Опубликовано 26 Август, 2019 - 02:48

Доброго вечерочка ☔☀

Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт. До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 8/7, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.

Купила по акции две упаковки цвет 7.77 (коричневый подтон). В применении краска оказалась удобная. Густота смеси получается оптимальная. Смешивается краска в тюбике с отрывным носиком путем взбалтывания. Наносить удобно, необходимо просто нанести по пробору и растянуть кисточкой по волосам.
21/04 до
Проблем с нанесением она у меня не вызвала. Объем смеси получается достаточный для волос средней длины и средней густоты. В отличии от Палетт, одной упаковки которой мне катастрофически не хватило, у этой краски хороший объем смеси.

25/04
25/04
25/04 первое
В комплекте присутствуют два саше с бальзамом. Один бальзам для применения сразу после окрашивания, другой через месяц. Бальзамы меня не впечатлили. Такие, вполне себе обычные бальзамчики оказались.
12/05
По консистенции бальзамы достаточно густые. Волосы хорошо расчесываются после них, но действуют ровно до следующего мытья. Если волосы испорчены, то они так и останутся сухими. Первые недели две цвет старается держаться на волосах, потом вылазит Палетт.

16/05
Я уже пожалела, что красилась Палетт. Мне нужно было изначально взять Веллу, т.к. на корнях получился тон, который мне и хотелось. Мой родной цвет темнее тона краски и краска при этом немного осветляет их. Плюс ко всему у корней краска так не смывается, как с длины. Первые две недели разница между корнями и длиной не так заметна, затем проявляется сильнее. Мне это не нравится.
12.06 второе
Велла достаточно мягкая по действию, корни мягкие и гладкие. Длина у меня получилась жестче из-за предыдущих окрашиваний.

Второе окрашивание ситуацию немного улучшило. Т.е. получается что на Палетт другая краска ложится тяжело. Пришлось сделать три окрашивания. Фото делались при разном освещении, надеюсь по ним можно понять что-то, т.к. тона я выбирала близкие.

12.06 второе
Вывод: краска по воздействию хорошая, результат не уступает профессиональным. Цвет на натуральных волосах получается приличный. Процент оксида достаточный, чтобы немного осветлить тон, если ваши натуральные волосы темнее семерки.

❤️ 💚 💛 💜 Спасибо за прочтение! 💜 💛 💚 ❤️

Intro colorofрекомендует
Оочень красивый цвет получился Love
Такой насыщенный и волосы нереально блестят
26.08.2019
Очень благородный цвет. И волосы выглядят натурально.
Цвет получился супер Love
Насыщенный цвет получился
30.08.2019
Фотографии разные и со вспышкой и без, в темноте и на солнышке. Блестят они вполне умеренно в жизни, но тусклости нет выраженной - это да, возможно это из-за оттенка. Вымывается краска с волос аккуратно, лучше чем палетт.
02.01.2021
Оттенок очень классный!
  • 28.05.2021 - 11:13
    Пепельный блондин. Чем удивит фантазийная краска из ФиксПрайс.
    Здравствуйте! Хорошо бы если, один день блондинка, на следущий день рыжая, еще далее, жгучая брюнетка...и каждый раз разная. Эх, фантазии. В реальности же, дабы не сильно попортить волосы, приходится окрашиваться красками, близкими к моему 9-му уровню волос.
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 11.06.2019 - 12:38
    Тон 130 каштановый. Как в деле?
    Это был эксперимент чистой воды. Была у меня как-то давно краска болгарского производителя, помнится, что я осталась не довольна. Но время-то летит, технологии меняются. Увидела на полке эту краску, тон мой, каштановый. Отзывов нет, ну, рискну, проверю. А вдруг?...
  • 22.04.2019 - 19:19
    Чуть было окрашивание волос не сорвалось из-за какой-то мелочи, которая заставит побегать...Это намёк производителю от меня, вдруг увидит
    Всем наидобрейшего! Решила изменить своей любимой крем-краске для волос от Palette "Intensive ColorИнтенсивный цвет", на которую написано уйма отзывов и без меня.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier 💋 Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!🐤 Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.