Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 20:36

Как я только увидела этот крем в каталоге, то сразу загорелась попробовать его.Вообще в частности потому что люблю, точнее раньше любила крема с необычными ароматами (например просто балдела от миндального).Хотя все это баловство я уже пережила сейчас наоборот предпочитаю косметику более натуральную и чтобы запах был минимальным, но решила тряхнуть стариной, и попробовать этот десерт.

Мои впечатления:

-Крем пахнет не конкретно шоколадом а больше каким то шоколадным десертом чтоли,но запах очень соблазнительный и приятный, но... немного навязчив чтоли для моего обоняния, тем более запах довольно таки долго не выветривается.

-По консистенции немного липковат, но впитывается не совсем долго, а какого либо эффекта я от него не заметила совсем, хотя бы какого то минимального увлажнения, через некоторое время он напоминает о себе только приторным запахом.

-Цвет немного пугающий, реально как будто какую то шоколадную массу на себя наносишь, ум понимает что это крем, а глаза отказываются верить:)))Какого ли окрашиваюшего эффекта как некоторые девочки здесь пишут я не заметила.

-Дурацкая дешевая упаковка с пластмассовой крышкой, совершенно не привлекательна внешне, можно было бы и поинтереснее придумать.

Вообщем помазалась я им около трех раз и стоит он у меня без дела. Получается очередная безполезная покупка...

Я думаю если бы компания прислала бы мне пробник этого крема, я бы не стала кидать в очередной раз деньги на ветер...но зато попробовала)))

Но Вам рекомендую, вдруг Вам понравится???

Каландасикрекомендует