Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks - отзывы

• 19.01.2018 - 13:39
    Краска для бровей Thuya отзыв от человека который постоянно работает с бровями
    Привет всем любительницам макияжа и косметических новинок! Сегодня поговорим о моей любимой теперь краске для бровей Thuya. После 2 лет работы с бровями я наконец нашла для себя идеальную краску. Эта краска испанского производителя. Линейка богата оттенками и будет полезной для всех визажистов.
  • 18.06.2017 - 18:16
    Инновационная гель-краска, которая так полюбилась визажистам! Сдаю свои секреты окрашивания! Оформляем брови вместе! Безопасная процедура окрашивания бровей!
    Доброго времени суток, красотки! Наконец у нас наступило лето время, когда краситься совсем не хочется, но иметь привлекательный внешний вид, безусловно, необходимо. Брови для меня, пожалуй, самый важный акцент на лице.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 13.05.2020 - 19:14
    Новинка от SYOSS - стойкая краска для бровей и ресниц Brow tint. Оттенок 5-1 - светло-каштановый. Подробный отзыв, поэтапное нанесение, фото до-после, насыщенность, стойкость. Маленькое сравнение с популярной краской Estel Only looks
    Для современных девушек красивые брови - это неотъемлемая часть образа. Правильно подобранная форма и цвет делают образ завершенным и добавляют привлекательности. Свои брови у меня далеки от идеальных - светлые и невзрачные. Уже много лет я их окрашиваю и придаю им форму самостоятельно.
  • 21.10.2020 - 16:35
    Недорого и эффективно!
    Для покраски бровей использую это средство уже около 1 года. Стоит средство недорого. В комплект входят: краска, окислителя и кисточка. В самой упаковке есть углубление, в которой разводят краску. Кисточку оцениваю на твёрдую четверку: с одной стороны палочка, с другой щеточка.
  • 03.03.2021 - 18:43
    Не променяю ни на что другое! Мой способ использования!
    Всем красивых бровей! Хочу поделиться своим опытом использования краски от Estel. Продается практически в любом косметическом магазине. Брови всегда делаю себе самостоятельно, от придания формы, до окрашивания.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 20.07.2018 - 00:27
    Профессиональная краска для бровей и ресниц за 100 рублей? Фото. Работает ли? Цвет соответствует?
    Лето, время отдыхать в жарких странах. Естественно хочется выглядеть красивой, но рисовать каждый день себе брови, которые от жары уплывут за 10 минут бессмысленно. Что же делать?Раньше пользовалась другими красками для бровей, после перешла на ежедневные тени.
  • 21.08.2020 - 04:51
    Краска для бровей. Справляется со своей задачей, но может вызвать раздражение. Фото.
    Добрый вечер, дорогие читатели моих отзывов! Сегодня отзыв короткий, но по делу. О краске для бровей VERONA PROFESSIONAL RYANA HENNA. Всю подробную информацию о товарах и фото, о компании, их политике, а также номера, адреса, факс вы можете найти здесь : Ссылочка на их официальный сайт Компания с…
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 17.04.2021 - 08:17
    История от ниточек, до... До ниточек, что не хотят отрастать уже лет 8( благодаря попыткам вырастить брови, я получила офигенные ресницы, но не брови...
    Я старой закалки. Ну, то есть из тех, кто выщипывал брови почти ниточкой) шутка, конечно, но мои брови в 16 выглядели так. Обратите внимание, ресницы на фото накрашены чёрной тушью и Я очень широко улыбаюсь... Конечно, тогда это было нормально. Я бы даже сказала, густовато.
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!
  • 20.02.2021 - 18:01
    Мылим-мылим брови быстро. Средство, которое выселило все другие в моей косметичке и теперь властвует там единолично - Мыло для бровей CC Brow Styling Soap True & Natural
    Я реально думала, что в моем макияже бровей наступила определенность. У меня был бюджетный фаворит в фиксирующих гелях и в карандашах (и то, и другое от Vivienne Sabo, что совершенно не удивительно), но тут после очередного пустого геля меня что-то дернуло в сторону мыла для бровей...
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.