Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 01:24

11000 руб

Мы привыкли покупать бытовую технику одной фирмы, конечно, если она хорошо себя зарекомендовала, и поэтому, когда нужно было купить еще один холодильник, то искали опять "Индезит". Но получилось так, что по акции решили купить очень дешевый, строгий по своему оформлению, высокий (высотой 185 см) и красивый холодильник Hotpoint-Ariston HBM 1181.3. И он нас пока не разочаровал в работе.

Внешне он не имеет каких-то лишних деталей, нет даже ручек для открывания, нет и регулировки замораживания (она внутри), только надпись.на белоснежной дверце: Hotpoint-Ariston. Мне нравится такой строгий дизайн, он выглядит современнее, чем "Индезит" с его регулировками и лампочками наверху.

Внутри все тоже выглядит достойно: в холодильной камере 4 стеклянные полки, которые можно регулировать по высоте, и внизу ящик для овощей -зона свежести. На дверце тоже 4 прозрачные полки с высокими ограничителями, удобно тем, что не выпадут продукты. Эти полочки тоже можно регулировать по высоте, например, если надо поставить высокие бутылки для подсолнечного масла. Есть грохотка для 10 яиц и форма для льда. Но что мне больше всего понравилось, что в камере две большие яркие лампы справа, и все, что находится в холодильнике, видно и сверху, и снизу, так как полки прозрачные, ничего не забудешь.

Морозильная камера с тремя прозрачными выдвигающимися полками, верхняя полочка со знаком снежинки-самая холодная. Особенно мне понравилась бесшумность работы холодильника и большие перерывы между включениями компрессора, класс энергопотребления А -экономичный. Может быть, бесшумность объясняется тем, что я по инструкции поставила холодильник на большие расстояния от окружающих предметов, насколько позволяет величина кухни. В инструкции сказано, что не меньше 3-5 см от окружающих предметов, чтобы была вентиляция и холодильник не стучал при работе.

Здесь нет системы ноу фрост,, разморозка происходит постоянно: капли конденсата сливаются вниз, в специальное отверстие на задней стенке холодильника и потом испаряются. Я заметила, что пока на стенке почти нет капель, и это очень радует. Холодит и морозит наш холодильник отлично, никаких замечаний нет и внешне он выглядит привлекательно. Конечно, мы купили его недавно и еще неизвестно, как он поведет себя дальше, но пока я довольна этим холодильником и рекомендую его всем, кто хочет большой, вместительный и красивый холодильник. Добавлю, что Аристон достался по очень хорошей цене по акции в "Эльдорадо"- за 11 000 рублей.

Достоинства
  • !красивый,недорогой
  • *удобный в использовании
  • Большой вместительный
  • Двухкамерный
  • Он не шумный
Недостатки
  • Пока не обнаружились.
Ulitoskaрекомендует
02.10.2017
часто его рекламируют
02.10.2017
Анитикин Разве рекламируют? Я только одну рекламу увидела на сайте Эльдорадо с ценой и сразу же решила купить, потому что больше такой цены не было на такие холодильники.))