Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 19:26

Стульчик для кормления выбирали долго и нудно. В нашем городе выбор не большой, так что пришлось заказывать чрез интернет магазин. ВЫбирали стульчик между Peg-Perego Siesta и happy baby william. Но в итоге выбрали Siesty, не пожалели. Легкий, удобный, надежный. Регулируется по высоте и по наклону спинки. Можно ипсользовать с 0+. Удобно складывается, не занимает много места на кухне. Сидушка из эко-кожи, легко моется...Ребенок в кресле сидит не болтается, как в остальных стульчиках. Вообщем советую, покупкой довольны, но немного высоковата цена.
Достоинства
  • Понравился маме и ребенку
Krismamaрекомендует
  • 16.04.2012
    Подарили крестнице на день рождения стул для корления (по заказу,ессесна).Расскажу с позиции "будущей" мамы.1. Симпатичный2. С колесами (катается легко и в сложенном виде.Точне,его можно передвигать.Мобильный он вообщем)3. Цена в принципе приемлемая (для Италии,как утверждал продавец)4.
  • 10.12.2012
    Вчера наконец то привезли нам стульчик!!! Цвет оранжевый!! Очень яркий и красивый! Хотя хотела зеленый но его не оказалось в наличии!!! Стул выбирала долго!!! Конечный выбор встал между tatamia и siesta!!
  • 05.07.2012
    Заказа такой в цвете лайм. Мой 6 -месячный сын очень изберателен во всем, но стул полюбил с первой секунды. Пришлось подложить подушечку с вибростульчика-так мягче и бебис более комфортно себя чувствует ( для сбитых младенцев в этом нет нужды).
  • 03.07.2014 - 11:20
    Не купила бы сейчас, ни за что!
    Peg-Perego Siesta Очень хотела купить стульчик фирмы Peg-Perego, т.к. была в полнейшем восторге от коляски-люльки Peg-Perego Cula auto. Выбирали кресло-стульчик с функцией шезлонга, чтобы можно было сажать совсем маленького ребёнка. Остановилась на модели Peg-Perego Siesta Mela.
  • Стульчик для кормления Peg Perego Siesta follow me. Всем рекомендую этот замечательный стульчик!!! Очень много фото)))
    Всем добрый день! Сегодня мой отзыв будет о стульчике для кормления итальянского производства Peg Perego Siesta follow me.Как только эта модель стульчика появилась в детских интернет-магазинных я сразу же загорелась идеей о покупке!
  • 08.06.2016 - 06:03
    Итальянский стульчик в суровых российских буднях, выдержал ли он проверку временем и что с ним стало после ежедневной трехлетней эксплуатации?
    Покупка стульчика для кормления - дело важное и очень ответственное. Конечно и сэкономить хочется, и качественную вещь приобрести, а главное не прогадать, ведь от этого зависит безопасность малыша.
  • 02.04.2019 - 15:08
    Peg Perego Tatamia - лучший в своём роде, но со своими недостатками. Почему я бы не купила его для младшего ребенка?
    Всем привет! Когда старший сын в полгода начал вставать и уползать из шезлонга, встал вопрос о приобретении детского стульчика. Сначала я не придала этому особого значения: ну, стул и стул. И купила самый простой стульчик Happy Baby.
  • 11.07.2019 - 14:11
    Идеальный стульчик для категории 0+ и не только (много фото).
    В поисках идеального стульчика, нам посоветовали обратить внимание на фирму Peg Perego и модель Prima Pappa. Искали стульчик для использования, как шезлонг для новорожденного.И вот он наш красавец.Заказывали на сайте [ссылка] .Стоимость - 11 тыс рублей.
  • 30.11.2012 - 06:41
    половина функций оказалась просто не нужна...
    Брэнд Peg Perego - достаточно известный, считается, что этот итальянский производитель выпускает качественные детские товары, в том числе, стульчики для кормления малышей. Вот и я в свое время "повелась" на рекламу и модный брэнд и прикупила для своего ребенка стульчик для кормления.
  • 30.01.2016 - 14:09
    Если подарят,берите!
    Купили к стульчику набор из дуги и чехла за 3300 в середине 15 года. Надо понимать изначально для чего он,а для того чтобы ребенок сиделлежал не на коже,чтобы впитывать в себя жидкости и тому подобное,то есть чехол это расходный материал.Пока его не запачкали про стирку ничего не могу…
  • 03.08.2016 - 17:36
    С какого возраста реально можно использовать? Что лучше - экокожа или клеенка?
    Peg-Perego очень порадовали, стульчик отличный. Но сделать выбор было непросто. Prima Pappa Zero 3 - не бюджетный вариант, поэтому у меня к этому стульчику были определенные требования. По результатам 7 месяцев использования могу сказать, что все ожидания стульчик оправдал. Минусы незначительны.
  • 07.12.2016 - 15:24
    Отзыв спустя 1год использования
    Покупали мы его еще в прошлом декабре, тк сынок вырос из шезлонга, а прикорм в подушках (тк сын еще не сидел) давать было не удобно. Остановились мы на этом стульчике из-за: 1. Спинка опускается в положение - полу-лежа, что необходимо если малыш не сидит. 2.
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 26.08.2020 - 14:33
    Стул служит уже третьему ребенку,но у стула есть один существенный для меня недостаток
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о стуле для кормления Тatamia от Peg-Perego Стул у нас 2010 года выпуска, сделан в Италии, достался нам бу (купила его у подруги для первого ребенка). На момент покупки моему сыну было 6 месяцев, и мы хорошо в нем сидели, без ремней.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 18.09.2020 - 23:16
    Стульчик, которому 10 лет! Сколько детей им пользовались. Ну и нам пришлось) Хороший стул, но есть недочеты. 4 звезды, но не рекомендую
    С рождением сына нам много чего досталось от родственников. В том числе и стул для кормления. Я тогда в них особо не разбиралась, ну дали и дали. Потом обнаружила, что это стульчик фирмы Chicco Polly. Вообще фирма достойная, цена на данный момент около 10 тысяч рублей.
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 28.07.2020 - 14:08
    С покупкой не прогадали. Удобный, функциональный,компактный.Легко моется👍🏽
    Долго выбирала стульчик для кормления. Искала с положением лёжа, именно лёжа, так как ребёнку было 3 месяца его приходилось брать с собой, куда бы я не пошла ( стоит исчезнуть из поля зрения -сразу истерика).
  • 16.08.2020 - 15:42