Опубликовано 25 Январь, 2021 - 12:26

месяц или более
    199 рублей

Привет всем.

Я немножко опоздала с отзывом на замечательный поднос, но все таки расскажу немного о нем.
Декоративный поднос из Золотой коллекции в магазине Фикс Прайс.
Данная коллекция мне пришлась очень по душе, у меня уже есть подсвечник, подставка-тарелка в виде листика и теперь есть поднос, о котором и пойдёт речь.

Место покупки:

Не ограничен.

Диаметр:

20 см.

Внешний вид:

Поднос круглый, края ажурные из стали золотого цвета и посередине вставлено стекло-зеркало. На основании с задней стороны расположены 3 мягких антискользящих кружочка -ножки, очень практично, чтобы поднос не царапал те места , где он будет стоять или использоваться. Ну и также во избежании скольжения и падения. На этикетке сзади подноса показана вся эта золотая коллекция и что туда входит, а также прочая информация о данном товаре/подносе.

Сделан аккуратно, видимых и явных косяков я лично не нашла, да и если бы они были, за эту цену можно было бы их простить. Золото везде ровное, швов почти не заметно. Зеркало без царапин и повреждений.

Мои впечатления:

Декоративный поднос я себе давно хотела и вот нашла его в фикс прайсе. Очень нравится как смотрится на фото, отлично вписывается в декор. Прекрасно выглядит с включенной золотой гирляндой, зеркало создает 3Д эффект свечения, смотрится объемненько.

Можно хранить на нем туалетную воду или крема ну и само собой также фотографировать их))

За эту цену полностью оправдал мои ожидания.

Зеркало на подносе протираю мягкой тряпочкой, оно не царапается и выглядит у меня как новое.

Золото не облезло и не потемнело, все сохранилось как в первоначальном виде.

Ну, конечно же, с другими элементами декора из этой же коллекции поднос также красиво выглядит. С подсвечником отлично сочетается и создает интересную единую золотую композицию.

Также использую поднос для фото бижутерии. Смотрится эффектно и стильно, мне нравится.

В общем подносу можно найти много вариантов применения. За 199 руб. замечательная покупка. Спасибо за это Фикс Прайсу)) Умеют радовать, когда хотят.

Спасибо, что заглянули.

Мои отзывы на товары с Фикс Прайс:

