Опубликовано 8 Июль, 2022 - 15:56

419 рублей

Всем привет!

Недавно я решила закрасить в цвет, который ближе к моему натуральному. Подробно рассказывала в этом Отзыве , естественно за 2 месяца цвет подмылся и пришло время обновить цвет волос и мой выбор пал на краску без аммиака CASTING CRÈME GLOSS от LOREAL PARIS, оттенок 618 Ванильный Мокко.

Casting Crème Gloss краска-уход без аммиака, оттенок 618 Ванильный Мокко / отзыв

💗 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💗

Краска-уход без аммиака Casting Crème Closs от LOREAL PARIS / оттенок 618 Ванильный Мокко.

• Объём: 120 мл.
  • Страна - изготовитель: Бельгия.
  • Цена: 419 рублей ( с учётом скидки ).
  • Купить можно: в Магнит Косметик, заказать на Wildberries, OZON.

💗 ОПИСАНИЕ 💗

Посмотрим описание от производителя:

Окрашивание волос превращается в настоящую процедуру ухода, сравнимую с оздоровлением волос в салоне красоты. Уникальный состав краски во время окрашивания защищает структуру волос от повреждения, одновременно ухаживая и разглаживая их по всей длине. Сохранить и усилить эффект шелковых блестящих волос после окрашивания позволит использование нового бальзама для волос с Медом, который придает Вашим волосам мягкость, блеск и шелковистость.

СОСТАВ:

Aqua/water; cetearyl alcohol; propylene glycol; deceth-3; laureth-12; ethanolamine; oleth-30; lauric acid; polyquaternium-6; glycol distearate; sodium metasilicate; hexadimethrine chloride; silica dimethyl silylate [nano] / silica dimethyl silylate; ci 77491 / iron oxides; ci 77891 / titanium dioxide; 2,4-diaminophenoxyethanol hcl; 4-amino-2-hydroxytoluene; 2-amino-3-hydroxypyridine; p-aminophenol; ascorbic acid; mica; sodium metabisulfite; hydroxybenzomorpholine; thioglycerin; toluene-2,5-diamine; 2-methyl-5-hydroxyethylaminophenol; carbomer; edta; tetrasodium edta; parfum / fragrance; aqua / water; hydrogen peroxide; cetearyl alcohol; sodium salicylate; trideceth-2 carboxamide mea; phosphoric acid; ceteareth-25; tetrasodium etidronate; tetrasodium pyrophosphate; glycerin; aqua / water; cetearyl alcohol; behentrimonium chloride; elaeis guineensis oil / palm oil; glycerin; ci 19140 / yellow 5; ci 15985 / yellow 6; cocos nucifera oil / coconut oil; hydroxyethylcellulose; phenoxyethanol; stearamidopropyl dimethylamine; mel / honey; linalool; cinnamyl alcohol; benzyl alcohol; benzyl benzoate; isopropyl alcohol; caramel; octyldodecanol; citric acid; coumarin; hexyl cinnamal; amyl cinnamal; parfum / fragrance

💗 УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД 💗

Комплектация находится в картонной коробке, с красивым оформлением с розовыми оттенками. Выглядит привлекательно.

На лицевой стороне коробки указан оттенок и номер краски.

На обратной стороне коробки имеется вся необходимая информация о краске CASTING CRÈME GLOSS и то, какой результат можно получить в зависимости от исходного цвета.

Также по бокам и на дне коробки имеется информация о краске

💗 ПРО ОТТЕНОК 💗

В прошлый раз я красилась краской Kapous в оттенках 6.1 Темный Блондин Пепельный и 6.8 Темный Блондин Капучино.
В этот раз выбрала приближённый цвет, чтобы не слишком сильно уйти в Темный.

Стоит обратить внимание на цифры:

Первая цифра – это глубина цвета:

1 – чёрный цвет

7 – русый

8 – светло-русый

9 – очень светло-русый

10- светлый блондин

Вторая цифра - это основной тон:

0 – ряд натуральных оттенков

1 – наличие сине-фиолетового пигмента ( пепельные оттенки)

2 - наличие зеленого пигмента (матовый ряд)

3 -наличие желто-оранжевого пигмента (золотой ряд)

4 - наличие медного пигмента (красный ряд)

5 - наличие красно-фиолетового пигмента (махагоновый ряд)

6 - наличие сине-фиолетового пигмента (фиолетовый ряд)

7 - наличие красно-коричневого пигмента

Третья цифра обозначает дополнительный подтон.

💗 СОДЕРЖИМОЕ УПАКОВКИ 💗

1. Красящий крем без аммиака, который находится в мягком тюбике объёмом 48 мл. На обороте имеется вся необходимая информация.

Тюбик краски оснащён специальной крышкой. Для начала нужно открутить крышку и затем до конца прокрутить крышку, тем самым проткнуть защитный слой.

2. Проявляющее молочко, которое содержится в бутыльке с аппликатором, объёмом 72 мл. Также на ней имеется наклейка со всей информацией.

3. Бальзам для волос с мёдом объёмом 60 мл, который находится в маленьком удобном бутыльке. Содержимое мне хватило на 3 применения.

