Опубликовано 26 Август, 2019 - 02:48

Доброго вечерочка ☔☀

Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт. До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 8/7, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.

Купила по акции две упаковки цвет 7.77 (коричневый подтон). В применении краска оказалась удобная. Густота смеси получается оптимальная. Смешивается краска в тюбике с отрывным носиком путем взбалтывания. Наносить удобно, необходимо просто нанести по пробору и растянуть кисточкой по волосам.
21/04 до
Проблем с нанесением она у меня не вызвала. Объем смеси получается достаточный для волос средней длины и средней густоты. В отличии от Палетт, одной упаковки которой мне катастрофически не хватило, у этой краски хороший объем смеси.

25/04
25/04 первое
25/04 первое
В комплекте присутствуют два саше с бальзамом. Один бальзам для применения сразу после окрашивания, другой через месяц. Бальзамы меня не впечатлили. Такие, вполне себе обычные бальзамчики оказались.
12/05
По консистенции бальзамы достаточно густые. Волосы хорошо расчесываются после них, но действуют ровно до следующего мытья. Если волосы испорчены, то они так и останутся сухими. Первые недели две цвет старается держаться на волосах, потом вылазит Палетт.

16/05
16/05
Я уже пожалела, что красилась Палетт. Мне нужно было изначально взять Веллу, т.к. на корнях получился тон, который мне и хотелось. Мой родной цвет темнее тона краски и краска при этом немного осветляет их. Плюс ко всему у корней краска так не смывается, как с длины. Первые две недели разница между корнями и длиной не так заметна, затем проявляется сильнее. Мне это не нравится.
12.06 второе
Велла достаточно мягкая по действию, корни мягкие и гладкие. Длина у меня получилась жестче из-за предыдущих окрашиваний.

Второе окрашивание ситуацию немного улучшило. Т.е. получается что на Палетт другая краска ложится тяжело. Пришлось сделать три окрашивания. Фото делались при разном освещении, надеюсь по ним можно понять что-то, т.к. тона я выбирала близкие.

12.06 второе
Вывод: краска по воздействию хорошая, результат не уступает профессиональным. Цвет на натуральных волосах получается приличный. Процент оксида достаточный, чтобы немного осветлить тон, если ваши натуральные волосы темнее семерки.

❤️ ? ? ? Спасибо за прочтение! ? ? ? ❤️

Intro colorofрекомендует
Оочень красивый цвет получился Love
Такой насыщенный и волосы нереально блестят
26.08.2019
Очень благородный цвет. И волосы выглядят натурально.
Цвет получился супер Love
Насыщенный цвет получился
30.08.2019
Фотографии разные и со вспышкой и без, в темноте и на солнышке. Блестят они вполне умеренно в жизни, но тусклости нет выраженной - это да, возможно это из-за оттенка. Вымывается краска с волос аккуратно, лучше чем палетт.
02.01.2021
Оттенок очень классный!
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 11.06.2019 - 12:38
    Тон 130 каштановый. Как в деле?
    Это был эксперимент чистой воды. Была у меня как-то давно краска болгарского производителя, помнится, что я осталась не довольна. Но время-то летит, технологии меняются. Увидела на полке эту краску, тон мой, каштановый. Отзывов нет, ну, рискну, проверю. А вдруг?...
  • 22.04.2019 - 19:19
    Чуть было окрашивание волос не сорвалось из-за какой-то мелочи, которая заставит побегать...Это намёк производителю от меня, вдруг увидит
    Всем наидобрейшего! Решила изменить своей любимой крем-краске для волос от Palette "Intensive ColorИнтенсивный цвет", на которую написано уйма отзывов и без меня.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 07.07.2022 - 12:27
    Оттенок 7-2 холодный русый: результат на темных и светлых волосах. Ожидание vs реальность.
    Доброго времени суток!   Я люблю частенько менять цвет своих волос и последнее время я их осветляла тожк краской палет. Я выбирала её, потому что она агрессивная, а мои черные волосы возьмёт только что-то очень жёсткое. Последнее время у меня был розовый цвет, который никак полностью не смывался.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 22.07.2022 - 21:54
    Крем-краска для волос блонд. Мои разные оттенки Palette, а цвет всегда интенсивный
    Когда мои подруги спрашивают меня о том, какой краской я крашу свои волосы, а я отвечаю, что Paette, то они мне не верят, и говорят, мол, хватит врать, скажи правду. Тоже хотят себе такой оттенок.
  • 29.07.2022 - 17:24
    Нордический блонд, который я так долго искала ❤️🔥👱‍♀️
    Приветствую всех заглянувших на мою страницу! . Я постоянно нахожусь в поиске идеального блонда, крашусь и обычными красками из магазина и профессиональными.
  • 04.09.2022 - 16:50