Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 12:42

Приветствую всех!

На брови хожу в салон или крашу карандашами. Но решила посчитать, а сколько в год уходит на брови? У меня держатся неделю (что краска, что хна), стоит поход к бровисту 500 руб.

Соответственно если ходить раз в неделю, ну раз в 10 дней за год набегает 20.000 руб!

А тут краска, огромный тюбик, всего 150 руб.

И так, покажу вам все этапы превращения из гусеницы в бабочку Smile)

💜 Краска для бровей и ресниц Estel ONLY looks

Объём: краска 50 мл, проявляющая эмульсия 30 мл

Оттенок: Графит

Цена: 150 руб.

💜 КАКАЯ ОНА 💜 ЧТО В КОМПЛЕКТЕ

• Упаковка

Краска упакована в картонную коробку, цвет отличается в зависимости от оттенка. У меня графит и коробочка серая, у коричневой будет коричневая.

Коробка из плотного качественного картона.

С разных сторон можно прочитать информацию на разных языках.

Тюбик с краской был запаян, перед использованием нужно проколоть.

Краска для бровей и ресниц Estel ONLY looks графит отзыв

Тюбик огромный, хватит очень надолго.

Краска для бровей и ресниц Estel ONLY looks графит отзыв

Резкого запаха ни у краски, ни у проявляющей эмульсии нет. "Советской парикмахерской" не пахнет.

• Что внутри

Внутри есть абсолютно всё чтобы начать красить брови прямо сейчас. Ничего дополнительно докупать не нужно. Полный комплект.

Краска для бровей и ресниц Estel ONLY looks отзыв
Краска для бровей и ресниц Estel ONLY looks отзыв

• Тюбик с краской
  • Проявляющая эмульсия
  • Мисочка для краски
  • Палочка для размешивания и нанесения
  • Инструкция

💜 КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

На коробке можно прочитать меры предосторожности перед применением.

У меня никаких аллергических реакций не было, хотя кожа тонкая и чувствительная.

В инструкции всё подробно расписано. Понятно и доступно.

От себя добавлю, что есть много нюансов в получении разного результата.

Помимо набора нужно запастись ватными дисками, ватными палочками, если вам нужны естественные, неброские брови.

Если нужны графичные и чёткие, то ещё линейка и светлый карандаш. Плюс у меня есть изогнутая палочка для нанесения.

Так же к разведению краски нужно приноровиться.

: : : : : : : : :

☑️ Берём пол/мисочки краски, смешиваем с 8-10 каплями эмульсии(так написано в инструкции, но сразу скажу что это очень-очень много)

Таким количеством можно покрасить брови всем соседям.

Поэтому на глаз я уменьшаю в половину (это сразу сложно, нужно приноровится).

☑️ Перед нанесением краски на брови их нужно как следует очистить и обезжирить.

Если снимаете макияж мицелляркой, она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть без масла.

☑️ Держать рекомендуется 10-15 минут. ( Если красите первый раз советую подержать 10 минут и оценить ситуацию) Реакция у всех будет разная: зависит от исходного цвета бровей и даже типа кожи.

У меня жирная кожа в зоне лба и на мне краска и держится хуже и "берётся" медленней.

☑️ Сразу после нанесения краска белого цвета. Нанесли, засекли время.

​​​​​​💜 ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Сразу скажу, что пользоваться краской легко, результат будет даже первый раз неплохой.

Пусть может кривовато, с каждым разом будет получаться всё лучше. ( и сразу после все огрехи можно подтереть.)

Также скажу, что никаких раздражений или аллергических реакций не выявлено, а кожа у меня тонкая и чувствительная.

Краска кремообразная. При нанесении не течёт, можно не бояться.

Неприятного запаха нет.

Краска для бровей и ресниц Estel ONLY looks графит отзыв

Оттенок "графит" рекомендую покупать только светлобровым. Яркие, сильно заметные и чёткие брови с ним не получатся.

У меня по крайней мере выходит естественно. Даже если подержать чуть подольше.

И коричневая краска тоже не ярко получается на мне. (делали в салоне ей)

:::::::::::::::::::::::::::::::::

Удобна ли родная палочка для нанесения, входящая в комплект?

Да, как это не странно (на первый взгляд она кажется корявой). Ей вполне неплохо можно заполнить и широкое пространство и нарисовать хвостик брови.

