики Алое в г. Барановичи перед Новым годом. Хотелось хоть как то поднять себе настроение приятными подарочками))). Хочу поделиться с вами своим впечатлением. Запах достаточно выражен и в то же время легкий! Впитывается быстро.
Вречатлил внешний вид крема, красивая коробочка и тюбик, хотя чего душой кривить, уж очень понравилась крышка- закрутка в форме брильянта)))))) Очень понравилось, что сама туба была с защитной пленкой - гарантией того, что крем не был вскрыт ранее.

Аромат очень приятный, но особой стойкости ожидать не стоит. В отношении увлажнения сказать ничего не могу, т.к кожа у меня не сухая и жесткий тест -драйв по этому пункту проведен не был.

Внешний вид упаковки и тюбика

Отлично подойдет в качестве подарка подругам. Его не стыдно будет подарить. В продаже имеются пять различных ароматов.
Я часто пользуюсь кремами, лосьонами и маслами для увлажнения и питания кожи. Считаю это очень важным этапом в уходе за телом. Каждый раз перед покупкой ищу и читаю отзывы, т. к различных средств сейчас очень много и хочется выбрать что-то действительно стоящее. Надеюсь и мой отзыв поможет вам в выборе.

Куплю ли ещё-- да.

Окса12345рекомендует