Опубликовано 23 Январь, 2017 - 17:59

Всем добрый день! Хочу рассказать о внешнем аккумуляторе или как его еще называют power bank KS-is Power KS-277, 6000 мАч, золотой.

красивый золотой

Мысль о внешнем аккумуляторе возникла тогда, когда аккумулятор моего родного телефона стала непростительно быстро садиться. Причем в самые неподходящие моменты. Когда утром заряженный телефон сел в два часа дня, а я сижу в ГАИ и торчать мне тут еще долго, я поняла, что нужен новый аккумулятор. Но цена на этот самый аккумулятор меня слегка смутила, емкость 2500 мАч и цена 2000 рублей. Муж тогда открыл передо мной мир таких крутых штук, как power bank))) И цена хорошая, и емкость большая! И вот в один прекрасный вечер я неожиданно для себя стала обладателем такого симпатяги!

помещается на ладошке

Покупали в юлмарте, стоил примерно 1200, он и сейчас так там стоит. Купили в ноябре 2016 года, на дворе январь, а я довольный пользователь, который пишет свой отзыв на айрике.

тоненький

Итак, что нам обещает производитель:

можно заряжать планшет и телефон

KS-is KS-277 - универсальная внешняя батарея для цифровой техники. Внешние батареи KS-is обеспечат дополнительное питание для Вашего мобильного телефона, планшетного ПК или игровой приставки, таким образом, в разы повышая Вашу мобильность и энергонезависимость. Модель батареи KS-is KS-277 выполнена в стильном компактном и очень тонком корпусе. Ее удобно будет носить даже в вечерней дамской сумочке. Батарея имеет ёмкость 6000мАч, что обеспечит неоднократную полную зарядку Вашего цифрового гаджета.

microUSB

Бывают разные аккумуляторы, у некоторых выходной ток 1А (для смартфонов), а других 2А (для планшетов). Мужу я подарила внешний аккумулятор Molecula PB-10-03 (отзыв на который напишу когда-нибудь потом), у которого два выхода с разным током. У моего аккумулятора выходной ток 1 А, но как-то я ехала в метро и начал планшет садиться, пока я книжку читала, я воткнула аккумулятор и все отлично заряжается, просто медленно. Так что в случае чего, можно и планшет подзарядить.

переходник для айфона

У аккумулятора разъем microUSB, но есть и переходник для айфона, так что для многих телефонов подойдет!!!

Из опыта использования: мне хватает на 2-3 заряда телефона. Заряжаю аккумулятор раз в две недели, но заряжается долго, часов 6 примерно. Смело можно ставить на ночь))) Пока аккумулятор заряжается, мигает синий индикатор, а при полной зарядке просто горит. Когда заряжаешь от него телефон, тоже мигает, ну и разумеется, когда садится, не горит!

Из всего вышесказанного, делаю выводы:

- штучка удобная, красивая, не тяжелая, лежит себе в моей сумочке такая красивая и радует меня своим золотым цветом;

- один недостаток, что надо аккумулятор держать в руке, если пользуешься устройством. Ведь есть аккумуляторы, у которых провод длинный, и аккумулятор лежит в сумке, а телефон в руках, это всё-таки более удобно на мой взгляд.

- аккумулятор рекомендую, особенно девочкам)

Достоинства
  • * компактный
  • * красивый дизайн
  • Большая емкость
  • Легкий
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Короткий шнур USB
Anna_Ulyanovaрекомендует