Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 01:47

Купили ребёнку на 2 года.Когда привезли спинка была слегка подмята.Сразу не обратили внимания,вскоре спинка совсем опустилась(это видно на фото) и естественно своей функции не выполняет.Стоила 600.000 BYR. И ещё на спине,где сидит ребёнок начали выступать железные прутья каркаса,набивка коня видимо утрамбовалась.Из-за этого долго ребёнок кататься не может,или нужно подкладывать подушечку.Дочке он конечно нравится,особенно озвучка,а меня очень разочаровал.Проверяйте спинку перед покупкой и плотность набивки.

Катерина18не рекомендует
  • выбирая качалку для маленькой дочки, мы столкнулись с 2 глобальными видами данных игрушек. если закрыть глаза на внешний вид и прочие навороты, то качалки делятся на маленькие и большие . я решила, что съэкономить и купить сразу большую будет ошибкой, т.к.
  • 05.07.2013
    Всем привет! Я уже давно присматривала качалку для своего сынули. Думала нужна она или нет? Покупать в год или не покупать вовсе? А вдруг он с нее будет падать? Я не знала раньше, что бывают качалки с креслицем, в нашем городе таких я не встречала.