Консистенция довольно приятная на ощупь, в меру густая, НО запах абсолютно не понравился.

Цвет - желтоватый.

4. Перчатки и инструкция более подробная, на всех языках мира.

💗 ПРИМЕНЕНИЕ 💗

1. Обязательно надеть перчатки и не снимать в течение всего процесса окрашивания. Кстати перчатки, которые шли в комплекте оказались хорошего качества 👍

2. А дальше ничего сложного:

Выдавить проявляющее молочко в неметаллическую миску. Хотя производитель предлагает высыпать все содержимое во флакон-аппликатор, но мне такой способ неудобен. Поэтому по старинке с кисточкой.

3. К молочку добавить окрашивающую краску:

Запах очень выраженный, но хотя бы не бьет в нос и не режет глаза.

4. Смешать все с помощью кисти до однородности:

Краска очень легко и быстро смешивается с родным окислителем.

5. Полученную смесь распределить по волосам. Я наносила на чистые сухие волосы, начиная окрашивание с корней волос:

Краска имеет достаточно густую однородную консистенцию. При окрашивании не течет.

120 грамм краски мне буквально еле еле хватило на всю длину волос. Время выдержки составило 25-30 минут.

Далее смываем шампунем, наносим бальзам и весь свой уход.

💗 РЕЗУЛЬТАТ 💗

Мои волосы за этот год столько раз были окрашены 😑 естественно поврежденные, к тому же часто пользуюсь феном и утюжком. Расстраивает тот факт, что выпадает с головы очень много волос… не красить волосы тоже не могу, хочется обновлённый красивый цвет.

После смывки краски я получила желаемый красивый благородный оттенок Мокко.

Для наглядности покажу фото До / После:

По качеству мои волосы остались примерно такими же, как и до окрашивания. Ну разве что чуть суше, но это решается применением силиконистой маски ( бальзамом и т.д.). Кончики не иссушились, длина более менее в хорошем состоянии. НО я начала ходить в бассейн, а там сами понимаете хлорированная вода и за неделю можно сказать я «убила» испортила свои итак поврежденные волосы.

Стойкость? Нет, краска смылась очень быстро, даже и 3-х недель не прошло, но волосы кажутся протонированными. На фото прекрасно видно, как изменился цвет и стал очень мягким. В следующий раз можно смело брать на тон темнее 😁

РЕЗЮМИРУЮ:

Бюджетная.

✅ Не портит волосы, так как без аммиака.

✅ Красивый оттенок.

✅ Не было аллергических реакций.

➖ Из минусов - нету стойкости.

💗 ВЫВОД 💗

Не стойкая краска - уход без аммиака для волос Casting Crème Gloss мне понравилась. Во-первых, своей ценой. Во-вторых, что она не испортила качество волос! А это ведь очень важно. Но из- за одного минуса стоит ещё подумать…

Рекомендую к покупке! Ставлю 4 ⭐️

____________________________________________________
Спасибо за внимание! Надеюсь, что Вам понравился мой отзыв! ❤️

Другие мои отзывы здесь SSS_beauty

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко наносится
  • Не сушит волосы
  • Не течет
  • Первое время волосы очень красиво блестят
  • Щадящая
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Смывается быстрее, чем через 28 раз
SSS_beautyрекомендует
09.07.2022
Красивый оттенок после окрашивания😍
09.07.2022
Но быстро смылся 😁
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 29.07.2022 - 15:48
    Превзошла мои ожидания
    После многолетних окрашиваний в салоне, отважилась сама дома закрасить корни. Купила сначала краску L’Oréal preference платиновый блонд и покрасила. Какой ужас получился, мне стыдно было выходить на улицу, а через два дня намечено мероприятие. Ярко желтая макушка, местами пятна разных оттенков.
  • 27.12.2021 - 14:28
    Не везет мне с краской - повезет в любви! Не знаю, как насчет изысканной, но жгучей брюнеткой с 600 ТЕМНО-РУСЫМ цветом я стала!
    Всем привет! После осенних экспериментов с краской L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss в моем любимом оттенке 600, у меня осталась пачка похожей краски, только другой серии. С ноября за эти почти 2 месяца волосы у меня отросли нещадно, тут и корни, и седые волосинки.
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.
  • 24.03.2022 - 23:02
    Когда бюджетное окрашивание совсем не приговор. Удивительно, но салонным краскам есть с кого брать пример. Блондинки могут быть спокойны и на домашнем окрашивании)
    Привет всем, кто читает мой отзыв!В бОльшей степени он будет посвящён конечно, блондинистому окрашиванию и тому, как обстоят дела с волосами, если ты делаешь это дома.Я расскажу о своём доверенном средстве, к которому начала прибегать довольно давно и от которого у меня, на удивление, при сплошном…
  • 14.06.2022 - 13:27
    Ненатуральным блондинам посвящается
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда мой муж брил голову наголо, денег на краску уходило вдвое меньше, ибо красилась в доме только я.. Теперь же стабильно нужно приобретать и блондорант для супруга, дабы подкрашивать корни и тонировать длину. Скорей бы уже дреды сделал .