Опубликовано 22 Июль, 2014 - 13:27

Приветствую всех!

Моя неделя отдыха на море закончилась, а теперь еще неделю буду отдыхать от него. Перед поездкой купила себе масло для загара в аптеке. Выбрала вариант с низким уровнем защиты, поскольку у меня кожа не нежная и редко обгорает, а загар и так ложится без проблем. Но мне известно, что только со специальным маслом можно добиться равномерного загара и защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Все мы знаем, что долго загорать нельзя, но бывают моменты, когда просто не хочется уходить с пляжа, так и желаешь забрать все солнце и море с собой. Лично у меня так всегда.

Теперь подробнее о масле

Водостойкое масло обеспечивает быстрый и равномерный загар.

С его использованием загар получается равномерным, если правильно загорать, то есть поочередно подставляя все стороны тела. У меня всегда плечи темнее, потому что я много времени провожу в воде.

Синергическое действие масла ши, природного UV-фильтра и витамина Е, известного антиоксиданта, дает необходимую защиту коже, предупреждая ее покраснение, обезвоживание и ослабление защитных свойств.

• удобный флакон и распрыскиватель (масло в сумочке не проливается, вообще ни капли не остается на вещах)
  • 200 мл вполне хватит для всего сезона
  • масло желтоватого цвета с приятным легким ароматом
  • распыляется хорошо, но все же его нужно растирать по коже
  • масло водостойкое, поэтому после каждого купания его не обязательно наносить заново (повторять нужно через 2-3 часа)

Мне такое масло очень понравилось. За неделю я загорела, хотя не использовала и половины бутылки. Загар, который цеплялся на масло, смывается не так быстро, как обычный, это еще один плюс данного средства.

Для меня всегда важно, чтобы загорали ноги. С этим маслом загар отлично лег даже с внутренней стороны, где у меня всегда белая кожа

И состав для интересующихся. Лично я даже не стала его изучать, потому что масло мне очень понравилось.

Если вы получили солнечный ожог, то рекомендую попробовать такое средство

И еще одно мое масло для загара

Спасибо за внимание! Всем приятного отдыха!

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • + хорошо впитывается
  • +защита от солнца
  • Кожа красиво блестит
Arlankaрекомендует
22.07.2014
Красивый у вас загар, всегда мечтала так ровненько и быстро загорать за неделю
А я, круглый год живя у моря, вечно хожу бледная, как смерть, на пляж раз в год выползаю. Отдыхающие с работы ужасаются и жалеют Big smile
Может, масло хоть попробовать)
22.07.2014
Altea, спасибо) У меня кожа такая, что загар всегда находит меня.
Уже не первый раз слышу, что те, кто живет у моря, редко попадают на пляж
красивый загар и актуальный отзыв
крутой у Вас загар вышел Smile
Потрясающий загар............ Laughing out loud
Отличный загар!)
А у меня всего два состояния - либо я незагорелая вообще, либо черная шоколадка))
22.07.2014
Загорать не очень люблю, побаиваюсь. Чаще использую сродства против загара. Но мне очень нравятся загорелые тела.
22.07.2014
Красивый загар) А вот ко мне даже с маслами плохо липнет((
22.07.2014
какой чудесный шоколадный загар)
23.07.2014
Обалденный загар) Отзыв как раз вовремя, а то лето скоро кончается, а я еще не загорела Sad
23.07.2014
Какой красивый,ровный загар получился!