Краска для бровей и ресниц Studio Professional Стойкая крем-краска - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.05.2020 - 13:35
    Лучшая краска для бровей с добавлением хны ✔️ Я уверена вы не знали о ней🤗 стойкость на коже 7 дней, на волосках месяц!
    Всем привет!С краской VERONA PROFESSIONAL RYANA HENNA я познакомилась три года назад. Покупала в Азербайджане. В моем арсенале всего два цвета это коричневый и чёрный. Но благодаря этим двум тюбикам можно сделать 10-20 разных оттенков.
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • 22.06.2016 - 12:16
    Красим ресницы дома! Гель-краска Constant Delight с витамином C, тон чёрный. Замечательная краска для превращения светлых незаметных ресниц в яркие и выразительные! Насыщенный чёрный цвет и отличная стойкость позволят долго радоваться результату
    Здравствуйте!   У меня от природы русые волосы, но брови и ресницы настолько светлые, что их практически не заметно на лице. У меня давно возникали мысли о том, чтобы покрасить ресницы и брови, но идти за этим в салон я не решалась, так как боялась получить слишком яркие брови.
  • 06.06.2019 - 17:08
    Брови за 10 рублей. Окрашивание бровей в домашних условиях. Отличная краска для любителей выразительных бровей
    Всем привет!   Сегодня поговорим об окрашивание бровей в домашних условиях. От природы у меня густые, но очень светлые брови. Раньше я использовала для устранения этого недочета природы краску для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks в оттенке "Графит".
  • 14.08.2016 - 08:45
    Капсульная краска для бровей Godefroy - настоящая находка! Эко-татуаж в домашних условиях сделать проще простого. Главное строго следовать инструкции и не самодеятельничать. Фотографии всех этапов нанесения и результата, конечно же ♥
    Поговорим о бровях? Если Вам интересно, как сделать их прорисованными и выразительными в домашних условиях, не мучаясь ежедневно с карандашом, помадой или тенями, то этот отзыв будет как нельзя кстати. Расскажу сегодня про незаменимую незаменимость а в моем арсенале красоты!
  • 16.06.2016 - 21:38
    Я встретил девушку, полумесяцем бровь)))
    Увидела в Польше краску для бровей Delia , почитала отзывы и решила приобрести именно этот вариант на пробу (поскольку их очень много в этой марке и просто краска, и крем-краска) Взяла графитовый и черный цвет.
  • 29.07.2018 - 12:25
    ★★★НОВИНКА от Lucas Cosmetics -краска для бровей!★ Спасибо, что охраняешь мой утренний сон!★ Или, дамы, попридержите свой татуаж!★★★
    Всем добрый день! Солнце, лето, жара - а значит что? Краситься совершенно не хочется! Но и аля-натурель тоже не всегда уместно! Что же делать: Кожа - загар немного выравнивает общий тон+ я его дополняю моим любимы натуральным бибиком, который совсем не забивает кожу (но о нем в следующий раз).
  • 06.04.2019 - 15:24
    ❤️Красим брови дома лучше чем в салоне! Моя идеальная краска для бровей и ресниц Isana Lash Color (Braun). Результат до и после, стойкость + ФОТО❤️
    Всем привет! Сегодня расскажу о новинке для меня и думаю для многих. Так же об очень интересном нанесение краски для бровей и ресниц Isana Lash Color (Braun). #коричневый. Это будет очень интересно, гарантирую . Я уже пользовалась германскими масками для лица от isana которые мне очень понравились.
  • 02.04.2020 - 17:32
    Одним взмахом кисти создаёт шикарные брови за 5 минут так же просто, как и портит их. Такого четкого и насыщенного результата доселе не встречала.
    Честно говоря, я не ожидала такого результата, поэтому к процедуре подошла не так ответственно, как стоило бы. Для идеальных бровей у меня есть все, начиная от шампуней и кондиционеров, заканчивая пастами для прорисовки и наборами кистей и щёточек.
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 18.08.2020 - 07:47
    Мне не стыдно за свои брови. Самостоятельная окраска бровей почти как у мастера. Сравнительные фотографии в салоне и дома. Подробно об окраске и результате.
    С краской для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks я знакома давно. Но отзыв созрела написать только сейчас. Я периодически практикую окраску бровей в домашних условиях, но только с краской от Estel у меня получается красиво окрасить брови.
  • 17.08.2020 - 10:39
    Окрашивание бровей и ресниц обошлось мне в 10 рублей! Мой первый опыт со стойкой краской. Фото до, после и в процессе. Как долго держится? Показываю оттенок Графит.
    Всем привет! У меня закончилась упаковка с крем-хной для бровей и ресниц Фитокосметик, и хватило мне ее на четыре раза. Это был мой первый в жизни опыт окрашивания бровей и ресниц стойкой краской, и честно признаюсь, в начале мне было страшно.)) Но в итоге я довольна, и рада, что выбрала именно эту …
  • 13.08.2020 - 10:20
    Отзыв на краску LeviSsime от бровиста. Стойкость, колористика, процесс + свотчи на моделях
    Долгое время я избегала эту краску, боясь что она окрашивает только волосок и обладает небольшой стойкостью. Оказалось, что это далеко не так, и краской LeviSsime можно сделать как достаточно яркие графичные брови, так и "мягкие" светлые.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 17.07.2020 - 07:24
    Concept PROFY TOUCH | Ну и зачем мне тушь для ресниц, когда есть такая краска?! | Стойкий результат и минимум дискомфорта в процессе окрашивания 💗
    …::: Всем привет! :::…   От природы у меня довольно темные ресницы. Но если я летом провожу много времени на солнышке, реснички у меня немного выгорают. Мне это не очень нравится! Поэтому иногда мне их приходится подкрашивать крем-краской для бровей и ресниц CONCEPT PROFY TOUCH .     Где купить?
  • 24.06.2020 - 06:53
    Новинка от SYOSS - Краска для бровей Brow tint. Как покрасить брови дома быстро и без усилий всего за 10 минут. Для Эстель - это могла быть достойная конкуренция, вот только что-то пошло не так. В отзыве все о краске, этапы окрашивания бровей и результат.
    Всем привет!   Уже давно прошла мода на тонюсенькие ниточки вместо бровей, а на смену ей пришел новый тренд, где акцент идет на естественность и выразительность.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34