Опубликовано 18 Май, 2020 - 14:59

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня он о краске для бровей и ресниц

Ollin Vision.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Ollin
Страна производителя – Россия.

Объем -20 мл

Тон - коричневый
Обещания производителя -

Крем-краска для бровей Ollin Professional Vision Graphite обеспечивает стойкий результат окрашивания бровей и ресниц. Отличные характеристики в работе. Формула на основе исключительно активных пигментов высочайшего качества гарантирует получение однородного, стойкого цвета.

? МЕСТО ПОКУПКИ.

Данное средство можно купить во всех магазинах с профессиональным уходом за волосами. Купить можно как онлайн, так и офлайн. Также можно его выловить на больших площадках интернет магазинов, таких как Озон, Валберис и т.д. Стоимость варьируется в районе 300 рублей.

? УПАКОВКА.

Изначальная упаковка - картонная коробочка, на которой есть вся необходимая для покупателя информация.

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision

Непосредственно в самой коробочке находятся:

1. Крем краска;

2. Окисляющая эмульсия;

3. Мисочка для смешивания;

4. Палочка-аппликатор;

5. Защитные листочки для век;

6. Инструкция.

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision

Стоит отметить, что все сложено в коробочке аккуратно и компактно. Также хранить краску в такой коробочке очень удобно и практично. Ничего не выпадет. Т.к. коробочка изготовлена из плотного пластика, то она не развалится после несколько открываний, а выслужит до конца.

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Естественный цвет моих бровей - русый. Но, так как я тонируюсь в шатенку, то происходит дисбаланс в цвете бровей и волос. Поэтому необходимо придавать бровям более насыщенный тон. Да и в целом мне нравятся выразительные брови.

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision

И так, краску для бровей и ресниц Ollin Vision я покупала впервые, поэтому перед использованием сделала тест на чувствительность. После того, как тест не дал положительного результата, я смешала окисляющую эмульсию с краской в пропорции 1 к 1.

Разводится и мешается средство очень легко. Практически сразу получается воздушная и однородная масса.

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision

Наносится краска на брови очень хорошо, быстро. Я наношу обильным слоем, перекрывая не только волосинки, но и кожу.Следует отметить, что очень удобная кисточка для нанесения краски. Кисточка хорошо распределяет краску, прокрашивая каждый волосок.

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision

После нанесения краска не стекает, а держится мертвой хваткой. Поэтому можно во время выжидания времени заниматься своими делами.

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision

Спустя 15 минут я смыла при помощи ватных дисков краску.

И что получилось?

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision

Краска хорошо прокрасила волоски. Цвет получился благородно коричневый, он не темный, не яркий. В тоне нет желтизны и рыжих ноток.

Кожу краска окрасила, но совсем немного. Поэтому кто любит хорошо закрашенные брови, это явно не эта краска.

Мне же нравится такая не полностью закрашенная линия бровей. После окрашивания я чуть скорректировала ширину бровей, сделав их поуже.

После окрашивания я проходила целый месяц, не прибегая к карандашу для бровей и краски.

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision

Цвет вымывается очень медленно и плавно. Коричневый тон не уходит в желтизну, что очень нравится.

Во время окрашивания и после не появилось никакой аллергической реакции. Также не выпал ни один волосок.

Кроме того, аромат у краски легкий, он не раздражает слизистую глаз, что хочется надеть противогаз. При контакте с коже не охлаждает, не согревает, не щиплет ее. В общем, никак не воздействует.

Что касаемо использования краски для окрашивания ресниц, тут я полный профан и ничего сказать не смогу. Т.к. попросту не крашу ресницы краской, ибо не вижу в этом смысла. Но, защитные листочки для век попробовала приложить. Удобные, перекрывают все нижнее веко.

Краска для бровей и ресниц Ollin Vision

Достоинства
  • Бюджетно
  • Лекго наносится
  • Удобная мисочка для смешивания и апликатор
  • Экономична
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует