Краска акриловая по ткани и коже "Таир", 50 мл - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Рисование

• 09.02.2022 - 13:59
    Положительные эмоции от краски для росписи по ткани
    Доброго времени суток! Приобрела в интернет-магазине Wildberris краску Tair(белого цвета) и хочу поделиться впечатлениями.Артикул краски: 14170040 Сама баночка была плотно закрыта,поэтому до меня она доехала целая и невысохшая.100мл краски выглядят довольно много,одной баночки хватает надолго.
  • 21.05.2020 - 11:36
    Мой многолетний опыт использования. Ошибки при росписи ткани. Разбор + рекомендации.
    Всем привет Хотелось бы поделиться своим опытом использования краски Decola, рассказать об этапах освоения росписи и с какими проблемами я сталкивалась. Начнём с того, что я живу в небольшом городе Беларуси (Гомеле).
  • 12.01.2017 - 14:23
    Комкается на поверхности!
    Даже не знаю с чего начать! Попробую сухую констатацию... Цена набора в 6 цветов - примерно 350 рублей. Цвет зеленого очень странный, как мне кажется. И красный - больше темно розовый. Приходится смешивать больше обычного!
  • Краски эти хороши... Порисую от души. Папа тоже краски взял И на досках рисовал😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Многие из Вас знают, что я очень люблю рисовать. Любовь к этому хобби, видимо, передалась от папы, он у меня рисует шикарно. Я всегда выбирала для этих целей цветные карандаши, пастельные мелки, художественные маркеры. Краски- никогда.
  • 03.01.2022 - 13:09
    🤍 Краска для ванной, которая не подходит для помещений с высокой влажностью. Хороший праймер для стен. Научу правильно разбавлять водоэмульсионку и подскажу правильные пропорции.
    Hyvää päivää! Я уже рассказывала об интерьерной краске Farbitex . Сейчас я хочу рассказать о краске от этого же бренда, но заявленной, как краска для кухни и ванной.   Упаковка Ведерко объемом 3 литра.Небольшое:Есть ведерки до 15 литров.
  • Пожалуй, это мои любимые акриловые краски.
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю творить, иногда рисую, иногда делаю разные поделки, и часто моим помощником в творчестве являются акриловые краски. Данные краски я купила в далеком 2011 году.
  • 02.05.2018 - 10:31
    Пользовались акриловой краской Element 1-4 для покраски стен на кухне. Может и не самая лучшая краска, но, в принципе, нормально...
    Три года назад я делала ремонт на кухне, и моему мастеру нужна была краска для стен . Поэтому мы пошли в Бауцентр и выбрали там акриловую краску Element 1-4 . Я выбирала, исходя из рекомендаций своего мастера.
  • 30.12.2018 - 21:15
    И для ремонта, и для творчества
    Приветствую всех заглянувших.   Я познакомилась с краской Аквест, когда собиралась перекрасить стены в комнате. Вводные в строительном магазине были простые: краска на водной основе, чтобы не пачкала, легко колеровалась, стоила недорого.
  • 31.12.2014 - 03:54
    Люблю эту краску, она помогает мне создавать эксклюзивные и повторять понравившиеся рисунки на футболках. Фото моих творений прикреплены. :)
    Доброго времени суток! Последний мой отзыв в 2014 г. году я решила написать на мою помощницу - акриловую краску для тканей. Рисовать на футболках я начала летом, а всё потому, что не смогла найти в ближайших магазинах футболку с логотипом NIRVANA.
  • 25.07.2022 - 12:30
    Даже не художник способен преобразить старую вещь. Рисование на одежде и обуви. Как подготовить ткань, как перенести рисунок? Какие ошибки я наделала?
    Всем хорошего дня! Я люблю рисовать, но я объективна и художник из меня так себе, уровня любитель. Я давно приняла, что я рисую даже на мастер-классах не так как все и этим довольна. Мне нравится пробовать новые техники и хоть я рисую не особо часто, занятие это я люблю.
  • 11.08.2022 - 10:25
    Сияю и вдохновляю! Обновить надпись на памятнике и покрасить старые кожаные босоножки - золотая акриловая краска справляется с любой задачей
    Обычно говорят: начали за здравие, кончили за упокой. В этом отзыве будет наоборот. Опыт работы с акриловыми красками у меня был, пускай и небольшой: я разрисовала старый кухонный шкафчик и летнее платье (тоже старое).
  • 12.04.2022 - 14:30
    Хотите красивые волосы, гладкие волосы, вернуть длину волос, уменьшить сечение? Тогда масло Ollin Tres Oil - для защиты, питания и увлажнения волос как раз для вас!
    Масло Ollin Tres Oil это самое любимое масло из всех бюджетных масел для волос на данный момент. Пользуюсь им уже довольно давно и покупку повторяю уже много, много раз.
  • 23.09.2022 - 19:46
    Эт-то коммуналки Питерские!
    Доброго времени суток! Я давно хотела посетить такую экскурсию по Санкт-Петербургу, как экскурсию по дворам и коммунальным квартирам Питера. И, как только оказалась в отпуске в северной столице России, сразу реализовала свое пожелание.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • Мы рисуем днём и ночью. Рисовать мы любим очень. Так же пишем мы картины На холсте и древесине. Брауберг в этом помогает, Нам идеи навевает😊👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет творческий. Люди, увлечённые каким-то делом, меня поймут. Сколько бы материалов и инструментов для творчества у тебя не было, всё равно хочется покупать что-то новое)).
  • 17.08.2022 - 18:10
    У меня 9 акварельных красок Van Gogh в тюбиках. Сравниваю их с "Белыми ночами". Расскажу, за какие оттенки стоит переплатить.
    Производитель. Van Gogh - это бренд голландской компании Royal Talents. Создан он в 1963 году с целью выпуска качественных арт-материалов для студентов-художников. Производство этих красок находится в Голландии, а не переносится в Китай. Где купить.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 18.07.2022 - 10:01
    Уколы Тиамина: зачем, каков эффект? Сравнение с комплексом Solgar.
    Всем привет! Мой рассказ про то, как я «В-шки» колола будет не полным без отзыва на Тиамин (В1). Курсы витаминов группы В (В1, В6 и В12) мне назначили во время подготовки к спортивным соревнованиям, ранее обходилась таблетками и объективно считала, что всё хорошо. Но разнаца оказалась колоссальной.