Золотая гирлянда

Набор мыла

Гирлянда-домики

Игрушка- Когтеточка для кошек

Достоинства
  • Доступная цена
  • Стильный
Shannon_baileyрекомендует
25.01.2021
Сколько же интересных предметов в Fix Price))
Поднос в нашем магазине пока не видела, буду посматривать.
25.01.2021
Ох уж эти предметы декора из фикс прайса) Красота)
И кстати кошечка милая Love
Красивый элемент декора.
красивый поднос.
26.01.2021
Стильная вещица)
  • 16.03.2017 - 16:22
    Хозяюшки, это поразительная находка. Скорее в Фикс!
    Добрый день, мой чудесный читатель. Спешу поделиться радостью от приобретения пасхальной тарелочки из Фикс прайса . Бегала за ней больше недели, хотела купить парочку, но оставалась всего одна, а жаль. Привлекла оригинальностью и яркой расцветкой.
  • 26.10.2020 - 07:59
    Такой красивый! Не самая полезная покупка, но уж больно понравился!
    Здравствуйте! Я не очень люблю приобретать откровенно бесполезные вещи, но раз в год и палка стреляет)). Тогда я приношу домой какую-нибудь ерунду в виде 15-й кружки с глазками, дразнилки для котов и так далее... В этот раз в Фикс Прайс я пошла целенаправленно за этим чудесным подносом!
  • 16.07.2016 - 21:46
    «Котомания» в магазинах Фикс Прайс. Не смогла пройти мимо. Поднос с милыми котятами теперь мой – причем БЕСПЛАТНО!!
    Каждый месяц в магазинах Фикс Прайс представлен товар месяца в разных стилях. Всегда покупаю, что то из понравившегося. В мае был стиль «Цветущая вишня» - купила очень красивую металлическую шкатулку. В июне стиль «Маки» - поднос с маками теперь красуется на моей кухне.
  • 14.09.2019 - 06:19
    В Фикс прайс завезли осень! Есть ли там что-то путное для услад рекомендяшки? Показываю свой улов.
    Привет, ребята. Наступил сентябрь, и в скором времени в отзывах наших авторов цветочки заменит осень-стайл. Не знаю, кому как, но у меня нет желания подбирать разноцветные кленовые листья и шишки на улице - грязища, холодища, да и зачем, когда в Фиксе широкий выбор искусственного декора, который не …
  • 09.02.2020 - 18:28
    Потрясающая шкатулка из любимого Фикс Прайса за 200 рублей!
    Всем привет!   Все мы любим очень популярную сеть магазинов Pix Price, где можно отыскать очень нужные вещи за вполне демократичную цену.   В этом отзыве я хочу рассказать о замечательной шкатулке. О покупке шкатулки я стала задумываться, когда поняла, что мне некуда складывать украшения.
  • 14.09.2020 - 18:48
    Не понимаю как раньше обходилась без этой надежной и стильной шкатулки!
    Привет! Снова я к вам с обзором на покупку из фикс прайс. На этот раз мне на глаза попалась замечательная новинка в виде шкатулки. Сейчас очень жалею что взяла всего одну штуку. Вернувшись в магазин на следующий день их уже не было . Место покупки fix price цена 199 рублей.
  • 13.11.2020 - 12:42
    Мой новый фаворит для предметной съемки - "золотая" декоративная ветка из Fix Price
    Всем привет!   Я, как сорока, тащу в дом все блестящее и яркое. Но мне это нужно не столько для интерьера, сколько для декорирования фотографий. Этого барахла у меня столько, что оно меня скоро из дома выживет, но остановиться не могу.))) Так я и не прошла мимо очередной украшалки - Декоративной…
  • 28.10.2019 - 19:25
    Очень крутой реквизит для инстаграмных раскладок из Фикс Прайса! Тарелка для ювелирных украшений, которую лучше не использовать по назначению.🍍Покажу примеры раскладок и фото в моей обработке для инстаграм.
    Привет-привет!   Признаюсь честно, Фикс Прайс я всегда обходила стороной. Слишком уж «китайской» мне представлялась эта сеть магазинов. Однако, когда мне захотелось начать наконец нормально фотографировать для инстаграм, понадобился реквизит. Много реквизита.
  • 11.02.2020 - 12:40
    С ним ваши фотки будут как в инстаграме, говорили они. Этот поднос заменит кучу декора, говорили они. Он все сделает за вас, говорили они. Поднос из Фикс-прайс, вызвавший брожение умов у рекомендяшек.
    Впервые об этом подносе я узнала давненько, но не на айреке, а в обзоре на ютубе. Поглядела, но особо впечатления он не произвел. А вот когда я увидела его в отзывах, с красивыми раскладками, решила, что и мне такое надо. Пошла за ним в фикс-прайс. Подноса не было.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 02.05.2021 - 18:14
    Суккулент в лейке из Фикс Прайс. А суккулент-то - свечка! Оригинальная хюгге-композиция за 199 рублей.
    Привет всем читающим меня! Раньше в Фикс Прайс ходила, чтобы сэкономить, а теперь боюсь заходить туда, вдруг случайно кучу денег потрачу. Тратить там есть на что. Меня сводят с ума их бесполезные по сути, но чрезвычайно красивые на вид декоративные штучки в стиле хюгге. Фигурки, свечки, горшочки...
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 16.04.2021 - 16:39
    "Home, sweet home". Помочь дому стать по-настоящему милым, поможет кашпо в стиле прованс из Фикс Прайса. Я в восторге.
    Доброго всем времени суток! Стиль прованс пришедший с южных провинций Франции, погружает нас в беззаботную романтику и домашний уют. Лично у меня он вызывает следующие ассоциации: безмятежное утро в маленькой деревне, тёплый воздух пронизан ласковым щебетанием птиц, а пряные ароматы луговых трав и…
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 05.05.2021 - 16:46
    Милота и уютность в Ваш дом. Спешите купить!
    Знакомьтесь, Лама. И это, пожалуй, самое милое из того, что вы сегодня увидите Ламы любят общение, поэтому, если купить только одну особь, без дружочка, она может умереть от одиночества. По этой причине мне захотелось приобрести две статуэтки.