Опубликовано 21 Июль, 2018 - 15:58

месяц или более
    около 300р

Долгое время пользовалась краской для бровей Concept коричневого цвета. И всё бы ничего, но однажды придя в магазин краски этой не оказалось. Это была единственная профессиональная краска для бровей и ресниц в этом магазине.

Я блондинка, переходящая к своему цвету волос на протяжении 3 месяцев. Мой цвет золотистый светло светло русый. И купила краску для бровей и ресниц Ollin Vision черного цвета (Россия). Стоимость ее в разумных пределах (краска, 20мл за 150р + перекись 3%, 90мл за 100р).

Я делаю татуаж бровей темно-коричневым цветом без красного и рыжего пигмента. И красила волоски бровей коричневым. Решила начать красить и ресницы. Раньше ресницы тоже красила коричневой краской, но эффекта ярких ресниц не было и решила покрасить черным цветом. Раньше кстати черный всегда избегала.

Крася брови коричневой краской Concept буквально на 3ий день начинала их затемнять темно-коричневым карандашом. Люблю насыщенность. Но летом при комбинированной коже карандаш мог растечься и смыться.

Фото сверху без карандаша, снизу с карандашом. До окрашивания краской Ollin.

И только с краской Ollin я поняла, что Concept да еще и коричневая является нестойкой.

Красила и брови и ресницы. Наносила краску при помощи скошенной плоской нейлоновой кисти.

Краска прекрасно наносится. На слизистую не попала. Смешивала 1:1.

Размешивается до однородности, без комочков. Стаканчик от краски Concept. Темные точки это следы от предыдущих размешиваний. Прошу не обращать внимание. Запаха от краски никакого не заметила. Ну и объем маленький.

Вот фото в процессе покраски. Обязательно ватной палочкой уберите лишнее с кожи вокруг бровей. Кожа окрашивается. Но смывается на следующий день. Краска не раздражает кожу, не щипит, отлично смывается по истечению срока.

А вот результат с черной краской Ollin без карандашей и других прибамбасов. Цвет получился отличным насыщенным и насыщенность эта длится 2 недели без оттенения карандашом.

Конечно у меня был контур от татуажа, это облегчает и нанесение и цвет все-таки в результате получился не черный, а темно-коричневый. Я довольна!

Краске для бровей и ресниц Ollin Vision ставлю твердую 5. Буду покупать еще. Моего купленного объема хватит на год при покраске 1 раз в 3 недели.

Отзыв Отличный без сульфатный тандем ШАМПУНЬ+КОНДИЦИОНЕР OLLIN для восстановления волос

Достоинства
  • Бюджетно
  • В глаза не попадает
  • Комфортна на коже
  • Лекго наносится
  • Стойкость
  • Стойкость до 2-х недель
МИГрекомендует
  • 07.08.2020 - 17:28
    Хорошая бюджетная краска для бровей и ресниц Анна. Окрашивает не только волоски, но и кожу, дает стойкий результат на 2-3 дня, затем постепенно вымывается. Я осталась довольна результатом | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Анна .   Ранее я пользовалась только хной для бровей, но по каким-то причинам с недавних пор у меня появилась аллергическая реакция на хну, которой я пользовалась годами.
  • 29.10.2015 - 09:28
    Отличная бюджетная краска для бровей и ресниц Barviya (тон коричневый шатен)
    Всем привет! Я начала красить брови и ресницы сравнительно недавно - около двух лет назад. И мое первое знакомство, и весьма удачное, началось именно с этой краски для бровей и ресниц - Barviya тон "коричневый шатен".
  • Моя первая в жизни самостоятельная покраска бровей дома. Что из этого вышло-фото внутри)
    Всем здравствуйте! Если вы до сих пор ходите в салоны и платите за покраску бровей по 500 рублей и более, то вэлком сюда, расскажу, как я первый раз в жизни красила брови собственноручно, и что из этого вышло.
  • 10.04.2020 - 10:29
    ✔80 рублей за краску, которая идеально покрасит брови и будет держаться намертво? Это шутка? Нет, с краской для бровей и ресниц от Махаон в оттенке "Шатен" это возможно! 🍒Я больше не покупаю дорогие проф.краски и хну по 500 рублей.🌸
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Наконец-то помимо парфюмерных отзывов я решила настрочить на что-то другое. Поверьте, у меня столько новинок для волос, из декоративной косметики, но все никак не доходят мои ручонки, вдохновения нет.
  • А ЧЕМ ВЫ КРАСИТЕ БРОВИ И РЕСНИЦЫ? И НУЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ? + фото «Джокера»
    Как я пришла к тому, что решила красить брови и ресницы? Устроилась я работать на летний сезон на море работать. Работала админом в ресторане. Первая линия. Постоянно жара и палящее солнце. Приехав домой, я обнаружила что нет бровей и ресниц.
  • 28.11.2017 - 14:28
    Краска "тугодум" для тех,кому не нужно интенсивное окрашивание кожи. + Фото бровей в оттенке "Brown"
    Недавно окрашивала брови у мастера.Результат очень порадовал,а процесс показался не таким уж и сложным. Поэтому сразу после того,как краска смылась,было решено купить тюбик себе домой для самостоятельного использования. В магазине не оказалось краски,которая была использована в салоне.
  • 13.12.2014 - 14:07
    Идеальная краска для бровей существует!!!!Все о ней,о процессе покраски и конечно же о результате.
    Здравствуйте.   Тема бровей для меня на третьем месте по актуальности,ну а на первом и втором конечно же уход за волосами и вкусняшки))   Мои брови сами по себе хорошей формы,но они очень светлые,поэтому я постоянно их крашу разными способами.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 22.06.2021 - 20:30
    Рассказываю, сколько держится краска, если держать ее на бровях один час.
    Вот говорят же, что скупой платит дважды, но я каждый раз думаю, что это не про меня, и поэтому вечно ведусь на разные акции и заманчивые цены. В общем, так случилось и в этот раз. Когда заказывала себя краску для волос, заодно заказала и средство для окрашивания бровей.
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 18.07.2021 - 14:57
    На 15 рублей можно покрасить пар 15 бровей. Только они ни хрена не покрасятся
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Ну жалко мне отдавать за салонную покраску деньжата, ибо смоется быстро и останется что есть, да и вообще я не любитель по салонам шататься, но вчера у меня случился загон, что брови у меня разные и надо это как-то срочно разрулить.
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!
  • 19.06.2021 - 08:41
    Сам себе мастер-бровист. Неплохая краска, но второй раз не куплю. Оттенок 4.0-Горький Шоколад.
    Брови-моя извечная проблема. Я за своими бровями ухаживаю лучше, чем за волосами на голове. В 2000-х я изрядно поиздевалась над своими бровями и теперь у меня в некоторых места не растут волоски, а если и растут, то они светленькие коротенькие.
  • 07.07.2021 - 16:12
    Отличный результат за 15 минут) Краситель для бровей Shik Permanent eyebrow tint
    SHIK permanent eyebrow tint в оттенке light brown Вот уже несколько месяцев я нахожусь в процессе отращивания бровей, т.е. я совсем их не корректирую, иногда могу убрать пару бесячих волосков и всё на этом.