​​​​​​💜 РЕЗУЛЬТАТ

Что мы имеем в исходнике.

Брови очень жиденькие, тоненькие, есть откровенные проплешины. Брови не растут в силу возраста.

1 способ нанесения---- "Естественный или как получится"

Через минут 7-10 краска начинает становиться фиолетовой, всё больше и больше.

Краска для бровей и ресниц Estel ONLY looks графит отзыв

2 способ нанесения ----" Поаккуратней или придётся повозиться"

☑️ Берём светлый карандаш, вымеряем всё: уголок через зрачок и так далее, подробно на этом останавливаться не буду.

☑️ Рисуем контур.

☑️ Заполняем бровь.

НО учтите, что карандаш не защищает от краски. Это только видимость. Краска окрашивает кожу через карандаш. Просто так удобней наносить, уже не нужно вымерять и быстрее получается.

Сколько держится результат?

На коже 2-3 дня (но у меня дольше на коже не держится НИЧЕГО и НИКОГДА)

А на волосках эта краска держится долго, 2-3 недели.

​​​​​​💜 ИТОГ

Подводя итог, могу сказать, что я осталась довольна покупкой!

Краски хватит ОЧЕНЬ надолго, краска годная, не вызывает аллергии. Даёт естественный оттенок.

На волосках держится долго. На коже, конечно, нет. (но это моя индивидуальная особенность).

И ещё раз фото ДО

ПОСЛЕ вариант ЛАЙТ

ПОСЛЕ вариант ПОЯРЧЕ

На этом всё, спасибо всем кто прочёл. Надеюсь была полезной!

Краску Рекомендую!

Думаю вам будет интересно посмотреть как моих бровях будет выглядеть долговременная укладка. Это интересный опыт.

По теме:

Биотатуаж хной в салоне

А вот биотатуаж хной Броу хенна мне совсем не понравился

Эстель ЯТОН бюджетная находка. Два оттенка для нейтрализации желтизны

Карандаш от Анастасия Беверли Хиллз

Бюджетный карандаш Stallary

Наращивание ресниц-как из красивой девушки можно сделать чучело

Брови на Биллион долларов

Достоинства
  • Надолго хватает тюбика
  • Нет аллергической реакции
  • Нет запаха
  • Приятная цена
  • Следы от краски с кожи удаляются без труда
  • Экономичная
❤️ Marsi ❤️рекомендует
17.09.2019
И поярче , и лайт-версия - в обоих случаях понравился результат, в первом даже чуть больше)
Спасибо Shy
17.09.2019
Ух ты!!! Спасибо за подробное описание и ответ на мой вопрос, который меня мучал долго - через карандаш все-таки окрашивает.
Мне очень понравился результат! Может рискну когда-нибудь сама себе брови покрасить.
17.09.2019
Как я рада, что не будете мучиться больше Big smile
17.09.2019
Люблю поярче, держу минут 40 на коже, а у вас очень естественный результат вышел 👍🏻
17.09.2019
Я так долго пока не рискнула держать. Можно попробовать, спасибо))
17.09.2019
Нравится мне эта краска, но сейчас решила от другой марки её приобрести.
17.09.2019
Я тоже пользуюсь этой краской, самая любимая))
17.09.2019
За такие деньги она находка! Спасибо
17.09.2019
еще есть у них Энигма, она мне больше понравилась)
17.09.2019
На Энигму посмотрела, купила пока эту. Спасибо, в другой раз попробую ( хотя этот тюбик нескончаем) Smile
17.09.2019
я как раз крашу графитом, делаю на 2 раза и эффект поярче класс!
Спасибо!
Очень хороший, естественный результат, аккуратно и красиво
17.09.2019
Аккуратно получилось в обоих случаях.
17.09.2019
Тоже писала отзыв на эту краску! Очень нравится! Только коричневый не очень, красноватым оттенком отдает, как будто хной для волос намазала. А черный и графитовые цвета самые приемлемые!
Бюджетная находка! Хорошая краска, Спасибо Smile
18.09.2019
Результат ваш понравился, тоже стоит присмотреться к средству Smile
18.09.2019
красивые бровки получились! Smile
Я применяла только их краску для волос, до лица так и не добралась
29.09.2019
А я купила давным-давно эту краску, но так и забросила - кривые ручки всему виной))) Не умею)
29.09.2019
Да я тоже не умею Big smile
12.10.2019
ИМХО. Я бы Вам посоветовала поискать всё же для себя хну, пусть дешевые варианты Smile Волоски реденькие, при правильном нанесении и подборе хны смотрелось бы погуще и смотрелось бы на Вас лучше.
12.10.2019
Спасибо за совет. Но проверено неоднократно и у разных мастеров и дома, хна не держится на моей коже. 2-3 дня максимум. Только на волосках. Возможно из-за жирности кожи.
28.05.2020
У меня оттенок "графит" к коже вообще не цепляется, да и с бровей довольно быстро уходит - хорошо хоть желтизна (у меня светлые брови) остается затонированной. Поэтому черная краска лучше подошла. И результат заметней, и держится дольше. Но для тех, кому нужен естественный вид - это очень хороший вариант Smile
28.05.2020
Мне чёрная очень ярко, но хорошо, что вы нашли свой вариант
28.05.2020
Сразу после (первые дня два) для меня тоже ярко, особенно в отсутствии макияжа. Но в последующую неделю самое то. Идеальным был бы вариант средний, между графитом и черным.
  • 19.01.2018 - 13:39
    Краска для бровей Thuya отзыв от человека который постоянно работает с бровями
    Привет всем любительницам макияжа и косметических новинок! Сегодня поговорим о моей любимой теперь краске для бровей Thuya. После 2 лет работы с бровями я наконец нашла для себя идеальную краску. Эта краска испанского производителя. Линейка богата оттенками и будет полезной для всех визажистов.
  • 18.06.2017 - 18:16
    Инновационная гель-краска, которая так полюбилась визажистам! Сдаю свои секреты окрашивания! Оформляем брови вместе! Безопасная процедура окрашивания бровей!
    Доброго времени суток, красотки! Наконец у нас наступило лето время, когда краситься совсем не хочется, но иметь привлекательный внешний вид, безусловно, необходимо. Брови для меня, пожалуй, самый важный акцент на лице.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 13.05.2020 - 19:14
    Новинка от SYOSS - стойкая краска для бровей и ресниц Brow tint. Оттенок 5-1 - светло-каштановый. Подробный отзыв, поэтапное нанесение, фото до-после, насыщенность, стойкость. Маленькое сравнение с популярной краской Estel Only looks
    Для современных девушек красивые брови - это неотъемлемая часть образа. Правильно подобранная форма и цвет делают образ завершенным и добавляют привлекательности. Свои брови у меня далеки от идеальных - светлые и невзрачные. Уже много лет я их окрашиваю и придаю им форму самостоятельно.
  • 21.10.2020 - 16:35
    Недорого и эффективно!
    Для покраски бровей использую это средство уже около 1 года. Стоит средство недорого. В комплект входят: краска, окислителя и кисточка. В самой упаковке есть углубление, в которой разводят краску. Кисточку оцениваю на твёрдую четверку: с одной стороны палочка, с другой щеточка.
  • 03.03.2021 - 18:43
    Не променяю ни на что другое! Мой способ использования!
    Всем красивых бровей! Хочу поделиться своим опытом использования краски от Estel. Продается практически в любом косметическом магазине. Брови всегда делаю себе самостоятельно, от придания формы, до окрашивания.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 20.07.2018 - 00:27
    Профессиональная краска для бровей и ресниц за 100 рублей? Фото. Работает ли? Цвет соответствует?
    Лето, время отдыхать в жарких странах. Естественно хочется выглядеть красивой, но рисовать каждый день себе брови, которые от жары уплывут за 10 минут бессмысленно. Что же делать?Раньше пользовалась другими красками для бровей, после перешла на ежедневные тени.
  • 21.08.2020 - 04:51
    Краска для бровей. Справляется со своей задачей, но может вызвать раздражение. Фото.
    Добрый вечер, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня отзыв короткий, но по делу. О краске для бровей VERONA PROFESSIONAL RYANA HENNA. Всю подробную информацию о товарах и фото, о компании, их политике, а также номера, адреса, факс вы можете найти здесь : Ссылочка на их официальный сайт Компания с…
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 18:32
    Вот зачем прокрашивать татуаж!
    У меня татуаж, но не смторя на это я окрашиваю брови стойкой краской. Дело в том, что у меня русые волосы плюс волоски на бровях выгорают на солнце и становятся еще светлее. А в результате: Тёмная кожа (татуаж) и светлые волоски.