Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 20:53

В августе приобрела себе лак гель для ногтей. Они сейчас очень популярны,сохнут без сушки и долго держатся. И именно эти два пункта,для меня оказались полной противоположностью.

Оттенков лака великое множество,очень красивые,яркие. С шиммером и матовые. Так как матовых у меня полно,приобрела этот .

Цвет очень красивый,насыщенный. Можно наносить даже в один слой.

много-много блёсточек переливаются различными цветами. Выглядит в общем шикарно.

Кисточка удобная,меня устраивает полностью.

А вот сам лак густоват. Лучше много на кисточку не брать.

Наносится легко,без проплешин,этим я тоже довольна.

Но что меня вымораживает,так это то,что сохнет этот лак нереально долго!!! Первый слой полностью высохнет минут за 20-30. И то страшно потом делами заниматься. А вот если нанести второй слой лака,то как минимум час вы будете свободны абсолютно от любых действий)))С одной стороны даже удобно! В общем-то я включаю фильм и жду...примерно 1ч10 мин. Ах да,ещё лучше не красить ногти на ночь)))Уснёте пока будет сохнуть,а ещё может отпечататься постельное)

Ещё один минус в том,что лак держится не так долго,как хотелось бы. Крашу всегда на основу,и с ней лак держится без сколов 3 дня,затем на 4 день начинает отваливаться прямо на глазах. Фото на 4 день:

Если не наносить основу,то чудо лак гель держится 2 дня! Мои любимые Голден Роуз держатся дольше лака геля,как с основой так и без.На фото ему 6 дней))

Ну а в целом лак красивый

Только скорее всего такой больше не куплю,лучше ГР,он в два раза дешевле и держится лучше. Кстати этот лак гель стоит 115 рублей.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Объем
  • Отлично наносится на ноготь
Недостатки
  • Дороговато
  • Очень очень долго сохнет
  • Совершенно не стойкий
kric2507рекомендует
Абсолютно бесполезный лак! Stare
10.11.2015
Очень красивый лак!!! стойкость? да вполне приемлемая, в принципе после трех дней лак сам уже надоедает! его на дольше и не надо! Smile
10.11.2015
У меня был такой, только оттенок малиновый и пока свежий был сох нормально, от оттенка наверно и качество разное
11.11.2015
У меня лак неделю держится и дольше Shock
как-то совсем плохо держаться,судя по фото