Краска для обновления цвета обуви TARRAGO Для белых кроссовок - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: TARRAGO

• 16.02.2018 - 20:50
    Я в диком восторге! +куча фото ДО и После))) p.s. добавила фото новой реставрации))
    Недавно увидела в инете ботинки ecco золотого цвета, и влюбилась в них. Так захотелось дочке их купить,но ценник в 5-6 тысяч рублей, увы, мне не по карману. Тогда я решила глянуть на авито. И увидела ботинки моей мечты всего за 350р. На фото все выглядело прилично. А т.к.
  • Краситель для замши и нубука Tarrago Nubuck Color в черном оттенке. Отзыв о том, как я перекрасила мокасины из светлого в темный оттенок.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим экспериментом по перекрашиванию обуви из натуральной замши с помощью красителя Tarrago Nubuck Color. Стоимость 360 руб; Производитель Испания; Объем 75 мл; Оттенок Black; Подходит для замши и нубука.
  • 17.10.2018 - 22:51
    Способ быстро обновить белые кроссовки - покажу пошагово
    Посмотрите мой еще один отзыв об уходе на примере белых короссовок Я обожаю белые кроссовки! Ну а кто их не любит. Они есть в гардеробе практически у каждого. И так же все, у кого они есть, знают, на сколько быстро они пачкаются, царапаются, сбиваются. Вот они мои любимые кроссовки.
  • 09.01.2018 - 18:36
    Краска для обновления цвета обуви из замши, нубука и велюра Salton. Так ли она хороша на самом деле? Рассказ о том, как я решила покрасить свои замшевые сапожки и что из этого вышло, + наглядные фото результата
    Здравствуйте. Угораздило меня когда-то практически в новых на тот момент сапогах из натуральной замши влезть в жидкую грязюку по самые щиколотки. Не буду вдаваться в подробности, при каких условиях это произошло, но одно могу сказать точно: оттирала и отмывала я их потом еще очень долгое время,…
  • 13.01.2020 - 21:03
    Спасла мою старую любимую куртку из кожи. Теперь поздравьте меня с обновкой.
    У всех есть любимые вещи, которые не выкинуть. Вот и моя любимая кожаная коричневая куртка так потрепалась от носки, что пришлось искать краску. Нашла этот спрей темно коричневый по акции в перекрестке. Правда он для замши и нубука.
  • 18.10.2011 - 17:02
    Очень понравилась(+фото до и после применения)
    Достала демисезонные сапоги из коробки и увидела,что они не очень хорошо выглядят.Ношу я их уже несколько лет,сами они в очень хорошем состоянии,но вот сама кожа потускнела.Протерла их мокрой тряпкой,потом сухой,вообще ужас стал(это видно на фото).Пошла в магазин,чтобы купить что-нибудь для…
  • 26.11.2018 - 13:01
    Как вернуть туфлям Tamaris идеальное состояние! Настоящий черный из потрепанных и вытертых. Я в ШОКЕ! Покажу новые и спустя год носки.
    Покажу новые туфли - когда я их купила, писала отзыв - ТУТ . И вот, прошел почти год со дня покупки. Туфли - просто сказка. Это тапочки на каблуке, которые выглядят строго и офисно. Я носила их только в помещении и где кругом ковролин.
  • 27.05.2013 - 21:03
    Повреждена обтяжка каблука. Чем покрасить каблуки? Я нашла для них спасение! ФОТООТЧЕТ.
    Дорогие девушки и женщины! Я - поклонница обуви на высоком каблуке. Кто носит тонкие каблуки, тому знакома проблема, когда каблук попадает в какую-нибудь трещину или между тротуарными плитками. Если каблук обтянут кожей, пиши пропало.
  • 18.03.2014 - 16:13
    Сапожки как новые! Проверенная марка не подводит=)
    О краске стала думать после того, как мои сапожки стали приобретать некрасивый черный цвет, хотя изначально были ярко черными, красивыми. Покупала сапоги дорого, носила очень часто, хоть они и осенние, надевала их зимой в несильные морозы на машине ведь ездила, не надо было стоять на холоде и…
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 11.04.2021 - 22:08
    Завяжи и покрась! Окрашивание в технике тай-дай с помощью краси для ткани DECOLA.
    Краски для ткани DECOLA я купила из любопытства и случайно выпустила свою линию одежды, обновила гардероб и насмерть заляпала свою же ванну. Мне очень хотелось попробовать окрашивание одежды в стиле тай-дай. Но все специальные краски продавались поштучно в каких-то странных и далеких магазинах.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 02.04.2021 - 13:40